1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Причем мне нравится еще и то, что можно выводить деньги как на карты Мастер кард, так и на Visa, кроме того на карты Сбербанка, Привата. Причем все платежи проходят можно сказать мгновенно, ведь по времени приходится дольше набивать все данные, чем ждать самого перевода. у меня больше 5 минут не было случая, обычно деньги попадают на карту через 2-3 минуты. За год работы с с данной ЭПС пока все устраивает, особенно акции по различным направлениям, когда курс очень бывает выгодным.
     
    Juliet и Mamikon нравится это.
  2. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Это замечательная новость! Когда я жила в Украине, то переводила деньги сразу на карточку Приватбанка. Переехав в Россию я думала, что такое не возможно. В обменнике, которым пользуюсь, кроме Привата есть значок Visa, а высвечивается там Ликпей - не совсем поняла что это, а вот карты Сбербанка там нет, поэтому и мудрила, не промониторив другие обменные онлайн-пункты.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Но там есть обмен на Сбербанк, а сейчас вы смоете вывести средства, чисто указав номер свое карты, он 16 или 18 значный, на него приходят средства. Проблем совсем нет, вот у меня социальная Маэстро и то, все платежи проходят как говорят на "ура". Считаю данную ситему платежную одной из самых на данный момент лучших. Думаю будут развиваться в их обменном пункте и направления обмена. Просто хотелось бы, что так было бы.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В этом уже убедился, не увидел ваш пост тогда. Уже несколько раз с того времени скидывал с разных эпсок и обменных пунктов на карту деньги, все нормально приходит, как приходило когда-то на визу. Единственное что никсэксчейндж не имеет по ходу в коллекции катру которую обслуживает банк, в котором я являюсь клиентом. Но а так, минимум 7 долларов с никс мани выводил на маэстро, но я так понял, маэстро и мастер карт это одно и тоже. На визу помню минималок не было, на маэстро минимум 5 долларов выходит что.
     
  5. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Я только на втб 24 карту выводил, и там вроде курс был более менее нормальный, хотя он бывает и меняется частенько. Вот сейчас у них 59.54 RUB. И хорошо что комиссия в процентах и не большая, а не как у киви где есть минималка в 50 рублей или в 100.
     
  6. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Так у Никс мани нету комиссии, разве что 5-7 центов берут за операцию. Даже когда выводил суммы более 10 долларов, 15, 20 и так далее, максимум, 7 центов списывалось, это если через их официальный обменник выводить. Другие же обменники могут и по более брать.
     
    Milashmi нравится это.
  7. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Воспользовалась этим обменником и осталась очень довольна. Комиссия за перевод 14 долларов составила всего лишь 6 центов. Деньги на карточку сбербанка пришли действительно в течении 5 минут. Причем самое интересное, что мне не должны приходить смс-оповещения о поступлении денег - у меня тариф без смс-оповещений. Я перешла в онлайн-сбербанк, а там ведутся технологические работы и посмотреть историю операций было нельзя. Конечное я расстроилась и выключила банкинг, а через пару минут получила смс, уведомляющую о том, что мне на карту перечислены деньги. Отличный сервис!
     
    Qatar, Светлая и Ирбис нравится это.
  8. sistemist

    sistemist Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 6, 2016
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    3
    Я уже 10 лет пользуюсь Веб Мани и как то без проблем.И вот специально под финфорум зарегистрировал Никсмани.Почитал отзывы ,все ОК!Выплаты приходят от моментально до часов.
    Я сделал вывод с форума на Никсмани,прошло больше суток ,а на Никсмани нули.Вроде все сделал правильно,пока жду поступления.
    С новичками всегда так или это у меня такая пруха.
     
  9. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,171
    Симпатии:
    2,053
    Баллы:
    16
    sistemist, во первых выплаты по субботам, во вторых скорее всего все Ваши сообщения будут удалены, так как отсутствуют пробелы после знаков препинания, либо стоят до них, а такое мы не оплачиваем, следовательно выплата Ваша будет отменена скорее всего
     
  10. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Итак, публикую отчет о первом выводе долларов с форума. В пятницу запросил, в субботу днем деньги у меня на кошельке. Да, предварительно, создал кошелек NixMoney. Ничего сложного нету и более того, это простой и удобный кошелек, как оказалось. По сети ходят предрассудки что там сложно разобраться и мало способов вывода. Так вот, все совсем наоборот. Разбираться легко и приятно (очень понравился дизайн), а способов вывода и обменных пунктов огромнейшее количество, причем все обменные пункты находятся в личном кабинете, так что далеко ходить не придется. В общем, проблем с выводом не возникло никаких. Благодарю.
     
