1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новый сайт отзывов Moydwor.ru

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем haron58, янв 1, 2019.

  1. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Он появился вслед за вопросником questions&answers, админ один и тот же. Так выглядит "обложка":
    IMG_20181231_234838-690x179.png
    В настройках личного кабинета можно увидеть изменение своего баланса и здесь же осуществить запрос на вывод.
    IMG_20181230_215105-768x428.png
    В главном меню на зеленом столе вкладка "создать статью" - через нее и пишут отзывы. Особых требований нет - музеи, шмотки, сайты и прочее. Минималка на вывод 50р всего. По оплате отзывов отдельная вкладка здесь же, на зеленом столе.
    IMG_20181230_215032-768x428.png
    Как видите, оплата начинается от 300сбп.
    Набрать минималку можно без напряга, ну и проверить же надо, платит сайт или как. Что я и сделал.
    IMG_20181230_214130-684x263-342x132.png
    Это мне 20р как премия, типа за ударную работу, а так - то было 50р.
    Сайт такой молодой, что народу там совсем мало, ну и реферальной системы нет. Поэтому скидываю ссылку на главную страницу.
    https://moydwor.ru
     

    Вложения:

    Victoria и Светлая нравится это.
  2. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Получается, что оплата только за написание, за просмотры нет? Или я не правильно поняла?
     
  3. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Этот сайт отзовик просто ужас! Первое что бросается в глаза это дизайн сайта видно, что он делался человеком, у которого поверхностное знание фотошопа и знаний вебразработки, а также отсутствие денег на платный движок для сайта. Да все выдает, что его сделал какой-то школьник даже надпись сайт работает на wordpress не убрал. Оплата тоже заслуживает отдельного упоминания 2.5 килознаков он оценивает в пять рублей такого даже на etxt нету, хотя там оплата как мне казалось смешнее некуда. Создавать темы там будут все равно однозначно поскольку новички не брезгуют ни какой копейкой.
     
    Светлая нравится это.
  4. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Верно. Кстати, я его тоже об этом спросил. Он ответил, что в будущем оплата будет повышена и будет введена оплата за просмотры и реферальная программа. Так что ждем-с.
     
  5. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,370
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    11
    Решился я написать простенькую я статейку на этом сайте. Сидел скриншотил писал, потратил свое время, а потом захожу в личный кабинет посмотреть, сколько мне начислялось за статью и тут меня поджидал сюрприз мой баланс так и остался нулевым. Это как так?
     
    CHESS1965 и Светлая нравится это.
  6. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Как-то у меня нет доверия к этим новым сайтам, которые еще сами не знают, как они будут работать и будут ли вообще... И писать из расчета за 1500 знаков только 4 рубля и больше ничего, тоже как-то нет аппетита. Да еще надо же с картинками, скринами и т.д. Хотя вообще сайт сделан качественно, — позитивный, яркий, не знаю, как кому, а мне понравился! Может, стоит зарегиться, а то раскрутится он и не будет брать новичков! А условия будут хорошие! )))
     
    Светлая нравится это.
  7. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,019
    Баллы:
    15
    Нет, я так думаю, что если есть время т желание, то почему бы нет. Может быть всякое, но почему то я думаю, что по просмотрам ни один сайт не догонит Айрекоменд и Отзовик, а если и будут когда либо просмотры, то они будут очень небольшими. Так что время терять не хочется, вот когда раскрутится, тогда и придем.:D
    --- Пост объединили, янв 2, 2019 ---
    Ну а мы будем ждать новостей от вас, кто знает, может т раскрутится этот очередной сайт, но веры у меня уже нет..
     
    CHESS1965 и Shprince нравится это.
  8. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А вам пришло сообщение, что ваша статья сначала должна пройти модерацию? Это не Отзовик, где сначала статью публикуют, потом модератор, а потом снимают с публикации. В личке есть история баланса, туда заходите нет-нет.
    Screenshot_20190103-083849.png
     
  9. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    Да не торопитесь! Будут брать. Дело в том, что у сайта questions&answers и этого один хозяин и, по его словам, он сейчас вплотную занят тем сайтом, а до зтого руки не доходят. Так что время еще есть. Там по началу другие расценки были - 8р за 2,5Ксбп. Но все равно мало.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы наверное в курсе, что если "за двумя зайцами погнаться", то ни одного не поймаете. Зачем человеку второй сайт, если он еще свой первый не может до ума довести. Я бы даже своему внуку не разрешил писать рецензии и статьи за 6 рублей, когда надо 2,5 килознаков бросать.
     
    Светлая нравится это.
  11. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Мало, если без просмотров, да еще и срезать их будут, что тоже не исключается. Как не исключено и то, что сайт будет-таки развиваться! Народу там сейчас мало, конечно, но контент вполне себе качественный, то есть пользователи с опытом. Даже странно — зачем люди, которые явно могут неплохо зарабатывать написанием статей, пишут практически на общественных началах?
     
    Светлая нравится это.
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    В чем заключается на ваш взгляд качественный контент?
     
  13. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ну как в чем, — статьи информативные, грамотно написанные и хорошо оформленные, с картинками в тему. Не буду врать, что все перечитала, но просмотрела и ничего негативного, вызывающего отторжение не увидела, все довольно профессионально сделано. Вот про Чернобыль сегодня почитала... хоть ничего особенно нового, но почитать есть что. Особых откровений от сайтов отзывов ждать не приходится, но узнать чье-то мнение обо всем на свете интересно!
     
    Светлая нравится это.
  14. Альбина Павловна

    Альбина Павловна Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 17, 2019
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Кто реально работает на нем?