1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Nixmoney – современная платежная система, думающая о клиенте

Тема в разделе "NixMoney", создана пользователем Kplay, окт 6, 2015.

  1. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Сегодня вывела первый платёж с форума. Воспользовалась обменником NixExchange для перевода на карточку Приватбанк. По времени процедура заняла минут 10. Комиссия составила 1% от суммы. Курс перевода доллара на гривну довольно приемлемый. С данной платёжной системой я столкнулась впервые на форуме. Но проблем с выводом денег не возник, дополнительных транзакций не понадобилось, с учётом что деньги вывожу на украинскую банковскую карточку.
     
    z1973z, ixion и Denis NixMoney нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я нашла пост о прямых выводах на Webmoney, а зачем если не секрет? Как мне кажется, то все довольно просто и есть много обменных пунктов, которые даже и искать мне не пришлось, есть прямая ссылка, по которой нужно просто перейти и совершить обмен прямо на карточный счет в любом банке.
     
    Qatar нравится это.
  3. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Я был просто поражен простотой и оперативностью работы данной системы. Регистрация в ней была не более двух минут, интерфейс простой и разобраться в нем не составляет большого труда. Прямо на сайте можно найти рекомендации по обменникам и также очень удобно. Понравилось, что заработанные средства можно моментально вывести на карту Сбербанка, при этом процент очень низкий.
     
    Софья и z1973z нравится это.
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Да, уже нашел обменники, которые работают и с никсмани. Только куда выгодней все же переводить сразу на карту. Сама система берет всего лишь 10 центов за услугу, ну и плюс услуги самого обменника. Тоже курс не очень, но простота радует.
     
    z1973z нравится это.
  5. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Сегодня зарегистрировался в этой системе. Она на wm может деньги переводить?
     
  6. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Через обменники можно и wmz и wmr
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Я еще не пробовала выводить средства, но тоже на украинский Приват банк буду стараться это делать. Можно поинтересоваться это Вы переводили через официальный обменник NixMoney? Сколько времени шел перевод на вашу карту? Столько вопросов ибо не знаю как первый раз все пойдет.
     
  8. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Перевод с Никсмани на карту Привата занимает порядка 5-10 минут. Выводил не раз, потому с самой платежкой проблем нет. Единственное что неудобно - это нельзя зафиксировать свои реквизиты, сделать привязку как на других ситсемах. Потому что Никсмани - анонимная ЭПС и скорее всего, из-за этого приходится при каждом переводе вводить свои данные.
    В целом, нареканий нет.
    Если у вас есть вопросы, здесь появляется представитель Никса, можете у него спрашивать.
     
    z1973z нравится это.
  9. Vika1ger

    Vika1ger Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    2
    Переводила тоже первый раз через обменник NixExchange. После заполнения реквизитов, приходит на электронку сообщение об операции и подтверждении кода транзакции. Занимает до 10 минут. Потом приходит SMS о зачислении денег на карту. Сама транзакция происходит через обменник, поэтому сначала деньги перечисляются на получателя - посредника, потом непосрелственно на вас. Комиссия составила 1%. Курс перевода долларов на гривну очень приемлемый.
     
    z1973z нравится это.
  10. Denis NixMoney

    Denis NixMoney Представитель NixMoney Официальный Представитель

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    [​IMG] Внимание, конкурс! Для всех у кого есть страничка в соц. сети vk.com [​IMG]

    [​IMG] Конкурс на самое оригинальное поздравление с 8 марта! [​IMG]

    [​IMG] Разместите в комментариях к данному посту (http://bit.ly/8MarchNIX) свой вариант поздравления к празднику 8 Марта и получите приз! [​IMG]

    [​IMG] Автор самого популярного поздравления получит приз - 50 долларов! [​IMG]

    [​IMG] Поздравление может быть как в стихах, так и в видео, аудио и фото. [​IMG]

    [​IMG] Условия конкурса:

