1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Неуловимая рыба с золотым кольцом плавает в Тихом океане

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Arkad, май 14, 2021.

?

Вы теряли в океане / море / реке / озере ювелирные украшения?

  1. Да

    0 голосов
    0.0%
  2. Нет

    1 голосов
    100.0%
  3. Не ношу ювелирные украшения

    0 голосов
    0.0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    mullet fish.jpg


    Курьезная история случилась с супругами из Австралии, которые в январе 2021 года гостили на остове Норфолк у родственников.

    Когда Натан Ривз решил поплавать в кристально чистых водах залива Эмили, то забыл снять золотое обручальное кольцо, которое в результате "ушло в свободное плавание" с его пальца. Пропажа была обнаружена уже на берегу, Натан долго нырял в надежде найти пропажу, но все было безрезультатно. Конечно же его супруга Сьюзи, узнав о пропаже, отчитала мужа за то, что тот не снял перед плаванием "обручалку".

    Кольцо было дизайнерское, за него было заплачено $1000. К поискам были привлечены местные друзья и жители, которые живо откликнулись на просьбу пары. Но это не дало результатов. Так что супруги уехали к себе домой в Австралию.

    И вот недавно с ними связалась местная дайвер Сьюзан Прайор, которой удалось сфотографировать необычную картину: стайку молодой кефали, одна из которой была "окольцована. Супруги подтвердили, что это, скорее всего, их потеря.

    Теперь местные жители думают над тем, как поймать "золотую рыбку", аккуратно снять кольцо, вернуть рыбку в океан, а кольцо - законному владельцу.

    Мораль сей истории такова: водоёмы украшений на людях не любят, особенно ювелирных. Идёте плавать / купаться, оставляйте все ювелирные украшения на берегу, даже если это обручальное кольцо.

    Источник
     
    Ruta нравится это.
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,967
    Симпатии:
    3,921
    Баллы:
    10
    Окольцованная рыбка очень милая, и ей по всей вероятности украшение нравится. Золотую рыбку поймать не удастся, и рыбёшка как плавала, так и будет с ним плавать. А для семейной пары, потеря обручального кольца, считается плохим знаком, и быть им в разводе. Такое к сожалению, очень часто случается, и после потери обручалки, следует расставание.
     
    Arkad нравится это.
Статус темы:
Закрыта.