1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Облачный майнинг Dogecoin

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем Michaylov, июн 9, 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Michaylov

    Michaylov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 9, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Облачный майнинг Dogecoin
    https://dogemining.info/?ref=3b25fba86c46a98155b52e08ddfc9b44
    Срок окупаемости 3 месяца. Минимальный депозит 100 Догов.
    Минимальная выплата 1000 Догов.
    Реферальный процент 6%.
    Возможность депозита в Dogecoin и Bitcoin
    Выплаты только в Dogecoin
     
  2. ante

    ante Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 2, 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    моё мнение не лезть в облачный майнинг
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Дог коин не так сильно и выстрелил, стоит не дорого и не попадает в топ пять криптовалют. Но и его майнить для галочки не помешает, так как глядишь сейчас не в топе, а Заира уже будет стоить несколько сотен долларов. Думаю что от любой крипты можно ожидать что угодно, а если майнить на облаке, то и техника дорогостоящая не понадобится по началу.
     
  4. Gamashkin

    Gamashkin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 14, 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Этот сервис реально майнит или это по типу пирамиды?
     
  5. Darya94

    Darya94 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 3, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я считаю, что в 2018 году облачный майнинг не такой прибыльный, как раньше, но если бы я майнила , то майнила б Dogecoin и Ripple.На данный момент эти две криптовалюты я собираюсь закупить за деньги. Майнить мне не дает терпение.Dogecoin был создан по приколу, но он достойно держится на рынке, и кто знает,возможно через некоторое время его цена будет в десятки раз выше нынешней..Еще я поглядываю на Dash, тоже перспективная криптовалюта.
     
  6. Multi-Currency.Exchange

    Multi-Currency.Exchange Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вот не пойму смысл облачного майнинга со стороны продавцов. Если у вас есть мощьности то себе бы и майнили. Зачем отдавать в аренду.....? А я вам скажу...лучше синица в руках чем крипта на кошельках
     
  7. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    этот сервис ничего не майнит, это обычный ХАЙП, просто с такой популярной легендой(на хайпах "легендой" называют придуманные области для инвестирования, куда якобы вкладывает, собранные у пользователей деньги, тот или иной проект)

    если хотите майнить доги - покупаете оборудование, настраиваете бесплатную программу-майнер, подключаетесь к какому-нибудь пулу и вперед, за монетами....поэтому все, что реально нужно окупать - это затраченное электричество, стоимость оборудования, его амортизация

    поэтому, когда говорят о каком-то майнинге после внесения какого-то депозита, который должен окупиться - непосредственно к майнингу это, как правило, никак не относится - хайп, обычный хайп, с их потенциальными прибылями и огромными рисками, не более того....

    но, если хотите майнить именно доги, советую прежде много раз подумать - эту монету майнит уже очень много людей, сложность в сети, соответственно, тоже где-то "за облаками", поэтому чтобы сколько-нибудь зарабатывать на этом, а не заниматься просто ради процесса, нужно владеть достаточно мощным оборудованием и, очень желательно, к дешевому, а лучше, бесплатному электричеству....как говорят бывалые майнеры - "майнинг на бесплатной розетке - выгоден всегда"))
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
Статус темы:
Закрыта.