1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Некоторые не новые идеи по заработку при помощи своего сайта.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Такое тоже практикуется в интернете, в смысле продвижение услуг или товаров производителя, только за это не охотно платят. Сайт с реферальными ссылками на разные сайты по микро заработку конечно вариант, вот только реальных рефералов сложно будет найти, они постоянно будут появляться и быстро исчезать, а сайт раскручивать и держать в топе нужно будет постоянно, по этому не факт что вложенные деньги в такой сайт вообще получится вернуть. Хотя сам тоже болел такой идеей, но до дела так ничего и не дошло, сейчас практически нету таких сайтов с реферальной программой где можно что-то заработать, по этому и предложить нечего. Раньше аак&-то больше проектов было и реферальные щедрые платили тогда.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Вы совершенно не правы, в данный момент у моего сына и внука, есть по сайту, на которых они представляют продукцию некоторых заводов и фирм. Нет на этих сайтах ни какой рекламы, за эту рекламу оплачивает производитель. На данном форуме не могу это озвучить, по этике их адреса, но это работает. Да и простой пример, я сейчас работаю по данной схеме, в реальном бизнесе.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Примерно понимаю о чем вы говорите. Мне предлагали как-то раскручивать сайт и продавать через него строительные материалы, по типу железобетонных конструкций. Но там нужно было ещё постоянно на телефоне сидеть, то есть это была бы уже как полноценная работа. А сайты с реферальными ссылками по микро заработку и не только, отнимают меньше времени и сил, создал, разместил ссылки на сторонних сайтах имониторишь посещаемость, переходы, регистрации и тому подобное, так сказать, пассивный заработок. Сейчас не просто продавать что-то в интернете или предлагать, у людей нету денег и они экономят на всем. Так же можножно недвижимость продавать на сайте, искать клиентов, но опять же, как через интернет убедить людей делать такие покупки? Да и вообще где найти людей с такими деньгами? Они ведь в интернете очень мало времени проводят.
     
  4. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я постоянно читала то, что серфила. Очень часто попадается интересная информация. Я думаю, что не одна такая. Благодаря вот таким сайтам я нашла наш форум. А многие новички начинают как раз вот с таких ссылок свое знакомство с работой в интернете. Так что хорошая идея.
     
  5. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А вот знаете, вот сейчас я с вами немного соглашусь. Иногда на тех же САРах можно найти информацию, которая поможет. Но часто это идет в основном в разделе "заданий" этих сайтов. Я сам на данный сайт, пришел через задание на одном известных буков. Но все равно это не заработок, в в инете, это его поверхность. Сайт должен нести рекламу бизнеса, который вы продвигаете, если вы правильно будете продвигать его, то рано или позже вы выйдете на желаемый результат.
     
  6. msk27kz

    msk27kz Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2017
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вообще тема не не уместна автор на бегался в свое время или бегает до сих пор на подобных сайтах. И понимает скока авторы получают с таких как он. Но вот в чем подвох файло обменики сейчас жестоки и суют вирусы и рекламные проги от чего пк умирает в хлам бывает если не знать как защитится. Файлообменикам нет! Все мы русский народ и дарить кому то халяву не любим и часто реф ссылку стираем и регаемся как независимый человек. Кач прог у кого то где то ? Нее не вариан все это на офицталках качать надо. Списки сайто устаривают надо постоянно менять дополнять убирать что все и так знают. Все эти буксы одни и те же достали.
    --- Пост объединили, сен 10, 2017 ---
    Плюс буксы с которых автор хотел привлечь людей плохой вариан так как на буксы люди приходят заработать именно открыл и закрыл получил свои деньги не кто не хочет вникать в рекламу и тем более смотреть регатся где то. Не знаю я в свое время работал но не разу не регался на рекламах все варианты побочные. Но и рекламу не кто не куа не уберет.
     
  7. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Все таки останавливаться на одних заданиях нет смысла, нужно искать новые направления заработка, учиться специальностям, которые приносят больше дохода.
     
