1. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  2. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  3. Гость, пользуете ОС Android на планшете или смартфоне? Возможно Вам пригодится приложение нашего форума
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

Нелюбимые актеры

Тема в разделе "Кинематография", создана пользователем Екатерина Поле, сен 12, 2017.

1. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    В данной беседке есть тема "Любимые актеры", мне интересно узнать а каких же актеров НЕ любят. Чья актерская игра на столько ужасна, что это и игрой-то не назовешь? Чье имя в анонсе фильма говорит вам о том, что этот фильм смотреть не стоит ни под каким предлогом?

2. Екатерина Поле

Екатерина Поле Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Меня, например, безумно бесит Светлана Ходченкова. Понятия не имею почему её взде пихают?! Ведь даже и в зарубежном фильме снялась, позорище российскго кинематоргафа! Играть вообще не умеет, только кривляется. Если вижу в анонсе фильма её лицо, сразу становится понятно, что фильм - г****.
    Ещё не нравится Кристен Стюарт. Эта наоборот, девка симпотичная, но каменная! Во всех фильмах, во всех ролях, на разные ситуации у неё одно и то же выражение лица. Весьма прискорбно.

3. Mariten

Mariten Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    68
    Баллы:
    2
    Меня бесят эти милые русские лица в нашем кинематографе. Не потому, что они плохо играют, игры, к которой мы привыкли нет, все предсказуемо в таких фильмах и отсутствие яркого характера тоже. Я не могу сказать, что Ходченкова плохо играет, но это не тот тип, который мне нравится. В "Благословите женщину" она играла очень хорошо.

4. Yurgen1980

Yurgen1980 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я чего то не люблю Гошу Куценко

5. Heilwig

Heilwig Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы: