1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. PeterYJ

    PeterYJ Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Компания бешеными темпами продвигается в ТОП электронных платежных систем. И она этого заслуживает. Минимальные комиссии, всегда выгодный курс, служба поддержки и прочие достоинства делают Никсы все более популярными среди пользователей. Я вышел на эту платежку благодаря мониторингу бестчендж и теперь систематически пользуюсь ихним сервисом.
     
  2. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я тоже узнал о ней недавно и реально удивили предложенные ими услуги. Что касается минимальных комиссий, это понятно, ведь только развиваются. Важно чтоб они сохранили все эти достоинства и в дальнейшем.
     
  3. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Был опыт пользования этой платежной системой. Очень понравился такой функционал, как звонок оператора. Нигде такого раньше не встречал.
    Оператор позвонил мне для подтверждения операции обмена. Считаю это действие очень полезным, так как это еще одна своеобразная ступень защиты от мошенников. Респект за это платежке!
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Я как то тоже ошибся цифрами своего кошелька и получилось так, что мне перезвонили моментально. Проверили номер моего реального кошелька и все исправили. Удивило, ведь многие тех поддержки просто отменяют транзакцию и приходится повторять всю операцию заново.
     
  5. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Подождите комиссия за перевод у них составляет 0,5%. И какая разница куда Вы выводите на счет человека или же на счет обменника. Все же у него все те же реквизиты, тип их совсем не меняется. Так, что в этом вопросе система является совсем равной для разных людей. А вот и зарабатывают они за эти комиссии. Тут более чем понятно.
     
    z1973z нравится это.
  6. keisy

    keisy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Комиссия мала как по мне. Вы хотите сказать они берут оборотом?
     
    z1973z нравится это.
  7. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Мне кажется это все же приемлемый процент, так как в других кошельках куда больше. Само собой, это их прямая прибыль, поэтому все же не очень обдирают пользователей.
     
  8. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я сам недавно стал пользователем электронной платежки "Никсмани", но она мне понравилась. первое - это своей простотой, приятный и понятный интерфейс. во-вторых - небольшая комиссия, хотя многие писали наоборот (хотя смотря куда переводить и через какой обменник)., в-третьих - насчет обменников, очень понравилось то, что прямо на сайте ЭПС есть раздел "обменные пункты", где можно найти удобный для себя курс и вывести средства на карту или другую ЭПС.
    единственный минус - платежка сравнительно молодая, и мало еще обменников с ней работают, или на некоторых реально завышена комиссия. но это думаю вопрос времени, Nixmoney еще многие системы переплюнет))
     
  9. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Да Вы что какое там малое количество обменников. Так, что мне кажется, что у нее сейчас совсем достаточно вариантов обмена и каждый может выбрать лучшее для себя. Достаточно зайти в раздел обменные пункты и там уже будет достаточно. Если что можете зайти на сайт по миторингу обменных пунктов, там также выбор ни чем не хуже чем у webmoney.
     
  10. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Для меня более чем удобно выводить напрямую на карту, что позволяет сэкономить на комиссиях. До этого приходилось через несколько обменников доходить до нужного мне кошелька. Сейчас внутри кошелька Никс Мани все проходит без проблем.
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    в данном случае, я конкретно имел ввиду карту приват банка, просто изначально не уточнил этот нюанс.. ну а если между платежками, то да, обменников хватает
     
  12. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если берете в расчет именно доллары, то конечно нету такой возможности напрямую через систему. Но в тоже время через обменники можете вывести любую валюту, на официальном сайте рубли и доллары вполне просто по самому выгодному курсу можно вывести. Так, что не считаю это совсем не решаемой проблемой.
     
  13. Burger

    Burger Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 22, 2016
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Кстати, у меня в наличии 200 CRT(никсмани крипто) , куда их слить и сколько 1 долька сейчас стоит?
     
  14. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Все верно, это я и имею в виду, что нет проблем в самом выводе на прямую. И система сама вполне выгодно конвертирует средства, при чем комиссия минимальная.
     
