1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Я с данной платёжной системой ещё не сталкивалась. Необходимость завести кошелёк появилась, только столкнувшись с финфорумом. То, что меня порадовало, это прямой вывод на карточку Приват 24. Это очень удобно, т.к. я думала нужно переводить на Webmoney, а потом уже на Приват. (а как известно при переводах теряются деньги на комиссии). Курс перевода с $ на гривны тоже вполне удобоваримый.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  2. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Внимание! Внимание! Не упусти свой шанс!

    Платежная система #NixMoney объявляет беспрецедентную акцию ко Дню всех влюбленных!
    14 февраля все клиенты с именем Валентин (-а) получат гарантированный подарок от компании: 5 $ на свой электронный кошелек!
    Условия акции предельно просты:
    Открой электронный счет в платежной системе NixMoney на сайте https://www.nixmoney.com, если у тебя еще нет его
    Воспользуйся услугами официального обменного пункта NixExchange https://nixexchange.com, соверши обмен и получи подарок
    Вознаграждение выплачивается на кошелек NixMoney на e-mail, с помощью которого была создана транзакция на обмен❤
    Сумма подарка выплачивается единоразово вне зависимости от количества транзакций.
     
    z1973z и Vika1ger нравится это.
  3. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Отличная акция. Мне вообще нравится, что никмани сотрудничает практически со всеми проектами и предлагает к выводу 10 процентов.
    Хорошо если бы данная акция распространялась для всех. По сути этот день касается всех имен)
     
    z1973z и Denis NixMoney нравится это.
  4. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    romator08, условия есть условия :) Это не последняя акция которую проводит ПС, у вас еще будут шансы ;)
     
  5. BarbieAlterEgo

    BarbieAlterEgo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    Интересная акция, только немного не справедливая, не находите? Ведь влюбленными Валентинами могут оказаться не только прямые тески. Хотелось бы видеть конкурс от Никс для всех, но, видимо, уже поздно что-либо менять.
    Продолжайте в прежнем духе, не обижайте наших защитников на 23 февраля и хранительниц семейного очага на 8е марта.
     
  6. valentin198

    valentin198 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обменял сегодня немного перфекта на никсмани через данный обменник, в профиле никсмани имя Валентин. Подарок почему то не получил. В чем проблема? Не подскажите?
     
  7. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Отличная акция к дню влюблённых. Да, хотелось бы, чтобы у всех была возможность поучаствовать. А как будут проверяться имена. некоторые пользователи не вносят свои настоящие данные в профиль. Это всё будет на честном слове?
     
    Denis NixMoney нравится это.
  8. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Vika1ger, для удостоверения имени Валентин(-а) должны указать карту банка с Именем указанное в акции :)
    --- Пост объединили, фев 15, 2016 ---
    valentin198, конкурс проводился если направление обмена с любого банка на электронную валюту,так наши операторы могли отследить ФИО. Так как вы совершали обмен с перфекта на никсами, ФИО проследить не возможно, система анонимна. Но не волнуйтесь, вы можете обратиться в поддержку и предоставить номер своей транзакции и скрин кошелька Никсмани, где будет указанно ваше имя Валентин. Администрация обязательно рассмотрит вашу заявку.
     
  9. zarabbo

    zarabbo Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня первый раз услышал об этой платёжной системе, зарегистрировался. Оказалось всё тут очень просто, регистрация заняла около 3-х минут. Интерфейса сайта системы понравился, всё понятно и доступно. Дальше посмотрим, потому что в результате меня интересует вывод на платёжную карту Приватбанка или на webmoney
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Все бы хорошо в данном кошельке, только прямых переводов на веб мани нет. Мне тоже было бы куда выгодней прямой перевод. Даже через обменики не получается на прямую перевести.
     
