1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Названа средняя зарплата в России за 2019 год

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, янв 14, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    То, что в крупных строительных кампаниях зарплата в разы выше средней по рыку труда, это не новость. Только, наши люди, очень часто, не умеют считать, а в каком таком плане она может быть выгодна, если соразмерить ее с тем вредом, который может быть нанесен здоровью людей, которые работают в данной отрасли, и стоит ли эта " высокая" зарплата того, что бы, потом, всю жизнь работать на лекарства.
     
  2. Nicola

    Nicola Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2020
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    сильно сомневаюсь в росте з/п если учесть все факторы заложить увеличение ндс,инфляции ,увеличение тарифов сумма которая остается на руках дай бог остается прежней ,если не уменьшается ,а долларовой покупательской способности я и не говорю
     
  3. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Вот поэтому я и говорю, что надеяться можно только на себя в этой стране.
    Поменяла работу, зарплата в 1.5 раза выросла.
    Но нужно быть привлекательным сотрудником для работодателя.
    Вчера прочла, одна женщина делилась, была менеджером по продажам, сама выучилась на тестировщика, скачивая пиратские курсы в интернете, поменяла работу, теперь зарабатывает намного больше.
    Нельзя сидеть на попе ровно и ждать, что деньги с неба посыпятся, так не бывает, мы не негры во Франции, получающие пособие.
     
  4. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Согласна, что основной массе людей, все таки, для того, что бы добиться, хоть какого то финансового результата, одной удачи мало, а надо полагаться только на свои знания, умения и трудоспособность. Но, есть масса примеров, когда человек соблюдает ве эти нюансы, а ему, просто, тупо, не везет по жизни, за что бы он не взялся. И что с этим делать тогда?
     
  5. Natafox

    Natafox МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 16, 2018
    Сообщения:
    4,775
    Симпатии:
    1,820
    Баллы:
    12
    Когда-то на заре перестройки, когда все кругом было плохо, закрывались предприятия, нет работы, пенсии даже не выплачивали месяцами и вопрос -Что делать? был для всех актуальным. Некоторые до сих пор сетуют: нет предприятий, куда идти работать? А мир внутри страны менялся стремительно, потому что народ в основном не сидел сложа руки и не страдал от безденежья, а искал способы заработать. Пришлось многое перепробовать, менять занятие и приспосабливаться к изменениям. Многие со временем сами стали работодателями и вполне успешными бизнесменами. Поэтому убеждена, что "если тупо не везет по жизни", значит не правильно человек живет, надо преодолевать неудачи. Учиться, осваиваивать новые специальности и стань полезным. Кто сник и мечтал, что снова заработают предприятия или НИИ, тот остался ни с чем, а другие пооткрывали ИП, частные школы всевозможные, кто шить, кто вязать, кто печь пироги... И получилось - море возможностей. Надо только захотеть по-настоящему.
     
  6. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Не полностью с вами согласна, что, для того, что бы финансово преуспеть в жизни, надо только сильно захотеть, так как одного хотения очень мало. Есть еще масса различных нюансов, которые, иногда, не зависят от наших хотений и возможностей, так все это, просто, сказки. Но, стремиться к дальнейшему оваиванию профессий, все таки, надо. Ведь, не зря говорят, век живи, век учись.
     
Статус темы:
Закрыта.