  15. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,176
    Симпатии:
    2,061
    Баллы:
    16
    кстати у меня 600)) там курс менее 1 сотой цента вроде
     
  16. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Прочитала сейчас в ветке самые разные мнения про данную ЭПС. Мне только предстоит ею воспользоваться в ближайшем будущем и соответственно оценить имеющиеся плюсы и естественно столкнуться с минусами, которые уверена, что есть. Хоть и говорят, что комиссия очень минимальная в сравнении с другими ЭПС, но скорее всего это понятие относительное, так как выводить все равно придется именно через обменники, если на карту, а значит, что кроме самой комиссии системы, как тут пишут она составляет 0,5%, будет еще немалая комиссия самого обменника. Соответственно придется их мониторить, чтобы найти оптимальный вариант и не наткнуться на скрытую комиссию, выплывающую уже когда надо нажать последнюю кнопку подтверждения платежа, оплаты))
    Но радует уже хотя бы то, что действительно эта ЭПС фигурирует во многих обменниках, есть из чего выбирать. Когда делала другие переводы через обменники, обращала внимание на наличие обмена именно с Никсмани.
     
  17. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Как по мне тот факт, что система является полностью анонимной и главное они не хотят этому изменять, то делает явный плюс. А вот комиссия в 0,5% делает также большой плюс, тем более что не нужно ни каких документов отправлять. Поэтому вывод с этой системы делает еще более интересной ее для обмена, так что для меня она лучшая.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Полностью с этим соглашусь. Верификации для снижения комиссии тут не требуется, она и так минимальной получается, в других ЭПС такие комиссии не ниже 2% бывают, тем более когда не верифицирован кабинет, да плюс обменники свое еще берут, да курс колеблется, все это напрямую влияет на окончательную сумму, которую мы потом получаем, выведя средства из ЭПС. Так что в этом плане 0,5% очень даже хорошо.
    Но что меня напрягает в этой системе, так это необходимость каждый раз, прежде чем зайти в кабинет надо вводить английскими буквами код, эти лишние телодвижения, которые все равно не спасут от взлома, если с моего компа кто-то зайдет, а переводить каждый раз клавиатуру на английский, потом на русский для меня утомительно. В Вебмани я только циферки ввожу, в Перфекте тоже самое, а тут буквы пиши, а у меня еще клавиатура английская почти везде стерта))) Мне неудобно, а безопасности это совсем не добавляет, нисколько.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Хочу поделиться своими впечатлениями о эпс Nixmoney. Я узнал о этой эпс меньше месяца назад, благодаря этому форуму, потому-что он производит расчеты на эту эпс. Вобщем то у меня кошельков итак масса, а тут еще пришлось в Nixmoney регистрироваться. Приложение Nixmoney для Android в маркете я не нашел. Полез на официальный сайт Nixmoney регистрироваться и это не составило труда. Тут же высветились на экране реквизиты присвоенных мне кошельков в системе. Обрадовало наличие кошельков для криптовалюты. Теперь получается ненадо отдельный кошелек для биткоинов качать, а спокойно проводить финансовые операции по обмену криптовалюты на другие деньги и пополнение и перевод биткоин кошельков прямо при помощи официального сайта Nixmoney. Внутри системы можно провести платеж с своего кошелька на любой другой кошелек Nixmoney. Деньги с этой эпс выводятся куда угодно, при помощи обменников, ссылка на которые расположена на главной страницы личного кабинета Nixmoney. Вот и все пожалуй, что из главного есть на сайте. Конечно там есть и еще некоторые опции, но это второстепенно и их там очень мало. Простота и быстрота системы - я бы назвал это их девизом. Комиссия по финансовым операциям на Nixmoney большая еще не встречалась, но я там еще мало. Вобщем Nixmoney - это удобно, просто, быстро и недорого.
     
  20. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У меня точно такой же вопрос возник по NixMoney в первый день после регистрации в системе :) но достаточно и в веб на смартфоне заходить и производить все основные операции - экрана вполне достаточно и никакие дополнительные приложения и не нужны. Возможно когда в ЭПС допилят дополнительный функционал (к примеру как у ВебМани) и будет мобильная версия.
    Возможно еще криптовалют добавят в кошелек и странно что гривну обошли - пользователей с Украины достаточно и пока их выручают обменники.