1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Выбираете в системе НиксМани на любом BTC-кошельке нажимаете кнопку "настройки\адрес", открывается новое диалоговое окно "настройки счета" в нем вторая строка под названием "адрес для приема монет" из примерно 34 английских букв и цифр. Вот его копируете и вставляете как адрес для выплат на вашем проекте где вы зарабатываете биткойны. адрес должен выглядеть примерно так: 1BzxbrGci2еerovJD5аnc6R9iDC1gTnSe1y

    [​IMG]
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Получается что вам необходимо указать свой биткоин-кошелек, который начинается на букву В и далее только цифры.
    Странно, у меня ничего подобного нет, всё как и раньше: лайткоины, доджики и еще немного всякого добра. Редко внутри самой ЭПС бываю, только попадаю в кошелек быстро когда обменивая деньги через их обменник.
     
  3. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Я ничего там не проходила, зарегистрировалась и все. При чем и регистрация там оказалась очень быстрой. Я на нее потратила около минуты.
    Я вывожу через обменник на никсмани. Если я не ошибаюсь, называется West Change. Проблем пока там не возникало. Только один раз деньги списали, а на счет деньги не упали. Но я сразу связалась с администратором и он решил проблему в течении пяти минут.
     
  4. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Впорос к представителю Никсмани или к тем, кто использует эту линию транзакций. Сегодня нужно было посредством обменника(от Никсмани) обменять Перфекты. Ранее помнб менял без проблем, миниму - пять долларов как и по остальным валютам. Но сегодня при вводе суммы появилось оповещение, что минимум для обмена нужно иметь на счету лесять долларов. Это временное ограничение и с чем оно связано. Или теперь постоянно будет такая минимальная сумма? Другие обменные пункты не предлагать - использую фактически Никсмани обменный пункт.
     
    Последнее редактирование: май 13, 2017
  5. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Сам я перфекты вывожу через другой обменник, но решил проверить поиграться в "демо-режиме", действительно показывает минималку в 10 долларов при попытке вывести на карту. Первый самый действенный вариант, который я увидел, чтобы вывести на карту менее 10 долларов именно через никсэксчендж, это перевести перфекты в никсмани USD и потом уже на карту. Общие потери при комиссии будут примерно $0.40 (включая 1,99% от суммы в перфектмани если не верифицирован перфектмани-аккаунт)
     
  6. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Благодарю за ответ, но такой вариант не пройдет для меня. Знаю, что доллары и рубли Никсмани меняли всегда при минималке в пять долларов. Да и Перфект один раз удалось поменять пару месяцев назад при такой же минималке. Почему в мае месяце подняли порог, не знаю. Ну ничего страшного, может такие требования появились. Главное, что всё проходит быстро и в течении пяти минут обменивается.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Да вроде всё последнее время был вывод по этой ЭПС минимум 10 долларов. Я только через их официальный обменник меняют что nixmoney, что perfect. А по поводу двойного обмена - думаю это перебор кроме случаев когда у них выгоднейший курс из всех где отобьются все потери от комиссий.
     
  8. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    На днях выводила деньги с Nixmoney на карту Сбербанка через обменник Nixchange. Вся процедура заняла пару минут. Понравилось, что небольшая комиссия. Деньги перевели на карту в течении 10 минут.
     
    TatyanaFL нравится это.
  9. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Я пользовалась Nixmoney всего лишь однажды для вывода денег и очень не понравилось, что приходится еще и обменник использовать. Очень это много отнимает времени, у меня по крайней мере. Правда, я переводила не на карту Сбербанка, не решилась как - то.
     
  10. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Ну а сколько времени у вас отняла эта операция? У меня она занимает не больше пяти минут от начала процесса до получения денег на карту. Разве это много? Может даже не 5, а 3, но это не столь важно. Причем я выводила и на карту Сбербанка и на карту Приватбанка - все отлично доходит и очень быстро. Код подтверждения платежа приходит на электронную почту - мне так даже удобнее - смс-ка не всегда приходит, а с письмами на электронный ящик никогда проблем не возникало.
     
