1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Некоторые не новые идеи по заработку при помощи своего сайта.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

  1. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    Видела я такие задания на буксах по скачиванию файлов. Вот только много ли любителей скачивать неизвестно что? Меня вот это останавливает! Качнешь вирус и все. Один раз шифратор скачала, не с букса, все файлы зашифровались на компе, обидно, а качала какой-то бот для накрутки, причем было написано что файл проверен, вирусов нет. Ага, как же...
    Про накрутку посещения сайта знаю, главное чтобы Яндекс это не просек, а то может вообще из индексации уберет. Что-то такое читала.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Сайты качать в принципе безопасно, ибо в основном это txt файлы в котором написаны цыферки и буковки которое просто нужно скопировать и предоставить, за который вам заплатят рубль, за само задание рекламодатель заплатит рубль и двадцать копеек, ибо букс работать за так не будет, а рекламодатель получит от двух рублей. Если что то подозрительное так нужно антивирусом проверять, и если что писать жалобу что бы рекламодателя заблокировали.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    А вы тему не читали, мы тут говорим о идеях заработка о при помощи своего сайта, вот я и добавил про скачивание файла, та как это точное подтверждение человека, что он заходит на сайт. Серфинг, это проходящий вариант, прибыли толком владельцу сайта не несет. Чтобы хоть как-то влиял человек на сайт, то нужно делать переходы по сайту, а не просто ждать таймер.
    Я такое одно выполнял, тоже так сомнительно все было, хотя там архив, а не .exe файл, поэтому не должно быть ничего страшного. Хотя это мороки, чтобы скачать ради простого задания.
     
  4. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Вообще то как раз в архивах расположены всяческие майнеры что гораздо хуже вирусов ведь антивирусы его не могут удалить или хотя бы засечь, хотя даже если у вас лицензия касперского который стоит денег, который ест оперативную память и всё равно против майнеров он бесполезен. И уже майнер нужно удалять руками что сложно, ибо нужно знать какие процессы за что отвечают. И всё из за того что вы скачали архив и даже его не открывали.
     
  5. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Может быть и такое, я не отрицаю, ноне думаю, что каждый захочет заразить вас вирусом. Я вел к тому, что с помощью таких вот заданий можно привлечь пользователя к себе на сайт и сделать так, чтобы он принес пользу в финансовом плане. А вот еще часто встречаемые задания, которые помогают привлечь пользователя на сайт. Все встречались с тестами, где нужно по сайту бегать, делать клики по рекламе, а также искать ответы на поставленные вопросы. Наверно выгодно, если всегда есть такие тесты.
     
  6. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Выгодно то понятное дело, ибо просто если бы не было выгодно то их бы просто не было, и да понятно дело что тот кто делает задание хочет получить прибыль или раскрутить свой интернет ресурс или продукт. Но мы говорили о том что что бы поймать вирус не нужно именно скачивать какой нибудь exe файл и его запускать, ждать пока он запустится и открывать его. Достаточно скачать zip архив и даже можно его не открывать если это майнер.
     
  7. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раньше встречался с подобным, но не знал, что это такой способ заработка. Хочу рассказать про СМС-биллинг. Многие наверно натыкались на такие файлы, лично я на архивы с нужной информацией, когда вы пытаетесь его открыть, то у вас запрашивают отправить смс на номер телефона для получения кода, раньше я думал, что это развод, а это оказывается такой способ предоставления услуг. И вот, такая оплата как раз будет идти вам, но такой способ не очень актуальный, ведь почти никто не готов отдавать деньги, даже если информация очень нужная.
     
  8. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    на самом деле такой способ не очень актуальный потому что для того что бы он был законный нужно в обязательном порядке писать: что за файл, сколько стоит смс, а самое главное одноразовая оплата или по типу ребилов постоянная ежедневное снимание денег. Почти во всех случаях даже не пишут что это платно, тем более сколько стоит, потому за такое и сайт закрыть могут потому что это мошенничество.
     
  9. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    С чего вы взяли, что это не законно? Есть крупный провайдер смс-биллинга SMSCoin, так он предлагает свои услуги по смс оплате в 98 странах и сам работает с более сотней операторов по разным странам. Даже у нас в России есть свой оператор микроплатежей Ru биллинг. Обычно сообщения приходят на один из номеров, которые они предоставляют, а от туда уже идет отчисления партнеру, так что многие пользователи своих сайтов могут стать партнерами и таким способом зарабатывать на своем сайте. Вот примерные общие расценки
    Снимок.JPG
     
  10. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    зато как это легко сделать, особенно когда человек ищет именно эту программу или если ему предложить побольше денежек и он с радостью пойдет это скачивать. Кстати, посмотрела что такое майнеры, очень удивилась, подумала что и у меня он есть, так как комп в последнее время частенько громко шумит, проверила процессы, вроде неизвестных нет, но надо будет скачать др.веба и все проверить.
    Что-то у меня теперь точно пропало желание что-то скачивать на буксах:confused:
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Вот поэтому скорее всего и не популярный этот способ, тем более стал в последнее время. Так как боятся что-то схватить от туда. Часто бывало такое, что что-то ищу в интернете, например давно искал руссификатор на игру, так нигде не было, но были несколько таких сомнительных предложений, так хотелось скачать, но понимал, что если бы он был, то где-то на тех же форумах в бесплатном виде. Знаю даже несколько игровых форумов, где можно определенные игры, а именно модификации скачать только у них, больше нигде не мог в сети найти. Можно сказать, что вполне не плохо зарабатывать на таких форумах.
     
