1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

обмен BTC- RUB Без лишних переплат

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем Tanucha1111, июн 12, 2017.

  1. Tanucha1111

    Tanucha1111 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 12, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хочу представить Вашему вниманию сервис обмена электронных валют - https://btc-obmennik.com
    https://btc-obmennik.com - надежный и быстрый обменник электронных валют.

    Быстрая обработка заявок- 5-10 мин,
    Оперативная тех. поддержка - онлайн чат на сайте.
    Время работы : круглосуточно
    Возможность купить и продать биткоины за наличные (или по банковскому переводу)
    Низкий курс обмена
    Анонимно без регистрации
    Возможность получать накопительные скидки при совершении обменов.
    Любим критику в наш адрес и находим индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Возможность вступить в партнерскую программу и зарабатывать % от комиссий обменов.
    Мы не берем комиссии за обмены. Лучший курс обмена только у нас!!!

    Мы заботимся о Вас! https://btc-obmennik.com
     
  2. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    Вывела буквально вчера биткоины через обменник.Почти половина суммы ушла на комиссии.Правда и обмен данной валюты на рубли пришёлся как раз кстати.Но это мой первый опыт, поэтому ваша информация мне не помешает.
     
  3. landa

    landa Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 17, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Половина суммы на комиссию вы смеетесь? Плохой ресурс считаю
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно из за чего у вас почти половину средств ушло на комиссии. Если посмотреть на сам сайт, то курс у них конечно грабительский. При цене битка в 3 429$, они его меняют по курсу 2 583$. Наверное имеется ввиду комиссии, пи переводе средств с самого кошелька биткоина на счет обменника. Сам же сайт обменника простой в использовании и понятный. Но достаточно высокий минимальный порог обмена, он равен 0,09 биткоина.
     
  5. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Странно, а почему этого обменника тогда нету в топе на бэстчейндже? Обычно там находятся самые выгодные для подобных операций обменники... Там же смотрел и комиссии на обмен, не такие уж и большие как мне кажется по некоторым направлениям, смотрел обмен биткоина с обменника никсмани на рублевый счет киви, вэб мани и на банковскую карту, курс более менее выгодный, не биржевой конечно, но все таки. А чем ваш обменник выгоднее тогда тех обменников что в топе на бэстчейндж?
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Видимо потому что курс не самый выгодный на самом деле получается вот и нет в мониторинге.
    Да ничем. Но ведь рекламировать как то нужно? Вот и пишут везде что данный обменник самый-самый, что на деле - как всегда не совсем соответствует истине.
     
  7. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Интересно, а кто тогда пользуется этим обменником? Как по мне то все кто меняет криптовалюту, и не только, в первую очередь мониторят курс обмена через бэстчейндж, да и не ищут таким способом варианты обмена. Порой действительно хочется сделать обмен по самому выгодному курсу и причём быстро и бэстчейндж создаёт рейтинг с отзывами, по которым можно определить как работает тот или иной обменный пункт, но а тут про этот обменник и негде почитать отзывы. Может он где-то и есть на бестчейндже, то точно не встречал его в топ 5 и обычно обменники даже на пятом месте по выгодному курсу не сильно пользуются спросом...
     
  8. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тоже вас поддерживаю, что если данного обменника биткоинов нет на сайте бестчанг, значит ему рано еще заявлять, хотя бы о том, что он есть самый лучший. Как он может быть таким если обменник данный еще даже не на столько распространен среди пользователей. И не вижу ничего такого, никакой положительной изюминки, которые, как правило, имеют обменники особенно в самом начале своей работы для того, что бы привлечь как можно больше клиентов по началу.
     
  9. aniaania

    aniaania Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 8, 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я btc обмениваю в рубли на сайте https://bigexchange24.com/ . Мне понравился этот обменник своей простотой, без лишних заморочек. Да и курс там всегда адекватный. В общем, рекомендую.