1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

NixMoney заботится о безопасности ваших денег.

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем romanich25, фев 3, 2017.

  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Похоже как в случае использования банкомата для снятия денег, тоже пин код приходит на смс в мерах безопасности. А вот на счет того, что такие маленькие суммы денег проходят через данный обменник в течении тех же суток, так это не означает совсем, что у данной электронной платежной системы нет для этого процесса достаточно денег. Просто нет пока у потенциальных пользователей в таких суммах такой уж необходимости.
     
  2. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Самое интересное в том что я сам узнал о платежной системе Никс Мани только после того, как начал общаться на этом форуме. По сути именно факт того что форум вел оплату через Никс Мани и поспособствовал росту популярности данной ЭПС в рунете. Что касается безопасности и надежности платежной системы тут особой похвалы не будет, так как защита с помощью проверочного пинкода на почтовый ящик на мой взгляд не достаточно надежная, тем более когда на кошельке лежит довольно крупная сумма.
     
  3. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Не держу на кошельке что-то значащее. Поэтому меняю в более удобном виде для использования в реале. Согласен, у каждой платежки свои "фишки".
    Там в обменнике напротив каждого варианта обмена всегда стоит резерв в данной валюте. Поэтому всегда все прозрачно видно.
    Об обменнике и платежке я даже писал на сайте отзывов. У многих как правило ответ до сих пор стандартен ( требуется лично попробовать преимущества и недостатки каждого кошелька) - что за никсмани? первый раз слышу...
     
  4. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Интересно, если первый раз слышите о ЭПС Никсмани, то как вы до этого писали сообщения о ее безопасности. Вообще то с нашего форума выплаты идут только на эту заявленную ЭПС. С безопасностью в ней на мой взгляд все нормально, за полтора года работы с ней не возникло никогда никаких проблем. О всех работах и обновлениях, пользователей предупреждают заранее. Да и служба техподдержки у ЭПС отвечает на все проблемы оперативно.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Естественно, каждая ЭПС старается вносить свои новшества. Зато не надо сохранять всякие коды для входа как у ВМ. Всё в онлайн режиме. В рамках безопасности предусмотрена так называемая двухфакторная авторизация через пин-код, который дважды высылается на почту. Это если вы проводите обмен через их обменный пункт. В остальном, всё оперативно и легко осуществляется.
     
  6. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Я просто отошел от вебмани. Вернее есть долларов. кошелек но это номинально.
    Да вообще без проблем. Думаю это просто особенность менталитета - пока человек своими руками не удостоверится - не поверит.
    Я уже несколько раз благодарил и платежку никсмани и обменник никсэскчейндж. Для работающих в сети самое удобное - обменять и перевести куда надо. Тем более оговорюсь, что это порой просто хобби. Изучение, осваивание основ, наработка навыков. Будет о чем с молодыми поговорить. Менталитет стараюсь не терять - все интересно и всему учусь. Пока криптовалюту к сожалению не освоил. Ну это все впереди.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да нет никаких проблем с безопасностью. Гланвое, не использовать Никсмани как хранилище денежных средств. Получили перевод - вывели. Благо, направлений в их обменнике хватает. Хоть на другие платежные системы, хоть на банковские карточки. Да и курс обмена всегда приемдемый. Можно сказать, что один из высоких, по сравнению с другими обменниками. И не нужно ждать по полдня, когда деньги начислят на счет. Всё в пределах нормы.
    А к системе ввода циферных кодов - это дело привычки. Можно быстро приспособится и за пару минут войти и сделать транзакцию.
     
  8. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну я так собственно и делаю. Использую платежку для получения оплат с этого и другого форума. Насчет курса обмена всегда вижу, что они откровенно не жадничают и ставят самый высокий. Не всегда новости вовремя читаю на никсмани. Но еще у них и биржа есть. Там курс биткойна к доллару и на нем можно играть. Лучше конечно привязать симкарту к личному кабинету. Тогда проще подтверждать. Как это сделано на киви кошельке. Ну а если пользуешься пару раз в месяц можно и потерпеть. Хотел спросить у вас поле пароля автоматом принимает или надо заново водить? Потому что у меня сохраненное поле просто так не принимает!
     
