1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Обсуждаем саму платежную систему!
    Обменник находится в другой теме!
     
  2. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Victoria, можно вывести вот через этот обменник nixexchange.com
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Когда зарегистрировался на этом кошельке, с виду смотрится симпатично, сразу меня смутило то, что очень простая регистрация, не нужно вводить никаких личных данных. Например, не требуется подтверждение телефона или сканирование паспорта. Ладно, сканирования паспорта, но я хотел бы чтобы было подтверждение через телефон, чтобы можно было его защитить. Да и кошельки только доллары и евро, почему нет рублей, неужели невозможно так сделать. Вообще, мне кажется, что это система предназначена только для передачи денег на другие кошельки и на карты банков. Если бы сделали возможность пополнения мобильного через нее, тогда меня он больше заинтересовал бы. Тем более, возникает очень серьезные проблемы с переводом на Webmoney, об этом тут писалось очень много.
     
  4. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    lurkallies, так система анонимная, поэтому и минимальный набор данных для регистрации - это же удобно. Я доверяю этой системе - спокойно храню небольшие суммы, пока все на месте. Кроме валют есть биткоин-кошелек. А для рублей, сотовых телефонов есть обменники (прямо на сайте этой платежной системы выбирайте).
     
  5. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    lurkallies, так фишкой системы Никсмани как раз является максимальная анонимность. А анонимность и безопасность кошелька порой понятия прямо противоположные. Поэтому каждый выбирает, что для него важнее. Но все-таки не думаю, что даже при существующем уровне анонимности, систему Никсмани будет просто взломать хаккерам.
     
  6. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот мне кажется сейчас это является тем самым главным плюсом почему стоит выбрать именно их! Ведь остальные платежные системы толкают людей на верификацию, и это уже есть потеря скрытности, тем более для тех, кто хочет получать оплату в интернете и при этом не афишировать об этом ни где. Главное, чтобы не было проблем при восстановлении доступа и не нужно было доказывать, что это именно мой аккаунт.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я на тот момент когда писал эту информацию, то плохо знал этот кошелек, теперь уже более подробно с ним познакомился, я жаловался на то, что нельзя привязать данные к этому кошельку, но все-таки, есть возможность привязать номер телефона, но это уже на усмотрение и по желанию. Пожалуй, соглашусь с тем, что анонимность этого кошелька впечатляет, пользоваться удобно, много положительных эмоций осталось от него. Тем более, когда еще обратился в техподдержку, то буквально спустя 5 минут они сразу мне дали ответ. Может не особо вразумительный, но факт в том, что они оперативно сработали и ответили клиенту на поставленный вопрос.
     
    Denis NixMoney нравится это.
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    У меня была проблема при оформлении транзакции, случайно ввел не правильный кошелек. Так вот, мне перезвонили на оставленный телефон с поддержки для уточнения этих моментов. Удивила их оперативность и то что не была автоматически удалена заявка.
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А мне все изначально было очень удобно. Нет этих длительных процедур с подтверждениями документов и прочих неудобств. Но только нужно очень внимательно вносить данные при выводе, так как система анонимная и можно немного напутать с данными. Простота прежде всего привлекает, не сравнить с другими платежными системами.
     
    lurkallies нравится это.
  10. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С вами вполне согласен, что здесь изначально было все очень удобно. Даже когда зарегистрировался в минутное дело, то даже удивился, слишком легко все выглядело, даже и поверить не мог. Если его сравнивать с регистрации того же WebMoney, то там нужно столько времени и мороки, чтобы нормально все сделать. А тут оказалось сущие пустяки. Раньше о ней никогда не слышал, но как оказалось, уже имеет широкие возможности, а также большой список обменных пунктов, как официального, так и сертифицированных. С помощью него есть возможность делать перевод в различные направления. Мне даже в тех поддержке подсказали, где можно делать перевод с кошелка на мобильный телефон.
     
    z1973z нравится это.
  11. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Вот пока они новые, то надеюсь, что вот так стабильно и будут развиваться. Лично мне все эти дополнительные защиты при том, что оно стоит еще денег, то просто не нужно. Так, что их низкий процент и быстрый ответ из поддержки, то считаю просто спасением сейчас. Вот как настроят прямой вывод не через обменники, то совсем будет замечательно!
     