  11. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Обменники вам в помощь :)
    Впечатления от 2-х месяцев NixMoney - все реально просто, на мобильный не нужны никакие приложения, удобного интерфейса достаточно чтобы на экране сделать все операции. Смс об операциях всегда приходят без задержек. Раньше была примитивная смс с pin-кодом, сейчас чуток дополнили текст - сделали предостережение от мошенников - клиентооринтированность :)
     
  12. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Обменники на прямую на веб мани не переводят ведь, приходится через перфект переводить, а это опять таки дополнительные комиссии. В остальном доволен кошельком. За короткий промежуток времени зарекомендовал себя с хорошей стороны.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Что могу сказать? Самая удобная платежная система. Интерфейс достаточно приятный, удобный, в нём легко ориентироваться. Вообще платежная система достаточно одним словом приятная. Это наблюдается во всём. Начнём сначала - с регистрации аккаунта, регистрация нового аккаунта достаточно простой, не нужны никакие подтверждения, ключи, коды, ответы на вопросы как звали мою любимую собаку и прочее. Также достаточно легко разобраться с переводами: сразу видишь сколько, кто, откуда, и когда перечислил тебе деньги. И главное что нет подводных камней как в платежной системе Webmoney, таких как ограничение на перечисление и хранения суммы. Нет такого что вы зашли на аккаунт и увидели что вас счёт заморожен как может случиться опять же в системе Webmoney. Я рекомендую всем платежную систему Nixmoney и надеюсь что она будет только развиваться в нужном направлении.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне понравился на днях момент, переводил на карточку средства(кстати комиссия меньше чем через обменник), так вот ошибся одной цифрой. Тут же перезвонили и уточнили правильность цифр, деньги дошли благополучно.
     
  15. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    С первого взгляда мне понравилась платежная система, жаль она мало известна, что добавляет проблемы при платежах. Интерфейс очень удобный, есть много кошельков с разными валютами, что добавляет удобство при хранении электронной денежной валюты. Так же, из за неизвестности, эта системой пользуются слишком мало обменников, хотелось бы чтобы про проект слышали больше людей и добавляли в свои обменники.
     
  16. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Думаю у Никсмани все еще впереди. На мой взгляд, вполне быстро набирает обороты в сети и как можно заметить, все больше людей склоняются уже к этому ЭПС. Что касается обменников, тут действительно есть нюансы и многие ЭПС не переводят напрямую
     
  17. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Ну то что Никсмани не известна это не совсем большой минус. Так как Никсмани только развивается а значит что будет много нововведений и различных приятных бонусов и конкурсов. Как и в многих других платежных системах которые начинали развиваться и раскручиваться когда то. Минус как вы говорите по поводу обменников, на самом деле не значительный, так как основные обменники с минимальной комиссией работают уже Никсмани и многими другими малоизвестными платежными системами. Так что пользуйтесь платежной системой Никсмани потому что это довольно удобная платежная система у которой минусов нет.
     
  18. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну видимо плохо искали. Вот два сервиса, которые постоянно предлагают подобный вывод с NixMoney:
    [​IMG]
    Аналогично можно обменять на рубли. К сожалению курс не очень выгодный, но кому очень критично пользуются подобным сервисом. Либо через транзитные валюты. Просто мониторинги не всегда этот вариант отображают.
     
    romator08 нравится это.
  19. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вот и я про то же, есть основные обменники, которые в свою очередь предлагают сделать обмен различных валют с NixMoney на любые другие, которые более популярные и удобные. Если захочешь что то найти, то обязательно найдешь, главное приложить усилия, а человек который писал что не может что то обменять, он просто даже и не искал толком.
     
    Qatar нравится это.
  20. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я не писал, что не могу обменять, я написал, что слишком мало обменников в которых есть эта электронная платежная система, так как ее мало кто знает. Это говорит о том, что Nixmoney нужно развиваться, чтобы быть конкурентными на рынке обменников. Я искал толком и нашел обменники, но они не совсем выгодны так как мало обменников которые конкурируют между собой предоставляя лучше цены, комиссия на 1$ составит 4% + комиссия на обмен это больше обычного.