  8. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Согласна с вами. Есть очень много способов как заработать денег при помощи своего сайта. Это и рекламные способы и многие другие. Конечно всё нужно изучать, если есть цель работать на личном сайте. Проблема в том что многие хотят прилично зарабатывать, а учить все эти способы не хотят.
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,340
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Если есть свой сайт не одностоаничного типа то если он имеет уровень популярности и посещается ежедневно более чем 500 человек то это можно использовать для рекламы. Есть множество сервисом посредников где люди ищут сайты для рекламы своих сайтов или групп соцсетей. Вам будут платить за количество показов либо за время (неделю, месяц, год). На худой конец можно находить клиентов без посредников через соцсети. Реклама штука востоебованная и если у вас хороший сайт то он вас не оставит в нищете ;)
     
  10. Cryptomancer

    Cryptomancer Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2018
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    2
    Но в такую идею нужно вложить хоть немного финансов, ибо совсем с нуля вы будете очень, ну очень долго набирать свою стартовую аудиторию. А вложив небольшую сумму, можно и сайт создать на платном хостинге, сделав его намного привлекательнее, и домен выбрать привлекательный, купить пару статей, которые будут написаны профессиональными копирайтерами. Так же советую параллельно с самим сайтом создать аналогичные группы в соцсетях (ВК, Фейсбук, Инстаграм, Твиттер), так вы будете гораздо быстрее набирать свою популярность. Но и люди нынче не глупые, если ваш сайт будет содержать исключительно рекламный контент, это будет слишком заметно. Я бы придерживался схемы - 5 обычных постов, 1 рекламный, ну или около того
     
  11. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Со многим согласна - сайт обязательно должен быть на платном хостинге и иметь привлекательный дизайн. Пара статей это конечно очень мало - сайт должен постоянно наполняться хорошим контентом и все статьи должны выкладываться в виде кратких анонсов в прикрепленным группам в социальных сетях. Конечно быстро не разовьешь. Можно вложить деньги и развить сайт и группы, а можно потихоньку самостоятельно добавлять статьи. 5 статей в день - это уже неплохо, 5 обычных и 1 рекламный - это было бы отлично. Вот только для того, чтоб были такие показатели и люди бы хотели размещать свою рекламу на сайте нужно, чтоб ежедневно заходило как минимум 2-3 тысячи уников. А "загнать" их на сайт не так то и просто - говорю из собственного опыта.
     
  12. kurtned

    kurtned Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июл 4, 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я думаю что наиболее удачный и доходный заработок на сайте - это продажа этого самого сайта. Находим объявления об оказании каких либо услуг в своём городе (например строительство, ремонт, изготовление мебели) звоним и предлагаем создать для них сайт. За небольшую плату. Плюс обслуживание
     
  13. Ramblik

    Ramblik Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    авг 9, 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Лучше создать блог . На блоге разместить видео , ссылки , баннеры .
     
  14. Margarita

    Margarita Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    авг 6, 2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Если честно, то идея не о чем, такую идею мог придумать только новичок который совсем недавно стал искать в инете реальный заработок, и на выдумывать себе золотые горы, на самом деле бесплатного в инете ничего нет, за каждую задумку нужно платить, вот только бред сивой кобылки, в вашем случае не даст не гроша, а уложиться придётся, ваша идея никогда не окупится, пусть она и останется только идеей
     
    IgorCh нравится это.
  15. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Покупала несколько статей и могу сказать, что на них не заработать. Профессиональные копирайтеры пишут только на избитые, всем известные темы, и такие статьи не поднимаются высоко в поисковой раздаче, так как такого материала в интернете много. Покупала статьи только когда сама не могла писать, чтобы сайт обновлялся, а так сложно сказать, когда вернутся вложенные в них деньги. Для примера, покупные статьи принесли от 1 до 56 просмотров максимум, 56 - самая первая приобретенная статья. Мои самые просматриваемые статьи - от 10 до 15 тыс просмотров каждая. Разница огромная.
    Поэтому для раскрутки сайта затраты минимальны, у меня хостинг был первый месяц бесплатный, домен - 180 рублей, через неделю написала статью, которая принесла 12 тыс. просмотров, просто надо знать, о чем писать. Теперь все затраты с лихвой окупаются, все в плюсе.
     
  16. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Проблема еще в том, что многие хотят все и сразу, еще только создали сайт и пошел мало мальский трафик, как уже обвешивают сайт рекламой, как елку елочными игрушками, что конечно не приветствуется поисковыми системами...
     
  17. NadyaJan

    NadyaJan Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 3, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хороший и очень даже прост метод заработка.Можно неплохо заработать.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, моя знакомая так и сделала, 5 рекламодателей, весь сайт нашпигован рекламой, места свободного нет. В итоге гугл стал платить намного меньше, просто копейки при тех же просмотрах, а потом быстробот ушел, и отметил сайт как некачественный, и тогда трафик пошел вниз.
     
  19. dimak1231

    dimak1231 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2019
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне кажется с этого ничего не выйдет ( ничего личного ) однако успехов
     
  20. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да меня пока устраивает начальный заработок, все равно ни на одном проекте, который тут рекламируется, типа большого вопроса или отзовика, столько не заработать, тысячи отзывов надо написать, на десятки тысяч вопросов ответить. За свой проект получаешь намного больше.