    [​IMG] Участник должен быть автором данного поздравления

    [​IMG] В конкурсе могут участвовать как мужчины, так и женщины

    [​IMG] Участвовать могут только подписчики группы http://vk.com/nixmoney

    [​IMG] Популярность комментария = количество "лайков" (Мне нравится)

    [​IMG] Учитываться будут только лайки подписчиков этого паблика

    [​IMG] Подведение итогов конкурса: 10.03.2016

    [​IMG] Выплата приза производится на кошелёк победителя вhttps://www.nixmoney.com/

    [​IMG] Ссылка на конкурс http://bit.ly/8MarchNIX
     
    Стелла и z1973z нравится это.
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Прекрасный конкурс для всех кто пользуется данной платежной системой. Я конечно готов поучаствовать в данном конкурсе, но все же думаю главный приз должен достаться прекрасной даме. Или же победитель должен вручить приз прекрасной и умной даме с нашего форума. Давайте все вместе примем участие в данном конкурсе.
     
  12. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Официальный обменник системы - оперативный! Проверил на себе. Деньги (гривны) перечисляются на Приват в течение дня. А с вебмани - 2-3 дня.
    Посмотрим, как будет дальше. Ведь один перевод здесь заработанных, - еще не показатель...
     
  13. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Ну "в течение дня" это сильно сказано. Пока за все время, что я выводил деньги с Никсмани на карту Приватбанка перечислялись максимум за пару часов. А чаще всего для этого достаточно и 20 минут.
    Ну это, видимо, напрямую. Автоматический обмен через обменники занимает буквально считанные секунды.
     
  14. livza

    livza Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Согласен! С "в течения дня" я немного "переборщил"... Так еще не имею достаточного опыта - провел только один платеж.
    По поводу вебмани долго через украинского посредника.
     
  15. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Еще добавлю ко всему этому, что сама система при этом берет мизерный процент комиссии, составляет она всего 10 центов, что меня вообще удивило, смотря на то, что кошелек довольно таки молодой, можно сказать, это хороший показатель.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Правда все и мне было даже очень удивительно, что действительно курс вообще выше, чем у других. Первый раз уже опробовала в действии систему, все четко и достаточно быстро. Меньше заморочек, а если так посмотреть, то их вообще нет. Деньги мне на карту пришли в течении 5-10 минут. Очень понравилось, все четко и понятно.
     
  17. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Как раз то, что система молодая в первую очередь и отражается на довольно лояльных условиях для пользователей. Было бы очень удивительно, если бы администрация с первых же дней работы принялась бы брать бешеную комиссию. так бы отпугнули всех потенциальных клиентов. даже не успев набрать их. Молодые системы как раз и привлекают новых клиентов более выгодными условиями, чем у раскрученных. Вот и Никсмани вполне ожидаемо пошел по этому пути.
     
  18. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Вы думаете, что есть тенденция того, что после раскрутки, хотя я думаю уже неплохо раскрутились, будут изменения? Вот именно такой маневр может плохо отразиться на дальнейшем развитии. Я все же хотел бы видеть привычный процент и саму работу данного кошелька, без всяких изменений.
     
    z1973z нравится это.
  19. tornado5

    tornado5 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    6
    Я не стану гадать, что будет в дальнейшем и какой путь развитие изберет система Никсмани. Это довольно сложный вопрос, и его решением заведуют профессиональные маркетологи. Я говорил лишь о том, что если платежная система стартует с теми же условиями. что и её раскрученные конкуренты, то это заведомо проигрышный вариант. Нужно предлагаеть более привлекательные для пользователе условия, что Никсмани и делает.
     
  20. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,118
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    В этой электронной системе создала недавно кошелек. Но, пока пользоваться не пользовалась. Да, и на счету денег нет. Но, мне бы было интересно узнать, как оттуда выводить деньги. Там то расписано хорошо. Но, сайту пока доверяю не очень. Хотелось бы узнать, как можно вывести на карту Приват Банка Украины, если это обычная кредитная карта, а не интернет карта.