1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Знаю что многие через чур за безопасность и по этому не убирают пинкод. Сам же отношусь к этому проще, представьте сколько раз этот пин придется ввести за год, наверное пол часа точно потратите в пустую, просто на ввод этого пинкода. Самому вот интересно, как вы этот пинкод все таки заставите что бы он пришел? Мне бывает подобные ссылки часами идут, но тогда нужно вводить по новой, перелогиниваться. Кстати, попробуйте раз пять перелогиниться, может начнет приходить пин.
     
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну а как еще, просто буду пробовать еще раз. На самом деле очень неприятная ситуация, потому что на кошельке все таки есть кое-какие средства. Ну не может же быть, чтобы код теперь вообще не пришел никогда. Безвыходных ситуаций не бывает, все таки. Буду пробовать.
     
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я вот например ни в Вебмани и ни в Никсмани вообще не ставлю защиту через почту, считаю это не нужным. Вернее скажу не храню там денежные средства, их сразу перевожу на карты, это гораздо надежнее. А Вебмани у меня вообще привязана только к IP-адресу.
    Я также слышал о таком биткойн кошельке, да и заметил, что сейчас в системе стало 4 кошелька, три начинаются с U, а один с Z. Долларовые начинаются с U который начинается с 2, а там еще есть какойто и начинается или с 6 или 4, не помню сейчас. Может это биткойн-кошелек.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Можете попробовать с разных браузеров залогиниться, хотя, это в помощь, но не в этом случае наверное. Так же можете попробовать позже это сделать, я так понял папку "спам" вы тоже периодически просматриваете? Тут на форуме кстати где-то были представители данной платежки, вот только не помню в какой ветке. Да уж, не зря не поставил себе такую защиту, наверное тоже мучился бы как вы иногда с ожиданиями пинкода на почте. Думаю это у них глюки какие-то, позже все заработает.
     
  5. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обратитесь в техподдержу Никсмани, так быстрее будет. Может у вас ящик в зоне, которая блокирует поступление пин-код с рассылки Никсов. Возможно, проблема в этом кроется. Если вам письмо с пин-кодом высылают, а к вам на почту не приходит или в папку спам не попадает, значит, пробуйте по новой пройти регистрацию. Только потом средства на старом кошельке вы не сможете вывести, в этом проблема через авторизацию.
     
    TatyanaFL нравится это.
  6. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Да, я уже написала в техническую поддержку, а то мне кажется, что не дождешься этого пин-кода. Не знаю в какой там зоне у меня ящик, но раньше все время приходил на нее пин-код, а сегодня вот такая ситуация. А заново я регистрироваться не хочу, все таки денежные средства я терять не хочу, которые на кошельке остались.
     
  7. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    А хотя в приницпе может и не нужно по новой зарегестрироваться. Так вы потеряете деньги на счету, раз вам не приходит пин-код и вы из-за этого не можете войти в личный кабинет. Объясните ситуацию в поддержке и напишите, что хотите сменить адрес почтового ящика. Зона - это ру, ком или юа. У меня ящик на Яндекс.ру, хотя ай-пи адрес - украинский. Заведите новый почтовый ящик на другом ресурсе и смените его через техподдержку. Если проблема останется, тогда вопрос останется открытым.
     
  8. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Ну я пока что уже написала в тех. поддержку, посмотрим, что они мне ответят. А вообще у меня ящик на мейл.ру, раньше я уже им пользовалась, приходил уже на этот адрес пин-код с Никс Мани. Ну посмотрим, что будет дальше, думаю, что они должны мне ответить все таки.
     
  9. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    Оказывается не только у меня такая проблема. PIN ни как не дойдет до почты. Несколько раз безуспешно пробовал зайти в аккаунт. Тех.поддержка молчит.
     
  10. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Сегодня утром менял Никсмани на другую ЭПС. Дважды код моментально присылали на почту. "мыло" на Яндекс.ру. Никогда проблем с доставками писем не было. Странное у вас происходит, однако. Да и поддержка не отвечает.
    Если в спаме нет, то пробуйте повторно. Или ждите ответа от техподдержки.
     
