1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Нейронной сети Neuromation удалось привлечь $50 млн всего за 8 часов

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем Nikolay77777, янв 12, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikolay77777

    Nikolay77777 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    1,607
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    15
    og.jpg
    Распределенная платформа синтетических данных нейронной сети Neuromation продала 60 миллионов нейротокенов (NTK) в процессе первичного предложения монет (ICO). Об этом сообщили представители этого блокчейн-стартапа.

    При этом, самую значительную долю токенов NTK, а это составляет 53 из 60 миллионов, удалось реализовать еще во время проведения предварительных продаж. Те токены, которые оставались, были распроданы всего лишь за восемь часов. Общая сумма, которую удалось привлечь в процессе ICO проекту Neuromation.io, составляет 50 миллионов долларов.

    По словам разработчиков этого проекта, основные усилия их команды будут сконцентрированы на привлечении к участию значительных проектов, работающих в области ИИ, и крупных майнинг-пулов.

    Стартап-проект Neuromation уже вошел в ТОП-10 краудсейлов 2017-2018 года, по объемам привлеченных средств, и занял первое место среди ИИ-краудсейлов - второе место занимает Singularitynet.io с 37 миллионами долларов, третье — Deep Brain с 15 миллионами долларов.


    Специально для finforum.net

    [​IMG]
     
  2. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Сумму конечно не плохую им удалось привлечь, 50 миллионов долларов, но что собственно вообще представляет из себя данный проект, какие задачи он преследует и на что нацелен? Нужно ещё посмотреть конечно сколько айсио телеграмма привлечет средств и за какой период времени, все же там цель в пол миллиарда, не думаю что за 8 часов удастся там такую сумму собрать, но там хоть задачи ясны того проекта, а тут видимо самому нужно искать и интересоваться.
     
Статус темы:
Закрыта.