1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Новая функция Instagram HubSpot для менеджеров социальных сетей

Тема в разделе "Статьи и новости по SMO и SMM тематике", создана пользователем Ирбис, сен 8, 2019.

  1. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    dims.jpg

    Для менеджеров социальных сетей, руководителей сообществ или других лиц, ответственных за успех социальных сетей в организации, такие инструменты, как HubSpot, Hootsuite и Buffer, являются важными компонентами повседневной работы маркетинговой команды. Эти инструменты экономят часы каждую неделю, позволяя публиковать и планировать публикации сразу по нескольким социальным каналам. До недавнего времени многие из этих инструментов не предлагали возможность публикации в Instagram.

    Абсолютный бум



    Instagram имеет более 800 миллионов активных пользователей каждый месяц, количество ежедневных пользователей перевалило за 500 миллионов.

    80 процентов аккаунтов подписаны на Instagram и более 300 миллионов аккаунтов используют истории Instagram каждый день.

    Для маркетолога определение точек, где его целевые пользователи проводят время, абсолютно критично. Поиск маркетинговых каналов, где пользователи любят взаимодействовать с бизнесом, является дополнительным бонусом. Instagram сделал отличную работу по интеграции своих объявлений в платформу, чтобы объявления не казались навязчивыми или неуместными. Продвижение согласуется с органическим, не спонсируемым контентом, и количество учетных записей, которые следуют и взаимодействуют с предприятиями, отражает этот качественный пользовательский опыт.

    Функциональность



    Существует только около 25 миллионов бизнес-профилей, которые представлены на платформе. Независимо от бизнеса или отрасли, в которой пользователь находится, у Instagram есть функциональность, соответствующая бренду и стилю, который воплощает организация. Будь то фото, видео или История Instagram, простота делает его отличным вариантом для маркетологов.

    Как использовать HubSpot для управления учетной записью Instagram



    Перед тем, как начать выкладывать фотографии собственного удивительного офиса или коллег, есть несколько вещей, которые нужно будет сделать, чтобы правильно настроить свой счет в HubSpot:

    • Пользователю необходимо подтвердить, что он является администратором страницы Facebook.
    • Переключиться на бизнес-профиль в Instagram на своем мобильном устройстве.
    • Подключить Instagram к своей учетной записи HubSpot.
    • Начать постить!
    Несколько вещей, которые необходимо знать для размещения изображений:

    Изображения должны быть квадратными и около 5 МБ. Instagram рекомендует размер изображения 1080px на 1080px. Для публикации изображения должны находиться в соотношении сторон 4:5 и 9:1. Это ограничение API Instagram. Фильтры не идентичны тому, что можно найти в мобильном приложении Instagram. Тем не менее, для пользователей, которые знакомы с файловым менеджером HubSpot, можно навести курсор на изображение и редактировать по своему вкусу в Hubspot. Установить кампанию, график публикации, и все готово!

    Самое лучшее в обновлении HubSpot в Instagram-это то, что оно позволяет планировать публикации заранее. Пользователь может на самом деле размещать контент в точное время дня, когда его учетная запись получает наибольшее участие — не нужно ждать до 7 часов вечера, когда покупатель закончит дела, чтобы опубликовать материал.

    Маркетинг в социальных сетях - сложная тема. Важно привести свои бизнес-цели в соответствие с четко определенной стратегией.
     
    Victoria нравится это.
  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Для новичков Buffer не подходит, там нет рекомендаций какой контент лучше публиковать, хотя есть преимущества - он дешевле. С помощью HubSpot многие занимаются SEO продвижением, рассылками по email , ведут социальные сети и многое другое.А вот этот инструмент Hootsuite для самых активных пользователей социальных сетей. Он доступен как для любых компьютеров, так и для мобильных телефонов. Есть платные тарифы и есть бесплатные. Он то и позволяет нам управлять профилем и в инстаграмм, и в фейсбуке и в твиттере.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Это вообще прикольная фишка и очень удобная, которая к примеру используется в livejournal блогерами чтобы планировать своё время когда точно знаешь что не будешь на месте, а периодичность публикаций контента требуется соблюдать для своих подписчиков :) в данном случае это в первую очередь удобство для владельца странички.
    Это вполне гуманные требования потому что качественные фото в этом диапазоне по размеру и бывают. Единственное не уверен что оно точно легко делается квадратным...
     
  4. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Для многих пользователей: владельцев малого бизнеса, предпринимателей с небольшим бюджетом , стартапам не менее важным является бесплатные возможности предоставляемые HubSpot CRM (CRM - управление взаимоотношениями с клиентами). Hubspot CRM бесплатна для любого количества пользователей, контактов и сделок. Отсутствие ограничений по пользователям позволяет добавить всех кого нужно, в том числе: топ-менеджеров, продавцов, которые будут работать с CRM, а также маркетологов.
    Hubspot CRM позволяет: вести базу контактов, организаций и сделок; по каждому контакту отслеживать откуда он пришел на сайт и всю историю его действий на сайте.
     
  5. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    В прямом смысле имеет? Или к нему присоединяется ежемесячно по 800 миллионов?
    В телеграме тоже свежие изменения - можно запланировать новости в определенное время, кстати такая же функция есть в группах в контакте, кто администрирует, новости будут выходить в нужное время и поститься без вас.
    Система мне знакома, есть их несколько разновидностей. На работе применяли для планирования и отработок решения задач CRM Битрикс24, отдельная ниша, на которой господствуют компании как SAP и Oracle. Возможно впереди применение блокчейна в данной отрасли, новости от данных компаний сейчас частенько фигурируют в сети.
     
