1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Откройте свою тему на форуме с названием типа "продам валюту форума за..." и желающие найдутся.
    Я вчера так продавал за перфект.
     
    Дмитрий Анатольевич нравится это.
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Зачем? Если кого-то не устраивает платежка форума, пусть открывает тему по обмену валюты форума на валюты другой платежной системы. Для меня смысла нет, надо будет - будем искать варианты.
     
  3. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Во вервых Вам было отправлено личное сообщение по данному вопросу. 09 января 2020, в 14:46. Прежде чем писать в теме - прочли б.
    Во вторых человек согласен сотрудничать подробная информация в моей подписи.
    Смысл отрывать несколько кошельков Nix Money? На что повлияет?
    Лично Вы готовы оплачивать комиссию в 6% - 7%? Оказывается не всё равно, потому что выводить Nix Money с низшей (чем на мониторинге) комиссии клиенты отказываются от услуг.
     
  4. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Кошелек на доллар США, евро, еще ряд валют, не помню конкретно. Если работаете с этими валютами конечно.
    Какие 6%-7%? Какой мониторинг? Вы о чём? В личном кабинете Nixmoney переходите во вкладку авторизированных сервисом обменников и выводите в национальную валюту на банковскую карту с комиссией 5 центов за транзакцию независимо от суммы вывода.
    --- Пост объединили, янв 10, 2020 ---
    Больше не направляйте мне таких сообщений в ЛС. Расцениваю как спам.
    Мне это не интересно.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Вполне адекватный обмен происходит по данной платежной системе и курс ничем не отличается от Вебмани, Перфектов и т.д. Плюс всякие "акции" по выгодным направлениям, которые периодически проводит ЭПС.
    Видимо у вас нет особого опыта по работе с данной системой.
     
  6. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Я взял конкретный обмен Nix Money на wmz. То на вкладке авторизированных сервисом обменников, обменник предоставляет обмен с комиссией 8,67%.
    Говорил про мониторинг обмена валют, так как анализирую курсы именно там. Что касается вывода на национальною валюту, помимо комиссии той что Вы называете (эта комиссия за перевод с кошелька Nix Money в кошелёк Nix Money составляет 0,5%.) есть еще и курс.
    Nix Money 1 usd = 23.00 uah Monobank (взял для примера).
    В частных обменниках, зачастую которую можете найти на форумах. Курс таков Nix Money 1 usd = 23.18 uah Monobank. Всегда берётся выгодней чем на сайтах.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да там особого опыта на требуется, все интуитивно понятно и ничего не надо искать. Всегда пользуюсь официальным обменником сервиса по выбранному направлению, обмен чётко и быстро. Не понимаю, что за проблемы, чел говорит про какие-то мониторинги и так далее и тому подобное.
     
  8. Alex Farays

    Alex Farays Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Зарегистрировал никсмани для того чтобы выводить деньги с форума. Не такая уж и плохая платёжка. А тот кто говорит что комиссия большая, выводить через обменники на киви!
     
  9. Lipgrad

    Lipgrad Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 20, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Если у данной ЭПС так много преимуществ, то почему такая низкая степень распространения NixMoney в сети, учитывая, что на рынке она без малого почти 7 лет? Почему другие биржи и форумы, игнорируют данную ЭПС, и предпочитают ей WM, QIWI, ЯД, банковскую карту, или вовсе выводят на телефон, а вот NixMoney, даже не рассматривают в качестве альтернативы?
     
  10. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Зарегистрировалась в данной ЭПС, чтобы выводить оплату с некоторых форумов. Далее перевожу всё в другие платёжки через обменники. Так и не смогла разобраться как оплачивать в платёжке, к примеру, сотовую связь сразу напрямую. В общем мне платёжка не подошла для регулярного использования - только в случаях острой необходимости и безальтернативности...
     
  11. Biznesmen

    Biznesmen Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    апр 12, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вопрос, появиться ли приложение этого кошелька? Просто всеми своими кошельками я пользуюсь именно с телефона, на таковом компьютере не очень удобно() Я попытался зайти на сайт через телефон но было не удобно(
     
  12. DiankaR

    DiankaR Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 8, 2021
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот никогда не слышала о Nixmoney всегда пользовалась Payeer но нужно будет скачать
     
  13. alekseyy

    alekseyy Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 4, 2016
    Сообщения:
    2,375
    Симпатии:
    290
    Баллы:
    11
    Ничего скачивать не надо зарегистрировались получили адреса кошельков и все пользуйтесь.
     
  14. Rozalik

    Rozalik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как перевести в никсмани евро в другую валюту, например, догкоин, там же в кабинете
     
    Djoker нравится это.
  15. Rozalik

    Rozalik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 19, 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ну да, такой уж чат, все ответили, никсмани молчит, в поддержку не отвечает. На странице в кабинете нет выходов на форумы и чаты.
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Насколько мне известно, в кабинете такой функции не предусмотрено. Переходите на официальный или авторизированный обменник и смотрите возможные направления перевода.
     
  17. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Задумывалась как раз таки стать очень популярной платежной системой но что-то пошло не по плану.
     
  18. Bitvisitor

    Bitvisitor Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 15, 2022
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Будет ли воозможность в будущем обменях монеты NixMoney на qiwi кошелек планируете ли вы такое направление обмена или нет ?
     
  19. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Благодаря этому форуму узнал про Никсмани. На вид мне понравилась, и легкая в использовании. Буду вообще ею пользоваться и впредь. Я много, где регистрировался в электронных платёжках, и эта сойдёт в самый раз.
     
  20. Djoker

    Djoker Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,358
    Симпатии:
    288
    Баллы:
    17
    А перевод денег между криптовалютными кошельками этой ЭПС и долларовым кошельком есть?