1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новые максимумы и рост алькоинов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 4, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    1_oG-0TTSdym0HxsoZJzQBxQ.jpeg
    2018 год начался с возобновления восходящего тренда большинства самых популярных криптовалют. На данный момент суммарная рыночная капитализация всех криптовалют уже превысила 700 млрд долларов. Пока это абсолютный рекорд за все время существования криптовалют.

    Screenshot_2.png

    Возглавляют рыночное восстановление, после существенного дампа по всему рынку, две монеты - Ethereum и Ripple. Они в данный момент являются основными драйверами роста всего рынка альткоинов и продолжают вести активную борьбу за второе место в сфере криптовалют.

    После активного роста котировок, который дал возможность Ripple в конце прошлого года занять второе место по объемам капитализации, сейчас Ethereum пытается вернуть позиции в рейтинге, обновив очередной исторический максимум - рост составил порядка 16 процентов.

    Также хорошие показатели роста в последние сутки продемонстрировали такие криптомонеты как NEM, Cardano, а также Stellar.

    Можно отметить также наметившуюся тенденцию, так называемый "индекс доминирования" лидера среди криптовалют - биткоина продолжает свое понижение - на данный момент вес этой криптовалюты в общем объеме капитализации понизился до 37,08 процента.

    Screenshot_1.png


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Да, у биткоина сейчас шаткое положение, только за вчера он упал на 15 процентов, но зато в этом году не плохие успехи в росте показал эфириум и риппл. Но все же рисковать лишний раз не стоит, по тому как сейчас много отрицательных факторов появляется не в пользу криптовалюты, однако она не спешит сильно падать, думаю со временем все же будет рост, скорее всего по весне, а может и летом. Тем не менее никто точно сказать не может насчёт роста или падения криптовалют.
     
  3. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    Биткоин, хоть и является криптовалютой номер один в мире. Но, учитывая то, как он прыгает в цене, почти в 2 раза цена упала меньше, чем за месяц, то кажется, что новая валюта его скоро заменит. А что касается Эфириума, то как бы его не пытались выпроводить с рядов криптовалют, взламывая разно возможные серверы, похищая деньги с кошельков пользователей, Эфириум не то что упал в цене он вырос в несколько раз.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Это я считаю нормальным явлением, что происходит с биткоином, цена за год выросла в 10 раз фактически, хотя был период в прошдом году в декабре, когда эта криптовалюта выростала в 20 раз, но урала в цене, ведь это всего лишь торговый инструмент для спекулянтов и не более и только им решать, поднимать курс на эту монету или же работать с другой. Пока что биткоин более менее зафиксировался на уровне в 10 тысяч долларов и точне известно сколько он продержится на этом уровне, но я слышал что некоторые ставят очень крупные суммы на то что в конце этого года он будет стоить 50 тысяч долларов. Что же, поживем увидим что из этого получится...
     
Статус темы:
Закрыта.