  11. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    Несколько вопросов к тем, кто давно пользуется данной платежкой

    1. Были ли проблемы с Приватом, если перегонять деньги из платежки на карту этого банка(потому что сейчас участились случаи блокировки карт за якобы непонятное происхождение средств)

    2. Как ситуация с блокировками аккаунта в самом Никс Мани, кто-то сталкивался?
     
    ixion нравится это.
  12. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Сам с Приват банком не работал, не перекидывал туда средства с НиксМани через их обменник, но знаю что у других форумчан никаких проблем не возникало. Насчет блокировки аккаунта - сколько работаю с платежной системой Никсмани но о блокировках аккаунтов никогда не слышал, было несколько отрицательных отзывов о работе обменника (долго переводились средства) и о краже средств с самого кошелька Никсмани (там виноват был сам клиент, к чьей почте получили доступ мошенники), но вот о блокировке информации не было.
     
    Nikolay77777 нравится это.
  13. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    в общих чертах, понял, тогда попробую сам поюзать эту платежку...пока слышал о ней всякое, но сам еще ни разу аккаунта там не заводил

    это вообще бредовые жалобы, на них не обращаю внимания...кто-то сам прохлопал доступ к своему аккаунту, а потом жалуются на платежки
    --- Пост объединили, фев 13, 2017 ---
    да, еще, вопрос, если кто менял с Никса на Приват, кто стоит в отправителях денег - какое-то физлицо(как обычно происходит в обменках), либо юрлицо? это существенно
     
    ixion нравится это.
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Для того чтобы вам вывести накопленные средства на форуме вам в любом случае придется создавать кошелек в платежной системе Никсмани, иначе вывести средства не получится. Чем мне понравилась платежка так это тем что кошелек открывается очень быстро, нужно всего то указать свой е-майл. Для удобства и для защиты платежного кошелька можно подключить и смс-проверку, когда проверочный пин-код высылается вам не на е-майл, а на телефон, но у меня почему-то подключить свой беларусский номер к кошельку не получилось. Да и данной степени защиты через пин на почту вполне достаточно.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А с чего вдруг Никсмани станут вам блокировать аккаунт? Разве что вы создадите кучу "мультов", тогда заблокируют.
    Проблем с переводом Никсмани на карту Привата никогда не возникало. Транзакции проводятся быстро, в редких исключениях приходится немного подождать. Если нет нужной суммы для вас в наличии для обмена. В остальном - в течении пяти минут как правило перевод длится.
    Никто карты Привата не блокирует, не вводите в заблуждение пользователей. Происхождение средств - это к налоговой. Есть определённые лимиты, по которым вас никто не трогает.
     
    CHESS1965 нравится это.
  16. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    в Никсе разве есть партнерка? или у них строго - один человек, один аккаунт?

    Приватбанк не только имеет право заблокировать счет в случае подозрительных, на его взгляд, операций, независимо от сумм(согласно инструкциям Нацбанка), но и активно этим пользуется, сам с этим неоднократно сталкивался. Так что никого я в заблуждение не ввожу, а просто поинтересовался этим моментом для себя, так как еще не пользовался этой платежкой
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Партнерок, насколько мне известно, нет. Имелось ввиду, если вы создадите два разных аккаунта под одним ай-пи или в этом роде, то оба счета заблокируют.
    Ситуация с Приватом. То, что банк имеет право заблокировать ваш счет - это одно. В силу причин по факту мошенничества или в этом роде. Но если вы получаете деньги через обмен с Никсмани, то с чего вдруг он начнет блокировку ставить? Не было такого. Спокойно совершайте транзакции и никаких проблем не будет. Или вы собрались миллионы преводить? Тогда, да, возникнут проблемы.
     
  18. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    А можно как-то сделать так, чтобы не выкидывало с аккаунта NixMoney при неактивности пару часов? Бесит вводить постоянно логин, пароль и капчу. За день могу десяток раз ее ввести, потому что могут часто мелкие суммы приниматься и отправляться на протяжении всего дня и эти капчи начинают подбешивать, когда хочется быстро войти в личный кабинет и отправить деньги.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Скорее всего такого сделать нельзя и это не особенность NixMoney, так у всех платежных системах, с которыми я встречался. Это типа дополнительная безопасность аккаунта на случай если забыли закрыть сайт ЭПС и ушли и кто-то другой через какое-то время получил доступ к этому компьютеру. Как по мне, это наоборот полезная фишка от ЭПС (да и других программ где есть авторизация).
     
  20. forfor

    forfor Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2017
    Сообщения:
    1,166
    Симпатии:
    137
    Баллы:
    10
    Ну вот например блокчейн я держу весь день открытым на закрепленной вкладке в браузере для удобства и для того чтобы не вводить постоянно пароли, явки, капчи. А с никсами поинтереснее будет, даже если он открыт, то все равно пропадаешь из своего профиля по истечении времени. Безопасность-безопасностью, но и для удобства пользователей могли бы что-то придумать, например дать возможность выбора, ибо у меня там небольшие суммы и даже если угонят я плакать не буду, а вот капчи вводить напрягает...я же не на буксы зашел...