1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. Жардо

    Жардо Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    1
    Я об этой платежки только пару раз слыхивал. Вроде как использовалась в хайпах. А так она не очень распространена, но все равно любому распределению буду рад. А так сегодня зарегистрировался, и очень понравился интерфейс. По крайней мере современнее чем Перфект Мани.
     
  2. asem9077

    asem9077 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Возможно современнее, но почти нет никакой защиты, по крайней мере я ее не заметил. Платежку себе завел недавно, пару платежей проводил даже, но и большие деньги на кошельке надолго я бы не оставил. Пока отзывов мало, но не удивлюсь, если в скором времени увижу жалобы, что кошельки были взломаны и деньги увели.
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В такой системе с такой защитой лучше деньги держать пару минут - получил и тут же вывел в другую платежку или на карту.
     
  4. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Я первый раз с Nixmoney столкнулся на форуме Profimaker, там был возможен вывод на WM и на Nixmoney, а за вывод денег на последнюю ЭПС еще доплачивали 10% от суммы вывода. Так я зарегался на Nixmoney, правда денег еще не выводил.
     
  5. ДИВО-16

    ДИВО-16 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    3,924
    Симпатии:
    267
    Баллы:
    15
    С одной стороны вход в систему довольно простой, что конечно настерегает и думаешь о безопасности. Что конечно нельзя сказать о Вебмани, где можно входить допустим в систему через пароль с мобильного телефона. Но вот думаю, если создать новую почту, где будет только эта платежная система и пароль с множествами различных символами, то точно защита процентов на 90 гарантирована.
     
  6. volhv

    volhv МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,619
    Симпатии:
    681
    Баллы:
    27
    Ну так на Nixmoney вход в систему тоже через единоразовый пароль, только приходит он не на номер телефона как в Webmoney, а на электронную почту. Так что и здесь система безопасности работает.
     
  7. xdendi

    xdendi Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ломают кошельки и в других ЭПС - это обычно больше показатель беспечности пользователей и не пользованиями рекомендациями по элементарной безопасности.
     
  8. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Хорошая платёжка, пользуюсь ею уже не первый месяц. Устраивает полностью во всём. Одним из главных плюсов считаю, что не надо высылать сканы документов для совершения обмена, и прикрепления карты к кошельку
     
  9. Perdeflops

    Perdeflops Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 15, 2015
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    14
    На Вебмани выводится только по средствам чеков, т.е. Вы отдаёте Никсов, а Вам в замен номер и пароль от чека, его активировать просто. ну а я в основном вывожу на сбербанк или яндекс деньги.
    Почему нет? У никсмани на сайте есть даже список обменников рекомендованных.
    Да, тут конечно есть место для роста, можно подключить банальную привязку к телефону, или платёжный пароль ввести.
     
  10. Sestrena

    Sestrena Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Меня волнует, есть ли разница, на карту какого банка выводить. Есть ли опыт украинских банков и каких? И еще вопрос, какой процент берется за перевод на вебмани, если таковой существует?
     
  11. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    Sestrena, 0,5% берется за исходящий платеж (минимальная сумма комиссии 5 центов). Я на Приватбанк вывожу спокойно. Прямого обмена через обменник на Вебмани нет
     
    Sestrena нравится это.
  12. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Насчёт платежки, что-то не могу найти на смартфоне приложение фикс мани, вот на киви есть и это удобнее чем на сайте пользоваться услугой. Если с 2013 года существуют, то могли бы и об этом позаботиться. А теперь не по фикс мани. Как вывод средств с форума осуществляется, киньте ссылку, будьте добры.
     
  13. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    radio, какие фикс мани, может Никсмани? На счет вывода минимальная сумма к выплате 5 долларов, как наберете необходимую сумму в правом верхнем углу нажимаете Баланс, затем Вывод, указываете сумму для вывода, номер кошелька и всё. Выплата не в автоматическом режиме, а через некоторое время, частота выплат позже будут оговариваться.
     
  14. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Если платежная система анонимная, то тогда где вообще гарантии что мои средства в случае чего будут возвращены мне обратно на счет? Скажем пополнил я систему НиксМани с ЯНдекса или Вебмани, но по какой-то причине платеж мне не пришел (ошибка с указанным счетом к примеру). Так что делать в такой ситуации? как мне возвратить свои средства обратно?
     
  15. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    С Вебмани Вы не сможете произвести обмен на Никсмани, такое направление недоступно. Если возникнут какие то задержки или проблемы с обменом Яндекс денег на Никсмани то Вам стоит обратиться в службу тех поддержки обменника и объяснить им ситуацию. Обычно отвечают в течении до двух часов, если ответа нет то стоит повторить запрос
     
  16. Fighter

    Fighter МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    4,416
    Симпатии:
    472
    Баллы:
    16
    А каким образом можно вывести деньги с этой платежки? Просто я не слышала о ней вообще. А так как с данного форума выводятся средства только в НиксМани, решила зарегистрироваться у них.
     
  17. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Честно вам признаюсь что зарегистрировался в системе НиксМани только после того, как как начал общаться на данном форуме. До этого я встречал платежку НиксМани, но не регался там из-за того что система не так популярна, как скажем Нетеллер или Скрилл. Да и на сайте Бестчейндж я не нашел такого направления (обмен НиксМани на Яндекс деньги). Хотя нет, извиняюсь, все таки нашел с десяток обменников, производящих данный обмен. Только данное направление не является популярным в мониторинге обмена бестчейндж.
     
  18. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,599
    Симпатии:
    3,050
    Баллы:
    12
    C возможным направлениями обмена можно ознакомиться Здесь
     
    ixion нравится это.
  19. asem9077

    asem9077 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    И что? В первую очередь взломщики ломают вашу почту. А дальше уже дело техники. Так что получат они и одноразовый код для входа, и ваши деньги все, которые можно перевести на любой счет или карту, там нет ограничений по реквизитам.
     
    ixion нравится это.
  20. ixion

    ixion МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    3,475
    Симпатии:
    635
    Баллы:
    10
    Вы хотите сказать что система Никс Мани ненадежная? Меня если честно отпугнул тот факт, что для входа достаточно только ввести пароль и почту, и все, нет никаких дополнительных проверок, как скажем через код приходящий на мобильный телефон, номер которого привязан к вашему кошельку.