1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Что исправили?! Так деньги вам вернули?
     
  2. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Нет, на каких основаниях? Просто сегодняшний перевод уточнили.
     
  3. Alexfmwl

    Alexfmwl Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 26, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Понятный и удобный интерфейс и поддержка мне сразу отвечает. Хорошая система!
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Никаких изменений по ситуации у вас не произошло? Вы номер кошелька-то поменяли или выводите на старый?
    Про звонок при выводе денег - это круто, клиентоориентированность :) просто я думаю где сейчас заработанное держать - здесь или на никсмани (в рубли не хочется выходить с таким курсом обмена).
     
  5. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Нет поменяла только пароль и установила систему смс защиты, но сообщения на телефон так и не приходят(( Кстати спасибо за подсказку насчёт дополнительного кошелька. В Украине сейчас наблюдается снижение курса, думаю что он сильно вверх не скаконет, А возможно ещё немного снизится. Поэтому я не жалею, что вывожу деньги. Вас могут обворовать где угодно, зачем всем пользователям видеть сколько у вас денег.
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Мне кажется, первым делом после вскрытия кошелька нужно было завести другой в NixMoney с другими почтовыми данными - если раз произошло, о нет гарантии что не повториться. Смс возможно не приходят за пределы России.
    А вы на всеобщее обозрение не выкладывали принтскрин своего ящика ранее (типа с выплатами)?
     
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тогда придется и почту менять, ведь получается и она взломана. Печально конечно слышать, сто в системе практикуются подобные взломы, ведь на месте их можете оказаться и вы. Поэтому и торопишься скорей выводить деньги в реал, даже если на эти средства есть планы на будущее в сети.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Почту тоже стоит менять - ничего сложного в этом нет для сохранения денег. По сути NixMoney - довольно специфическая платёжка где никаких данных о себе, никаких гарантий, поэтому при взломе ты и пожаловаться никуда не можешь - ведь всё анонимно. На это и есть расчёт мошенников при вскрытии кошелька.
     
  9. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    У меня такой вопрос к знающим людям. Выгодно ли вообще заводить этот кошелёк, если в последующем придётся, например, выводить деньги на карту? Есть ли там вообще такая функция? Или с Никсмани придётся выводить, к примеру, на Вебмани, для дальнейших действий.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    у Никсмани есть свой обменник, с которого вы можете запросто вывести/обменять на карту. И корсу вполне лояльный, ничем не отличается от других. На карту Виза или Мастеркард вы сможете хоть в гривнах, хоть в рублях снять со счета в Никсмани без проблем. Просто сама система ещё довольно молодая и не так раскручена. Но если вы планируете на форуме общаться и получать деньги, то вам кошелек Никсмани нужен обязательно.
     
  11. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Нет, никуда не надо переводить, на сайте платежной системы имеется список рекомендованных обменников через которые вы можете вывести деньги с Nixmoney куда угодно. Так например, через обменник nixexchange.com можно вывести деньги сразу на карты Сбербанка, ВТБ24, Альфа-банка, Аваль, Приватбанка и тд. При чем по хорошему курсу и с небольшой комиссией.
     
  12. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    А верификация там присутствует? Потому как с Вебмани пришлось повозиться, прежде чем вывести деньги...
     
  13. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Нет, эта платежная система является анонимной. Для регистрации вы всего лишь вводите пароль и почту. Для безопасности можно привязать свой аккаунт к телефону, на который вам будет приходить пароль для подтверждения входа в аккаунт.
     
  14. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Так, спасибо. С этим разобрались. А как насчёт обмена? Я так понял, здесь оплата в у.е. На гривны я смогу поменять, чтобы вывести на карточку?
     
  15. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Да спокойно, через выше указанный мной обменник можно вывести деньги на карточку Приватбанка в гривнах. Или через другие, указанные на сайте обменники, там их с десяток точно имеется. Я просто nixexchange пользуюсь, вывожу деньги на карту банка РНКБ.
     
  16. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Спасибо за разъяснения. Из этого форума вывод только на Никсмани?
     
  17. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    К сожалению да.
     
  18. Стелла

    Стелла Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Тоже до этого не знала про данную платежную систему. С виду очень простая и удобная.
     
  19. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Тоже не получается подключить данную услуги, чтоб работала корректно. А что касается внутреннего обменника, действительно процент берут не так большой. Это огромный плюс.
     
    ixion нравится это.
  20. Viola13

    Viola13 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    1
    Ну понятно, что обмен через саму ЭПС не производится. Такого и на вебмани нету. Я имею ввиду три обменника которые предлагает NixMoney. Правда там минималка на перевод Payeer 5-10$ долларов.