1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новая мошенническая схема по "изменению" кредитной истории

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, сен 5, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Мне кажется, что не только в вашей республике. Потеря работы в любой стране это страшно, вот я сейчас, например, без работы и без работы уже с апреля месяца. Как только началась эта пандемия, то сразу хозяйка моего обувного отдела и закрыла его, а открыть уже не захотела, оставила другие точки, а нашу вот закрыла. И я до сих пор без работы, она вроде бы и есть, но или копеечная или такая, что уже в моём возрасте и не берут. А мне всего ещё 49 лет и до пенсии мне ещё пахать и пахать... Так что, без работы везде плохо и приходится перебиваться единичными заработками и пересматривать свои расходы.
     
  2. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Потеря работы в настоящее время- это катастрофа, наверное не только в Вашей республике. В Краснодарском крае на конец августа 2020 года число безработных зарегистрировано 136,4 тысячи. Это в 5,7 раза больше чем за январь-август 2019 года. Только за август встали на учет 18,4 тысячи безработных. Это результат проблем с экономикой, пандемией, но в большей степени это итог бездумной политики переселения народа на Юг страны. Понаехало столько, а работы нет и не предвидится. Власти ломают голову что с этим делать. Поневоле все ищут как и где подработать,не брезгуют и мошенническими схемами, увы.
     
    Светлая нравится это.
  3. Светлая

    Светлая МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    4,581
    Симпатии:
    2,021
    Баллы:
    15
    Слышала от подруг, что в Краснодаре вообще работу найти невозможно и люди берутся за любую работу, которая им подвернётся. Еще жалуется подруга на огромное количество бомжей и алкашей. Раньше, как она говорит, такого не было. А сейчас и нормальные люди почему-то оказываются на улице... Рассказывала про женщину одну, она бывшая учительница и после каких-то махинаций с жильём осталась на улице. Самое главное, что не пьёт, а живёт на детской площадке. Это ладно сейчас в Краснодаре жара, а зимой что она будет делать. Ей помощь все предлагают, вещи несут и еду. Жалко очень такую категорию людей, одно неловкое движение и можно остаться на улице.
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Да, к зиме народ бездомный перемещается в Краснодарский край, где и раньше-то средняя температура зимой была +5, а теперь синоптики предвещают только редкие дни с температурой + 5, 7, а так до + 20. Так что замерзнуть никто не замерзнет, да и на пропитание находятся средства. На помойках бомжи не кормятся, разве что там собирают бутылки, железки, картон- все то, что они сдают. А если место их "дислокации" возле жилых домов, то жильцы помогают им и деньгами и одеждой. Бомжи одеты вполне прилично и особой неприязни к ним нет. Потому что все понимают, что по нонешним временам никто от мошенников и аферистов не застрахован.
     
    Светлая нравится это.
  5. Разбойник

    Разбойник Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2021
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    1
    Ето как, чёрные пятна в биографии которые уже не перепишешь. А если и исправишь, то на время, пока правда не восторжествует.
     
Статус темы:
Закрыта.