1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Нужны отзывы о CPM

Тема в разделе "Партнёрки, СРА, Арбитраж трафика", создана пользователем vladislavvolk9696, июл 18, 2021.

  1. vladislavvolk9696

    vladislavvolk9696 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 3, 2021
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Решил попробовать покупать рекламу по CPM то есть где оплата за 1000 показов, но не особо доверяю такому способу так как иногда 1000 показов по CPM стоит дешевле чем один клик по CPC, мне кажется что из тысячи показов никакой оплачиваемой конверсии не будет, потому что максимум один клик наверное если и соберется то и то хорошо, а уже какие там продажи чего либо. Ну это лично мое мнение, вот решил проверить на сколько оно правдиво. Кого не затруднит сообщить о своих результатах дайте хоть какую ни быть информацию чтобы было с чего делать выводы и стоит ли вообще покупать такую рекламу. Что я хочу узнать? Сколько показов заказывали, сколько кликов, сколько конверсий, не обязательно прямо точно можно примерно как запомнили, ну и окупилось ли вообще и где рекламу покупали, а ну и что рекламировали. Заранее спасибо, буду благодарен. Прежде чем начать тратить время и деньги в трубу решил для начала спросить как это было у других.
     
  2. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    вообще содержание не особо понял, однако предостерегу сразу от публикации в теме ссылок, ибо будут баны...