1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Некоторые не новые идеи по заработку при помощи своего сайта.

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем tmin843, мар 29, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    У меня созрел свой индивидуальный план по заработку различными способами при помощи своего сайта на разных ресурсах. Я хочу поделиться со всеми теоретической частью своих идей. Думаю они далеко не новые, но их плюс в том, что теоретически их не сложно превратить в действие и они отличаются своей простатой, а практически я пока еще этим просто не занимался и это лишь идеи.
    1) Для начала нам понадобится любой простенький конструктор сайтов, лучше конечно использовать платный, но можно и бесплатный, например Ucoz. Создаем на конструкторе небольшой сайт с общим количеством страниц штук 5 (так быстрее получится запустить сайт для заработка на нем, по сравнению с тем если страниц на нем одному делать например 335). Сайт посвещаем заработку в сети.
    2) Очень красиво оформляем сайт - заполняем картинками к статьям о заработке, используем красочные цвета на сайте и другими компонентами украшений, на что хватит фантазии. Все темы разбиваем на заголовки, пишим статьи очень понятным и простым языком для новичков, используя долю дружелюбия и юмора (Такие статьи будет интересней читать. Это легкий психологический прием вызывающий больший интерес к тексту), подкрепляем все скринами с сайтов. Делаем очень понятную и интуитивную навигацию по сайту.
    3) В конце каждой статьи используем свои реферальские ссылки на проект для заработка о котором шла речь в статье. Это даст первый доход благодаря своему сайту. Ссылки нужно использовать короткие, что-бы пользователи не видили их реферальскую часть, но переходили всеравно на реферальскую ссылку после нажатия внизу статьи на адрес проекта о котором писалось в статье.
    4) Делаем на сайте раздел инструментов для заработка и прочие близкие к этой тематике программы. Чем их будет больше, тем лучше. Заливаем эти программы на платные файловые обменники. Размещаем ссылки на свои файлы в файловых обменниках на своем сайте. Опять же, такая ссылка на сайте должна выглядеть не как адрес файлообменника, через черточку с номером вашего файла на нем, а как название определенной программы и формат файла. На этом Вы заработаете с помощью своего сайта на файлообменниках за скачивания Ваших программ с него.
    5) Увеличивать посещаемость своего сайта можно платно через кликовые спонсоры, такие как: Wmail.ru, Socpublic.com, Wmrok.com, Web-ip.ru, Vipip.ru, Wmzona.com, Rubserf.ru и другие. Нужно будет поставить свой сайт в платные серфинги и все.
    6) Оплата за рефералов, которые придут на проекты, по Вашим ссылкам с сайта, будет индивидуальной. Обычно проекты платят в среднем 10% от заработка реферала Вам. Стало быть, если у вас будет 100 рефералов и они будут зарабатывать по 1000 рублей в месяц на различных проектах, то Ваш доход от рефералов по этой схеме будет равен 10 000 рублей в 1 месяц. Отличный пассивный заработок.
    Файловые обменники платят в среднем 10 долларов за 1000 скачиваний 1 Вашего файла и поэтому прогноз начислений на них тоже может быть условным в этой схеме. Если у вас будет залито в файловый обменник 100 программ и дадены ссылки на них на Вашем сайте, если каждую программу скачают по тысяче раз в пол года, то Ваш доход в этом случае составит 1000 долларов в пол года. Не менее хороший пассивный доход.
    Правда все эти цифры условные, но спрогнозировать здесь точный заработок по этой схеме никак не получится. Все напрямую зависит от посещения сайта.
     
    LUIZALUNA нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Идея такого вида заработка мне тоже нравиться, так очень даже реально заработать на реферальных программах. Встречала подобные ресурсы с массой ссылок для регистрации в проектах, даже пользовалась некоторыми для себя. Но важно чтобы такой сайт был правильно оформлен и навигация должна быть наиболее простой, чтобы просто с первой страницы можно было понять о чем идет речь и что ждет при переходе по ссылке.
     
  3. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    метод действительно простой, разобраться и сделать все это сможет даже новичок. правда есть некоторые нюансы, которые я знаю по себе:
    - я когда заходил на такой сайт,читал статьи, смотрелскрины или ролики... потом, если мне нравился проект, и было желание зарегистрироваться, я пробивал его название в поисковике - переходил - регистрировался, а не переходил по ссылкам на сайте. даже если они были сокращенными, я даже не смотрел на них, просто заходил на проекты через поисковик.
    - если я вижу, что программа скачивается через файлообменник, на котором нужно регистрироваться, либо ждать какое то, я просто закрывал окно и искал эту программу в свободном доступе и скачивании на высокой скорости. та даже само слово "депозитфайлз" у меня вызывало кондраж и рука сама кликала на закрытие вкладки :)
    - сейчас таких сайтов очень много, нужна изюминка, нужно чем то заинтересовать... ну или писать статьи для новых проектов, так как сайтов для заработка с тем самым СЕО или ВММАЙЛ - уже как Г... простите, много их короче))

    а в основном, идеи вовсе неплохие, все изложено понятно, да и работать такая схема должна 100%. но вот сколько она принесет прибыли, вот это уже не известно..
     
    Fantastika нравится это.
  4. Umon

    Umon Управляющий Руководитель

    Регистрация:
    окт 5, 2015
    Сообщения:
    5,177
    Симпатии:
    2,062
    Баллы:
    16
    Идеи бородатые если честно, особенно с варезником
     
  5. Ирбис

    Ирбис флудеродав Начальник полиции форума

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    5,598
    Симпатии:
    3,048
    Баллы:
    12
    Какие 100 программ Вы разместите на своём сайте, что б их качал народ? Да и создание сайта на Ucoz это пережиток прошлого. Уж проще потратиться на самый дешевый хостинг и домен за 100р. Но такой метод кто хочет попарить себе мозги
     
  6. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Этими программами могут являться: текстовые редакторы, (например тот же ворд во всех его версиях офисов), инструменты для Forex и бинарников, автокликеры, чтиво о заработке, авторские гибридные программы для заработка (программы сделаные по какому нибудь сайту для лучшей его адаптации в программе, чем в браузере компьютера или смартфона), автосборщики бонусов WMR, ротаторы кранов биткоин, онлайн курсы валют, различные боты, программы встраиваемые в браузер, приносящие пассивный доход на показе Вам рекламы и куча других офисов и программ.
    Теперь о движке сайта. Ну просто на Ucoz конструктор простенький и предложение на нем построить сайт было опубликовано лишь для примера и это говорит о том, что можно использовать любой конструктор для прибыли по данной схеме. Само собой, толку было бы больше с более качественного хостинга. Просто на главный план не выдвигалось продвигать в поисковиках свой сайт где многое зависит от хостинга.
     
  7. Vasiliy

    Vasiliy Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 20, 2016
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Сделать сайт может и новичок посмотрев пару-тройку роликов с ютуба, а вот посетителей привести на сайт которые принесут ему копейку, это уже задача(( да и в теме заработка конкуренция слишком высока.
     
    Fantastika нравится это.
  8. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Хотелось бы сказать, что вот такой игривый подход к созданию сайтов думаю, как говорят, не прокатит. Завлекалки в виде картинок и красивого дизайна уже практически не действуют. Да, сайт должен быть сделан со вкусом, но главным достоянием для сайта есть информация. Вот от нее все и зависит. Ну, вот такие вредные люди, типа меня, берут ваш сайт и проверяют, сколько же страниц в индексе, а там их всего 5 штук. И сразу на этом посещение заканчивается. А вот если там от 3000 страниц, да еще и представлен широкий спектр информации, с профессиональным подходом, то уже такого рода ресурсы вызывают определенные эмоции. Да, еще хочу добавить, что тексты должны быть написаны грамотно.
     
  9. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    А что у нас есть официальные профессиональные сайты в интернете посвященные множеству видов заработка на других ресусах? Сайты с количеством 3000 станиц нет даже у многих крупных компаний, которые специализируется на информационном бизнесе. Ну Вы загнули. Сайты о заработке у нас пренадлежат админам, которые хотят заработать сами на этом сайте. Чудаковато даже как-то с этим получается в мире если задуматься, как в фильме - "Трасса 61", где в одном городе были все адвокаты, а на новичках приехавших в город зарабатывали в городе, подавая на них в суд. Здесь есть глубокая аналогия и ирония, но вы можете ее не увидить и модератор это могут даже посчитать флудом. Свои ресурсы для заработка в интернете пиарят сами владельцы этих проектов. Вот только в интернете нет крупных ресурсов по отдельности, на которых действительно можно работать без образования вместо официального трудоустройства и зарабатывать столько же, сколько и на работе. Дак какой крупной компании есть смысл делать профессиональный сайт о заработоке в интернете на сотнях сторонних ресурсов и давать 100% доставерную информацию как в Википедии, о реальном заработке этих копеек на этих ресурсах, на каждом по отдельности.
     
  10. wlasta

    wlasta Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 24, 2016
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    3
    Сейчас сайтов о заработки в сети - пруд пруди, не кого не удивишь, везде одно и тоже - реклама буксов, Хайпов, почтовиков и т.д. При чем конкуренция в этой тематики зашкаливает, я бы сто раз подумала нужно ли тратить время и усилия на создание такого проекта.
     
  11. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Лучше самому научиться создавать сайт, при этом, не нужно знание язык PHP, можно попробовать воспользоваться специальными конструкторами, хотя бы развить начальную стадию создания сайта, а потом уже периодически можно изучать все нужные нюансы, тогда вы будете знать, что вам именно может понадобиться. Такая идея сайта где рассказывается про большое количество статей заработки встречается довольно часто, но если честно, популярность их не очень велика, потому что подобные сайты меня сильно раздражают. Как по мне, лучше размещать какую-то интересную тему не связанную с заработком, тогда можете найти больше заинтересованных посетителей, тем более, они могут задержаться надолго. Тут так не крути, нужно потратить несколько месяцев или даже год, чтобы нормально поднять сайт, только потом он начнет приносить прибыль.
     
    Fantastika нравится это.
  12. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Прочитала статью и посмеялась, честное слово. Все вы так легко расписали, мол кучу всего напихаете, людей с буксов как стадо нагоните и все, греби бабло лопатой. Если бы оно было так, то все начинающие юзеры делали бы именно так. Для начала стоит сказать, что от рефералов с буксов вы практически никакой пользы не поимеете, даже наоборот - поисковые системы такие переходы вычисляют на раз. ваш сайт в итоге либо опустят в самый них поисковой выдачи, либо вообще перестанут его индексировать. Живые посетители на такие сайты редко заходят - кому интересен чисто рекламный сайт, не несущий никакой практической пользы? В общем, все, что вы описали, совершенно неэффективно в нынешних условиях, даже не обольщайтесь.
     
    IgorCh нравится это.
  13. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А если учесть еще высокую конкуренцию в этой области, ведь не вы первый таким умным оказались. Раньше, лет так несколько назад, когда еще не настолько много было знатоков в этой области и создать сайт могли только единицы, такой вид заработка можно было смело рассматривать, но сейчас данная идея просто скорее утопическая.
     
  14. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Идея конечно не плохая, зарабатывать с рефералов, по тому как сам изредка гуглю темы по заработку в интернете без вложений, но гугл выдаёт всякую чушь на самом деле, либо продажи, либо клики, своды капчи и прочее на чем в день больше 20 рублей не заработать. У самого было желание создать нечто с хорошими и самими прибыльными видами заработка, как без вложений, так и с вложениями денег, но все как-то руки не доходят, а ведь реально много людей зарабатывают в интернете копейки, по той простой причине что не знают те места где можно зарабатывать больше. А ещё лучше, не сайт создавать а блог, там у вас и подписчики будут, плюс блог вам обойдётся бесплатно, а точнее его создание и содержание, но это в том случае если вы сами себе в блог будете печатать статьи. Но а можно ещё и форум, или чат на худой конец, что бы ваши рефералы могли задавать вам вопросы в случае если что-то у них не получается. А ещё есть такая проблема и она будет всегда, она заключается в том что процентов 30 как минимум будут затирать ваши реферальные ссылки специально, что бы на них не могли зарабатывать, с этим бороться сложно, ведь одно дело знакомого пригласить зарегистрироваться, он все сделает в таком случае как надо, а вот не знакомый гость, может повести себя иначе.
     
  15. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Честно говоря сайт, размещенный на Ucoze мне вообще не внушает доверия, а когда на нем рассказывают о том, как можно заработать много денег, тогда сразу встает вопрос, неужели при таком большом возможном заработке нет небольшой суммы денег на оформление платного хостинга!? А еще такие сайты переполнены навязчивой рекламой. Уж если и планировать заработать, то нужно выделить немного денег и создать нормальный сайт и разместить его на платном хостинге для поднятия рейтинга доверия.
     
  16. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    На этих Укозах еще часто всплывают какие то рекламные видео которые не уберешь никак пока 20 секунд не пройдет. На такие сайты явно много народу не заходит, да сейчас и бесплатные есть варианты вполне неплохо смотрятся которые. А сайт с вариантами заработка в интернете вряд ли будет актуальным без хорошего бюджета на его продвижение. Итак уж все слишком привыкли к лохотронам всяким и их рекламе.
     
  17. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Мне вообще кажется, что открывая подобные сайты, можно вирус какой-нибудь на компьютер подхватить. Может я ошибаюсь, но они очень напрягают. Кроме того, вот еще вопрос - предлагается сделать сайт и набирать рефералов. получается, что на сайта в основном будут ссылки для регистраций на сторонних ресурсов. Мне говорили, что поисковики как раз такие сайты не любят. правда ли это? Будет ли такой сайт находится в поиске?
     
  18. Milashmi

    Milashmi Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,105
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    9
    Не ошибаетесь, они там частенько встречаются и от антивирусов толку бывает что нету. Вообще лучше игнорировать конечно такие сайты, все равно толку от них никакого нет, разве что из любопытства узнать, какие там нынче новые лохотроны популярны.

    Ну если самим же поиском проверить, то можно найти такие сайты, хотя они могли стать популярными еще до появления множества ссылок.
     
  19. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А вот еще вопрос по поводу предлагаемого продвижения сайта с помощью автосерфингов и кликов - насколько я знаю яндекс и гугл может блокировать сайт из-за вот такого продвижения. Не приветствуют они платное продвижение сайтов, да и будут ли вообще реальные посетители с таких вот серфингов. Обычно во время серфинга никто сайты не просматривает. Просто клацают, зарабатывая деньги.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я тоже как-то пытался создать сайт, но очень много мороки, правильно тут говорили, что надо было это делать очень давно, когда ещё ничего не понимали, тогда ваши идеи бы пригодились. А теперь будет тяжело заработать на своем сайте, тем более продвинуть, может уйти много времени и денег и не получить никакого результата. Я вообще, читал где-то новость, что в России с сайтов хотят убрать все возможную рекламу. Как вы знаете, что реклама это основной источник дохода для сайтов, а когда её не будет, тогда точно уже ничего не заработаете. Только интернет магазин делать придется, если есть чем торговать.