1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Приветствую админа и всех форумчан! На форум пришел просто ради интереса. Написал несколько постов и забыл. Если бы не сообщение на электронную почту, то неизвестно, возобновил бы я активность на проекте или нет. Но дело не в этом. Сегодня вот попал на обсуждение этой платежной системы. И уже в начале информации к созданной теме, понял - она моя. Сейчас, немедля, регистрируюсь. И дай Бог, чтобы это была интуиция, а не простое желание материального дополнения.
    --- Пост объединили, фев 23, 2019 ---
    Моя искренность и моя откровенность меня погубят. Заранее извиняюсь, если кому-то с администрации или читателей не по душе будут некоторые реплики.
     
  2. linus

    linus Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 24, 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кто-то пользуется этой платёжкой? жива она?
     
  3. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    Всем привет! Может кто подскажет, как и куда можно вывести 0.002 BTC - NIX?.. Для внутреннего перевода слишком мало получается, да и в обменниках тоже не получается обменять. Зависли средства просто и ни туда, и ни сюда...:(
    --- Пост объединили, май 13, 2019 ---
    Живее всех живых! Выплаты с форума туда приходят регулярно!
     
  4. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
     
  5. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    А можете привести хоть один такой обменник? Комиссия роли не играет для меня. Думаю, что больше 50% точно не будет)). Те, что на сайте самой платежки ни один не меняет такую маленькую сумму. А копить как-то не очень хочется. Эти мне достались в одном конкурсе, можно сказать на халяву).
     
  6. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Забейте в поисковик " мониторинг обменника" откройте мониторинг бестчанге и в нем выберите обмен БТК вам выдаст список обменника с минимальными суммами на обмен
     
    TanyaM нравится это.
  7. TanyaM

    TanyaM Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,264
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    20
    К сожалению на bestchange вообще не указан NixMoney BTC. Поискала в других мониторингах обменников, кое-где есть такой кошелёк, но минимальная сумма обмена опять же не подходит. Спасибо за участие! Но видимо единственным вариантом для меня действительно остается накопить ещё битка).
     
    eryomenko нравится это.
  8. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Деньги на Никсмани так и не пришли:(
     
  9. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,327
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Сколько ждёте? С админом связывались?
    Кошелек смотрели? На почту уведомление не всегда приходит.
     
  10. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Уже сутки прошли.Да кошелёк смотрел,ноль.Писал в тех поддержку-ничего толкового,сохраните письмо разберёмся.Будут делать вид что разбираются,скрин выслал им а они пишут что на скрине платёж в обработке,сейчас посмотрю.
    --- Пост объединили, май 16, 2019 ---
    upload_2019-5-16_18-45-49.png
    ну да выплата с форума зависла чего-то...
     
  11. Ramzes

    Ramzes Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 27, 2019
    Сообщения:
    7,003
    Симпатии:
    1,188
    Баллы:
    10
    Всё нормально,пришли мои первые денюжки upload_2019-5-19_13-13-13.png
     
  12. Kongo

    Kongo Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 1, 2016
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Всем привет. Сегодня с шести утра пытаюсь вывести свои биткоины, выдает ошибку, админу пофиг, они собрались решать проблему в течении суток. Такого бардака ни где не встречал, онлайн чата нет, общение через почту, по принципу мы решаем ждите. Ноги моей в этой системе не будет.
     
  13. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Электронный кошелек Nixmoney у меня не первый год правда я последнее время им не пользовался а раньше как вводились так и выводились средства моментально . Да и там была своя типа биржа я пару лет назад продал 0,002 биткоина и вывел деньги без проблем но сейчас вроде забросили биржу или просто перестали там продавать и покупать биткоины. Чем еще хорош кошелек там не надо проходить ни какую верификацию личности он анонимный .
     
  14. den881

    den881 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 22, 2017
    Сообщения:
    4,270
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    10
    Привлекательна данная платежная система прежде всего тем,что анонимная . Я пользуюсь Nixmoney давно но правда редко даже как-то по конкурсу биткоины а вернее сатоши получил на нее там была биржа и я их продал там после чего вывел деньги . Так же недавно была выплата с форума на кошелек Incoming transaction #787152:

    From: U90423507194728
    To: U295xxxxxxxxx
    Amount: 5.00 USD

    Balance: 5.10 USD
     
  15. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Пользуюсь данной платежной системой очень редко, и то не большими сумами перевожу на кошельки друзей. Честко говоря у меня не удалось посчитать комиссию за транзакцию в Nixmoney. Так как в интерфейсе не пишется процент.
    Подскажите пожалуйста сколько взымается комиссионных за перевод?
     
  16. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Насколько я помню 0,5% при этом округление происходит в выгодную сторону для пользователя, что является большой редкостью среди всех платёжных систем. Я обычно меняю 5 баксов, которые вывожу с данного форума и при этом комиссию плачу от обменника данной ЭПС всего 2 цента.
     
  17. Tkcvb

    Tkcvb Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 29, 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо автору за полезную статью, попробую зарегистрируюсь, но только жаль, что мало где ее принимают к оплате, да и вывести на нее мало где можно.
     
  18. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    Зарегистрироваться придётся по любому, как ни крути, потому, что если сумеете здесь заработать денег, то иначе, кроме как через Никсмани, вывести не получится!А по поводу оплаты невозможности вывода, то есть множество обменников, которые с радостью и почти безвозмездно помогут Вам!
     
  19. Дмитрий Анатольевич

    Дмитрий Анатольевич Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 1, 2020
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    7
    Зачем сразу регистрировать кошелёк в Nix Money. Можно продать внутреннюю валюту форума другому участнику форума. Потом по договоренности вывести на любую другую платёжную систему. Касательно обменных пунктов, с клиента спишут огромную комиссию. Тем более прийдётся ждать около двух часов до совершения сделки.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Можно, а смысл? И сначала найдите такого участника, который согласится сотрудничать по такой схеме. Не понимаю, что мешает вам или кому-то другому открыть кошелек или несколько кошельков в Nixmoney. Для вывода средств из любой платежной системы на банковскую карту, обменником берется комиссия, так не все ли равно, откуда выводить средства.