    TatyanaFL нравится это.
  11. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я очень благодарна модераторам этой платежной системы. По рассеянности я пропустила одну цифру, когда переводила денежки на Nixmoney, поняла это не сразу, а когда прошло дня два. Так вот я написала в тех поддержку и мне через несколько минут пришел ответ, в котором мне ответили, что постараются мне помочь и даже написали кто именно будет работать над моей проблемой. Это было в выходной день и в понедельник на мой кошелек пришла денежка.
     
    TatyanaFL и Juliet нравится это.
  12. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Я также выводила первый раз. Думала, что придётся ждать намного дольше перечисления денег. А обменник в данном случае это очень удобно. И плюс то, что комиссия минимальная. Не накладно. И зависит от суммы вывода. Сбербанк же не взимает никакой комиссии.
     
    TatyanaFL нравится это.
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Просто это молодая платёжная система поэтому им необходимо быть клиентоориентированными и каждому клиенту помогать чтобы были положительные отзывы о них. В целом по ЭПС только хорошие отзывы, негатив если и встречал то только от того что пользователь сам в чём-либо ошибался.
     
  14. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Мне эта ЭПС очень нравится, то что оплата происходит в валюте абсолютно не смущает.Все продумано и даже новички без проблем выводят свои денежки на карточку буквально за считанные минуты. Самое главное, даже не надо искать обменник, все есть в одном месте. Вот это очень удобно.Все очень понятно. Спасибо что есть такая ЭПС.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Как и в любой другой платежной системе достаточно один раз разобраться, чтобы в дальнейшем не возникали вопросы. Переводы через их обменник как правило, происходят оперативно, в течении пяти минут. В зависимости от частоты запросов на транзкацию. Бывает редко в виде исключения, когда нет необходимой суммы для конвертации. Но это в любом обменном пункте. Кто-то в другую сторону обменяет и для вас вывод снова станет доступным.
     
  16. TatyanaFL

    TatyanaFL Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 10, 2016
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    1
    Поскольку я выводила с Nixmoney впервые, то вся эта процедура заняла у меня минут 30, причем пришлось консультироваться, как использовать обменник, что там заполнять, какие строчки. Так что мне такой способ вывода денег не слишком - то удобен.
     
  17. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Поверьте, это все только в первый раз. Со второго и последующих раз все доводится до автоматизма, когда уже наизусть знаешь что и зачем идет по действиям.
    Отвечает поддержка действительно оперативно. Незнаю как ночью обстояли бы дела, но вечером можно сто процентов рассчитывать на ответ.
    Я их обменником пользуюсь даже когда вывожу перфекты. Даже в той другой системе TrustScore у Никсмани очень-очень большой.
     
  18. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Просто когда сталкиваешься впервые с этой платежной системой, то не надо бояться, что не получится. Делайте все так, как рекомендуют в ЭПС и все получится. Тут обмана никакого нет. Все работают честно и быстро. Я когда впервые выводила на карточку Сбербанка, даже не искала другой обменник, а взяла тот, который рекомендуют в самой системе и все перевели очень быстро. Курс обмена меня тоже устроил. Так что пользуйтесь этой платежной системой почаще и привыкните.
     
  19. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Курсы почти на все направления в обменнике Никсмани всегда были и остаются лояльными. Даже если долго искать и найти на пару копеек дороже, то они значительной роли не сыграют. Тем более, что большинство выводит небольшие суммы.
    Также кто заметил, всегда и поддержка отвечает быстро и не нужно ждать часами, когда поступит перевод.
     
  20. Alena395282

    Alena395282 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 19, 2017
    Сообщения:
    1,390
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    7
    Я напротив заметила, что всё максимально удобно продумано для пользователя в этом обменнике. Минимум строк для заполнения. Курс для обмена и комиссия хорошие, вполне устраивают. Единственное, что я не учла, это комиссию при выводе. Пришлось отменять и делать снова запрос на перечисление средств.