  9. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Поле вводить нужно вручную. Я делаю намного проще. У меня в Ворде сохранены пароли и почта. Чтобы не вводить каждый раз одно и тоже(так как система на понимает сохранения как в других ресурсах), то я копирую оттуда и вставляю. Получается как бы полуавтоматический режим входа. В другом окне браузера сразу открыто окно почты, куда приходят два пин-кода для подтверждения. Но так как они всегда меняются в целях безопасности, то их вводить всё-равно приходится вручную. Вот такая система у меня.
     
  10. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну немного намудрили конечно. Сначала я подумал что пароль автоматом неправильно сохранился.
    Также собственно памятки есть. Скопировал-вставил. Много времени не занимает. Не больше чем клиент от вебмани устанавливать. Или пользоваться, когда все установлено, хотя там конечно оперативней все.
     
  11. SvetJlaya

    SvetJlaya Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 11, 2018
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    1
    Вопрос вот такой, я только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, первый раз столкнулась с этой платежной системой.
    1. Насколько серьезен данный кошелек, и насколько хорошо он себя зарекомендовал.
    2. Были ли громкие скандалы у NixMoney? Может быть они как то подводили своих клиентов?
    Просто как то страшно доверять неизвестной тебе системе
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Ничего страшного нет, как вам кажется. Nixmoney зарекомендовала себя в моих глазах только с положительной стороны. Пользуюсь ей уже более двух лет, еще не было ни одной проблемы. На сайте ЭПС вы найдете обменники, через которые сможете выводить заработанные на сайте денежные средства. Интерфейс сайта ЭПС прост и удобен для пользователей.
     
  13. Lusia

    Lusia Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    2,360
    Симпатии:
    705
    Баллы:
    19
    У меня пропали деньги с Никсмани. Захожу, хочу вывести, а кто-то вывел через Никсченж. Я не могла, так как в период вывода ( указано когда осуществлялся вывод) переоформляла банковскую карту ( срок закончился, оформляла новую). А я всегда вывожу на банковскую карту, но с памятью моей все слава Богу. Да и родственники никто не знает мои кода и не пользуется Никсмани.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если у вас такая операция отображена в вашем личном кабинете, то вы всегда можете выяснить куда был сделан вывод денег. Но по себе знаю, что если выводил деньги с ЭПС, с другого компьютера, то требует как минимум подтверждение по почтовому ящику, плюс еще и телефон проверяет. Так, что коды в данном случае совсем ни при чем, если вы про пароли.
     
  15. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    А как же там в личном кабинете операции то отмечаются, что куда переводили. И вам переводили. И вы куда действи япроизводили? Три года пользуюсь никогда проблем не было.
    даже если нет подтверждения сотового телефона, пинкод через почту для проверки приходит, без доступа к вашей почте никак не могли залезть. Может просто что-то путаете? Невнимательность или еще что-то. Иногда такое бывает.
     
  16. Fati

    Fati Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 15, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Как открыть счет в nixmoney. Подскажите
     
  17. KAROBAS

    KAROBAS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2020
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Не знаю все удобно . Через обменник загоняешь на нужную платежную систему и порядок. Да я тоже взял и узнал об этом кошельке на форуме еще подробно не изучил но кто знает может быть будут доступны дополнительные возможности. Единственный маленький минус в кошельке не реализована партнерская программа . А в остальном отличный удобный вспомогательный кошель . Посмотрю как можно его дополнительно использовать
    --- Пост объединили, май 25, 2020 ---
    ..там кстати очень удобно посмотрите во вкладках сразу и список обменников все очень просто