  12. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    если это специальные форумы или сайты с программами, то конечно это оправдывается. Я раньше на файлообменниках пыталась начать зарабатывать, загружала разные игры, а потом делала на анонсы на всяких варезниках, были скачивания, но не так много, как у профи, кто этим серьезно занимался. Я так даже и минималки на двух фо не смогла заработать, так деньги и висят, вот как бы подкопить до минималки, да кто ж сейчас будет качать, мне кажется это сейчас так неактуально, я лучше на торентах поищу, чем через фо скачивать и очень долго ждать закачки без всяких про-аккаунтов.
     
  13. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Раньше вообще были неактуальны файлообменники для закачки файлов, скорость маленькая если бесплатно пользовались, хотя раньше и интернет мало у кого нормальный был, я еще лет 5-6 назад на компьютере сидел через мобильный интернет GPRS, то для меня скорость стабильная такая была, а сейчас никто качать с них не будет. Хотя появились уже много новых и интересных файлообменников, там нужно скачать программу, для быстрой закачки файла и файлы хорошо качаются, только лимит на скачивание у них в сутки, если хотите больше скачивать, то платите.
     
  14. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    нууу, по-моему лет 5-6 назад уже нормальный интернет был, я сидела через модем, даже не подключенному к стационарному телефону. А вот с файлообменниками как сейчас помню занялась в университете, году так в 8-9. Вроде торрентов еще не было тогда и все качали через ФО и было кучу сайтов для скачивания через фо. Потом помню вроде закон что ли стал появляться, об авторстве прав и многие боялись что эти сайты прикроют, и файлообменникам достанется и засудят тех, кто занимается таким распространением программ.
     
  15. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Проблема закачки на файлообменники - их недолговечность. В том плане, что ваши фалы долго не хранятся, если их не скачивают постоянно. Потому лучше не закачивать большие объёмы.Так, мелкие по размеру.Типа фотогрфий или текстовые документы. Видео сразу можно исключить. Сейчас всё бесплатно можно взять с сети, потому ваш труд пропадет напрасно, только время потратите. Потому и трудно набрать минималку. Например, чтобы вы достигли лимита, у вас должны скачать тысячу раз. Тогда будет оплата. Если нет, то так и останется файл, потом в архив уйдет.
     
  16. Fantastika

    Fantastika Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 21, 2016
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    3
    да даже браться за это сейчас не хочется. я хоть и фоткаю, фотки кому-то постоянно нужны, но людям удобнее их посмотреть или скачать через гугл.фотки или яндекс, а то и вообще через ВК (хоть он и сжимает качество).
    но на турбобите около 10 долларов осталось, на депозитфайлс около 20, а минималка вроде 40. видимо стоит про них забыть, эх....
     
  17. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сейчас такой способ заработка слишком прост и наивен. Как правильно было замечено, сил и времени на раскрутку сайта уйдет очень много. А если крутить через буксы - еще и денег. При этом далеко не факт, что все удастся и прибыль пойдет, тут хотя бы затраты на раскрутку бы окупить. Сейчас таких людей множество - за десять минут состряпают блог или сайт, разместят там реферальные ссылки и погнали...вот только у них уже отработанные схемы.
     
  18. horster

    horster Страж порядка Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    9,876
    Симпатии:
    930
    Баллы:
    13
    Просто так создать сайт(вложить деньги или самому, если сеощник) - это одно дело. А раскрутить его - это уже дело мастерства. К тому же способов заработка на собственном ресурсе достаточно. Смотря какую тематику выбирать, это также играет ключевую роль. В основном, ставят Адсенс для простоты и по началу. Требования минимальные. Если взять Яндекс, то там условия более жесткие, здесь придется подтянуть сайт под 500 уников в день. Если обвешать рекламой/реффками, то сайт и дня не проживёт - под АГС фильтр уйдет сразу. Так что, решать создателю: либо белыми методами получать прибыль и долго существовать, либо сайт однодневка и так по кругу.
     
  19. Buffonas

    Buffonas Новобранец Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 10, 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    horster, совершенно согласен. Я, например, сколько ни пытался раскрутить не то что сайт, хотя бы группу в ВК - успехом это назвать сложно. Сейчас здорово помогают буксы, но и вложений для этого требуется очень даже не мало.
     
  20. Steady_Damage

    Steady_Damage Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2017
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    116
    Баллы:
    7
    Про рефералов пишут на каждом сайте. Мол пригласите Вы 100 человек и заработаете более 10 000 тысяч. А на самом деле что происходит? Выложил объявление, заинтересовались человек 10, из которых 5 человек согласились и 2 зарегистрировались. Ну и из этих двоих только один реально работает. Поэтому от рефералов многого ожидать не стоит. Для меня реферальная система всегда была просто приятным бонусом и не более того. Такой огромной прибыли с них не будет никогда.