1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наталья Касперская: биткоин проект американских спецслужб

Тема в разделе "Новости платёжных систем", создана пользователем CHESS1965, янв 20, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Смешно слышать это от того кто сам работает на спецслужбы:) Касперский сам по себе является вирусом и ворует данные пользователей. Да, может они не могли отказать в этом российским спецслужбам и предоставляют им, спецслужбам России, данные с компьютеров во всем мире. Вроде как в США на сколько я знаю проблемы у касперского, они там что-то в скандале с выборами замешаны оказались. Но если касперский это проект спецслужб, то это не значит что все в мире проект спецслужб. Сам касперским не пользуюсь, это плохой антивирус, плюс от него компьютер медленнее работает. Меня пока аваст устраивает...
     
    magica1 нравится это.
  2. JavaDev

    JavaDev Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    2
    везде враги, везде предатели, опять америка козни строит)
     
    magica1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.