    Denis NixMoney нравится это.
  12. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Вообще у этой платежной системе удобный интерфейс, удобно совершать платежи или следить за балансом, комиссия не отличается от остальных платежных систем. Что касается технического, развития работает все нормально. Развиваться нужно только в популярности, системе нужно набирать свою популярность, как то себя пиарить или заманивать людей разными акциями, бонусами. Проблема только, что платежи Nixmoney мало где принимают, если популярность возрастет, тогда ее будет воспринимать больше людей, которые будут принимать платежи.
     
  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Да я про то же, мне также очень правиться электронная платежная система Nixmoney - и я считаю что скоро она будет одна из первых по популярности в интернете. Также что самое главное система Nixmoney проводит различные конкурсы, и дает бонусы на праздники (иногда правда, и не всем), надеюсь следующим шагом Nixmoney будет введение реферальной системы, что бы можно было раскручивать саму систему Nixmoney и получать за это приятные бонусы в виде денег.
     
  14. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перестаньте постить одно и тоже!
    Всё это уже неоднократно обсуждалось на первых страницах.
     
  15. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Есть официальный обменник, так что если посмотрите то гораздо просто вывести, а уже дальше оплатить любым способом. А вот если они будут делать платежи на различных сайтах, то получается что анонимность потеряет, лично мне это не нужно. А вот курс там лучше чем у любой другой платежки, тем самым получается, что выводить там выгодно.
     
  16. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    В вот странно другое, за вывод средств электронная платежная система nixmoney ничего не берет, так какой тогда смысл им работать? Обменники да, они свой процент имеют за транзикации. Что тогда получает nixmoney? Может процент за пополнение? Знаю что и перевод внутри электронной платежной системы по средствам P2P тоже без комиссий и вычетов. И самое интересное, почему нельзя вывести средства прямо на пластиковую карточку? Ведь у всех электронных платежных системах это возможно, а у nixmoney не нашёл такой возможности.
     
  17. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Я имел веду, что NixMoney не самая популярная система, что создает дополнительные неудобства при использовании (курс обмена может быть менее выгоден, чем при использовании PM, хотя с учетом разницы комиссий, на это можно закрыть глаза). Нужно искать выгодные обменники или людей для обоюдного и выгодного обмена ЭПС, а это занимает свое время которое в некоторых случаях не всегда на моей стороне. Наоборот курс обмена все же похуже, но за то комиссия меньше чем при других переводах, на другие электронные платежные системы, только из за низкой популярности, конкуренция на обмен не такая большая.
     
  18. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    А с каких пор оттуда можно выводить? Насколько мне помнится, то лишь через обменники можно все это сделать. Есть официальный обменник, его можно использовать. А вот прямого вывод совсем нету, да и самой такой кнопки совсем нету. Конечно ждем, чтобы это все разработали, но система анонимная, так что мало вероятно все это.
     
  19. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Я и не говорил что можно выводить на пластиковую карточку леньги с никсмани, там только через обменники обмен возможен, внутри системы транзикации и вроде как покупки можно лелать в интернете при помощи никсмани. Главным вопросом у меня было то, с чего они зарабатывают, когда все транзиаации что я совершал на никсмани абсолютно без комиссий, только обменники берут комиссию, ну и другие электронные платежные системы.
     
  20. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Согласен, что Никс Мани является довольно молодым кошельком по сравнению с теми, что вы прописали, но тем не менее, меня удивляет скорость их раскрутки. За такое короткое время, о них узнали многие пользователи, да и сама работа на высоте. Меня в полностью устраивает их работа.