  6. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Хотелось очень уточнить, что же за инструмент такой - HubSpot. Оказывается это платформа для автоматизации маркетинга и продаж, охватывающая все области интернет-маркетинга, включая блоги, социальные сети, SEO, управления контентом и целевыми страницами. Система также предлагает широкий спектр функций автоматизации email-маркетинга. Инструменты продаж включают в себя CRM, управление лидами и электронной почтой. HubSpot способен обеспечить аналитику, мобильные приложения и широкий ряд интеграций со сторонними службами.
    HubSpot работает и как система управления контентом: позволяет обновлять контент веб-сайта, оптимизировать его для поиска и настроить его под мобильные устройства, можно даже персонализировать сайт под посетителя.
    HubSpot CRM позволяет сохранить все контакты, в том числе историю взаимодействия, через электронную почту и телефон; может отслеживать все предложения, задачи и планировать встречи.
    Так что для оптимизации работ можно воспользоваться уже готовыми разработками HubSpot. Правда, специалисты говорят, что это применить на практике оказывается совсем не просто.
    Но может именно рекомендации Ирбис помогут начинающим в этом деле.
     
  7. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Есть просто вещи, которые с любого языка не переводятся. Понимаешь про что разговор идет, а разложить на два слова то получается белиберда. В русском языке есть выражение "педальная лошадь". Это что-то из этой сферы, причем иностранцу попробуй объясни этимологию слова "лошадь с педалями". Есть по умолчанию набор функций, которые требуются для разработчика или продвигающего в сетях, причем все слова начинаются с незнакомых нам англоязычных терминов, для которых требуется дополнительные часы факультатива. Для многих и СРМ это сложно, если надо объяснять каждое действие, хотя порой интуитивно понятно все.
     
    Natafox нравится это.
  8. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,821
    Баллы:
    12
    Мне кажется, что "Абсолютный бум" Instagram померкнет после того как был обнаружен - "уязвимый элемент" в Instagram, позволяющий просматривать частные посты пользователей, об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на издание BuzzFeed. Специалисты утверждают, что получить доступ к приватным сведениям может любой пользователь ПК ,что абсолютно любой пост можно открыть. с по скопировать информацию и отправить любому человеку даже в том случае, если он не является подписчиком автора закрытого поста.
    Владелец «Инстаграма»- социальная сеть «Фейсбук», отреагировала на публикации относительно этого, назвав это "технической особенностью" и призвали не считать это ошибкой.
    Так что устранять уязвимые элементы никто и не собирается.
     
  9. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,996
    Симпатии:
    3,925
    Баллы:
    10
    Изначально Hub было первое нововведение связанное с бесплатной версией сервиса. Оно было рассчитано на управление заявками от клиентов, т.е изначально из карточки тикета, можно было вести переписку с клиентом, видеть всю историю, и он имел свой определённый "жизненный цикл". Со временем, бесплатная версия расширила пакет модулей и появился полнофункциональный сайт для чата, чатботы, и интеграция с разными системами.
     
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Вот тебе и казус, никому до вашей приватностью и дела нет. Собственно я бы поставил это первым условием участия в социальных сетях. Вашу переписку могут банально читать модераторы и смеяться над вами.
    Поэтому не новость, что ее валюту Либра так тормозят сенаторы США и все страны. Зачем вам лишние проблемы с таким проектом, который может либо тормознуть вас под любым предлогом, либо все ваши действия изначально будут уязвимыми, но названными "техническими особенностями" корявого скрипта, возможно изначально под это и предусмотренного!
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В последнее время все социальные сети стараются что-то улучшать и модернизировать для пользователей. Только одни объявят об одном, другие нечто похожее или другое запустят. Я если честь не фанат инстаграм и особо не слышал от тех кто в данной социальной сети сидит чтобы пользовались данным функционалом.
     
  12. magica1

    magica1 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 30, 2018
    Сообщения:
    1,280
    Симпатии:
    359
    Баллы:
    15
    У меня есть подружки, которые сидят всюду где можно посидеть, запостить свои фото и насобирать кучу лайков. В Инстаграмм в том числе. Выкладывают в день десятки фото и "умных мыслей" по всем соц.сетям, при этом абсолютно без никаких программ, а вручную. При этом они всегда помнят кто что написал, историю всех переписок... Так к чему я веду - если обычный человек может такое делать вручную для удовольствия, то подобные программы не жизненно важны. Более того, кажется мне что это очередной хлам, добавленный только для того, чтоб сделать видимость улучшения сервиса и беспокойства о комфорте пользователей, в то время как проблему с приватностью предпочли не заметить.
     
    Arkad нравится это.
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Это понятно. Хотя обычному пользователю глупо забивать свою память информацией о том где, что и когда он разместил. Эта программа не для обычных пользователей, ее функционал специально заточен для администраторов групп и менеджеров, причем функция планирования размещения определенных публикаций весьма кстати, это позволяет скорректировать личный рабочий график.
     
    magica1 нравится это.
  14. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Если есть инструментарий, его надо использовать, вопрос кому и за ччто платить для его использования. Очень много сервисов накрутки групп в социальных сетях, но фактически стоимость такого пользователя в группе гроша ломаного не стоит. Это показывают просмотры постов или даже лайки. Иной раз у простого пользователя в сети очень много активности и он чем то привлекает. Надо отдать должное, что вы должны представлять на каком ресурсе вы работаете, и как к вам отнесется сеть, потому что есть разные ограничения, из-за которых вашу группу могут просто тупо заблокировать и все. Поэтому стали прятать свои отношения от сайта в закрытых группах к примеру, научившись горьким опытом когда заблокировали группу. Надо понимать, где вы находитесь, у каждого сайта свои хозяева и так далее.