  11. Mamikon

    Mamikon Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 23, 2015
    Сообщения:
    2,448
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    30
    В спаме нет. Раньше без проблем приходили письма, только не по пину, а по другим операциям.
     
  12. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    На майл.ру не приходят письма. Если у вас такая почта, переходите на gmail, проблем нет.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня на mail.ru всё чётко приходит - в обычные водящие письма.
    Многие просто эти пин-коды воспринимают как само собой разумеящееся особенно в моменты когда связано с деньгами. Ну а если в этой ЭПС копейки и быстро выводите с момента получения, можно не грузиться...всё индивидуально.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    У меня на мэил приходят сообщения только тогда когда нужно подтвердить списание со счета, рплату услуг обенника к примеру. Насчет безопсности и пинкода, я знаю точно что с компьютера, как и с телефона моего, никто кроме меня не зайдет в мой кошелек никсмани, вот такая у меня оффлайн защита. Но а если где-то с другого места, им тогда и почту надо будет взломать. В общем беспокоиться не о чем, по этому можно и не усложнять себе навигацию сайта никс мани.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Да всё нормально у Никсов работает. И пин-коды приходят и в личный кабинет без проблем есть доступ. И никто не собирается взладмывать кошелек, если на нём нет миллиона долларов. Ну или если вы сами не сообщите свой логин/пароль кому-то. Все эти меры безопасности - для профилактики.
    У меня никакой защиты нет. Кто не знает номеров, тот никогда и не зайдет. Потому беспокоится абсолютно не о чем.
    Система многих устраивает. Главное, есть быстрота обработки транзакций. Что ещё нужно для онлайн платежей? Оперативность.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Вот за оперативность и удобную навигацию мне нравится никс мани. Но а как насчет анонимности, задался этим вопросом нынче. ЭПСка не требует ввода паспортных данных и их подтверждения, но обменники все же запрашивают эти данные, и где тогда тут анонимность? Можно конечно предоставить левые данные, но сами понимаете, если что-то произойдет с переводом, обменом, то вам уже сложно будет доказать что это вы сами осуществляли транзикации. А в остальном все нормально у ЭПС, единственное что, молодая платежка, вот будет когда ей лет 10, тогда и миллионы некоторые не будут бояться там хранить.
     
  17. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Не создавайте трудности там, где их нет. Анонимность пока меня устраивает. Если Никсмани вынудят делать для каждого клиента верификацию, то не вижу сложностей в этом. Такие формальности предусмотренны законодательством. Многие ЭПС перешли на этот уровень и никто не жалуется.
    На счет хранения на Никсах денег. Если бы платили процент за сохранность, тогда есть смысл. Пока нет резона оставлять на кошельках свои финансы.
     
  18. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я давно перестал пользоваться данной почтой, так как замечал, что письма если и приходят, то с очень большим опозданием. Возможно это от провайдера зависит, но это бред конечно, А раньше также часто ждешь нужное письмо, а его нет, вот и перешел на gmail.
    Тут заметил, что появились новые кошельки в ЭПС, один это виткойн, там все в порядке, но есть еще U65, U60. Кто то может сказать, что это за кошельки. Подумал для обмена, но нет вроде.
     
  19. bagira02

    bagira02 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    ноя 28, 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сегодня кто нибудь пытался зайти в кабинет? Техоподдержка молчит пин код на почту не приходит
     
  20. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Специально только что проверил. Всё активируется моментально. Ввод логина/пароля - запрос пин-кода. Код сразу приходит для подтверждения на почту. Ввёл - вошёл в личный кабинет без проблем. Всё работает как и раньше. Не знаю, в чём выражаются ваши проблемы и почему уже не один жалуется на отсутствие пин-кода...
    Кстати, заметил олну особенность. При снятии пяти долларов комиссия в пять центов перестала взыматься. С чём это связано, без понятия.
     
    CHESS1965 нравится это.