1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Нововведения в системе налогообложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tanja13, янв 13, 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Верховная Рада Украины приняла поправки к налоговому законодательству. Согласно дополнению будут проверять не только доходы, но и расходы граждан. Если человек не сможет обосновать источники получения разницы между расходами и доходами или эквивалентного этой разнице имущества вынужден будет уплатить налог на разницу.
    Проверке будут подлежать Независимая предпринимательская деятельность Дополнительные доходы Иностранные переводы Доходы от передачи имущества в аренду Доходы получены от инвестиций Прибыль получена от животноводства и фермерства, если она превышает сумму 50 минимальных заработных плат на территории Украины. Благотворительная и нецелевая помощь Прибыль по продаже недвижимого имущества Также возможно налогообложение подарков, однако не указана минимальная сумма стоимости подателя, подлежащего налогообложению upload_2022-1-13_17-58-36.png
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.