1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    На счет изменения своего местоположения, то я думаю тут совсем не проблема. Только вот проблема, когда будете оставлять пост, то будет видно с какой реально региона. Так, что ни как не обмануть будет. А вот на счет заданий из социальных сетей, так точно утвердить свой аккаунт из соц. сетей точно не получится.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,471
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Да, я тоже заметил странное увеличение количества заданий на QComment, интересно, надолго ли. Вчера зашел - и сразу взял легчайшее задание по комментированию видео, минимум 75 знаков + скриншот. Две минуты - и 18,5 рублей на счету, причем заказчик очень быстро проверил и принял работу. По месторасположению - само-собой, тут как и в офлайне, чем крупнее город, тем больше размер оплаты труда наемных работников.

    Это требуется для региональных проектов. Например, встречал такое требование для комментирования на яндекс. маркет для интернет-магазина, работающего только на определенный регион.
     
    hidrotechnik нравится это.
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Для заданий по Яндекс.Маркету интереснее города где есть реальная целевая аудитория или кто может реальный комментарий по заданию выполнить. Например если тема писать отзыв про стройки Волгограда, то качественный отзыв из Минска вы не сможете написать не зная деталей. Это право заказчика и он имеет право этим пользоваться.
     
  4. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Хотя да, тут еще многое зависит от тематики задания. Если это касается торговли, то вполне подойдут и близ лежащие районы, так сказать показать обширность своей идей(бизнеса)
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    А еще мне нравится 5-ый ранг здесь из-за того что деньги выводятся моментально :) выбираешь нужную сумму для вывода и через минуту приятный звон монеты на мобильном кошельке WebMoney (за вычетом комиссии 0,8% или на Яндекс.Деньги 0,5%). Приятный бонус для уважаемых авторов, которые бирже принесли неплохую комиссию.
     
  6. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    в принципе, на бирже по 100-300 рублей зарабатывать можно, все зависит от желания, умения и проведенного в работе времени.
    пробовал выполнять разные задания... для рейтинга конечно лучше лайки, репосты, но много не заработаешь, за такое задание дается примерно рубль.
    в основном выполнял комментарии, они оплачиваются неплохо - от 3 до 10 рублей (зависит от количества знаков). такое задание выполняется минут 10, отсюда и сумма указанная в первой строке.
    сейчас у меня выполнено 36 заданий: из них 14 на комментарии (на работу ушло примерно 2 часа), а остальные на лайки, подписки и репосты (1-3 минуты на задание). на балансе имеется 80 рублей.
    вывод: если захотеть, 300р за день можно делать, заказы часто обновляются. это явно лучше, чем буксы :)
     
  7. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Но тот факт если выводить суммы больше 3 тысяч рублей, то эти платежи могут перевестись в ручной режим. Так, что приходится ждать около 1 дня, а вот если суммы меньше, то все будет за несколько секунд. Только вот не понял с помощью чего принесли системе неплохую комиссию? Как мне казалось, то заказчики и так все платят.
     
  8. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Ну я же взял работу заказчика и выполнил ее, значит биржа за мою работу получила комиссию :)
    Вообще про подобное не слышал и в правилах подобного на бирже не видел :eek: потому что я вывожу оперативно деньги, раньше копил по 300 рублей и выводил, а сейчас как только 100 рублей - сразу вывожу. На случай возможных проблем у QComment.
    Да и эти три тысячи можно обойти дроблением суммы на мелкие части :)
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Главное изначально пройти экзамен для того, чтобы пропускало на более высокооплачиваемые задания. А то я с трудом представляю как можно за день там заработать 300 рублей на мелких лайках и репостах. Есть же и ограничения, задания например которые можно брать только единоразово. Но согласна, что выплачивают они регулярно, с этим никогда обмана не было.
     
  10. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Нету такого действительно в правилах, но говорю на основании своего опыта и лично того, что я проходил сам! Писал я и в поддержку, то они мне ответили, что платеж перешел в ручной режим, не понимаю на основании какого требования так происходит! На следующий день выплатили, и конечно же у меня рейтинг там 5 тут проблем совсем нету.
     
  11. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    я как только зарегистрировался там, были доступны только лайки и все такое... чтобы открыть задания с комментариями, да, нужно было экзамен сдать. перешел по ссылке - там был выбор, на какую тему написать отзыв. я выбрал самый первый, тема: "написать отзыв об отеле в Египте, минимум 300 символов". сразу написал, что там хорошо, есть русскоговорящие сотрудники, чистая территория, анимация для детей и т.д... в итоге, через пол дня пришло уведомление, что отзыв прошел модерацию. все, доступ открыт. так что сложного там ничего нет. немного фантазии + правильно изложенные мысли и зачет в кармане :)
     
  12. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Если нормальное количество нормальных заданий на Qcomment возникает только после того как получишь определенное звание на сайте, то как можно максимально ускорить этот процесс получения ранга 5? Если Вы вот говорите, что выполнение заданий с лайками и репостами совсем не повышают ранг участника, то мне трудно понять как ускорить процесс получения нужного ранга. Поможет ли для этого ввод своих денег на сайт? Ведь там очень мало сначала письменных заданий, если единственным способом получением ранга являются только лишь они, то дело тут одним месяцем может не ограничиться. Из минусов биржы Qcomment я бы хотел выделить именно этот и есть еще один на мой взгляд. Второй значительный минус данной биржи заключается в том, что оставляя комментарии свои проплаченые по различным ресурсам, приходится не редко регистрироваться на этих ресурсах да еще и врать на них по просьбе заказчика, что является не очень хорошим заработком на дезинформации. В итоге не хватает времени на регистрацию и написания комментария из за долгого прихода письма о подтверждении регистрации на электронную почту, например за 20 минут, зарезервированные деньги улетают, а время потрачено в пустую.
     
  13. Cepera

    Cepera Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    7
    кто говорил, где такое написано? o_O на бирже четко расписано, за что и сколько дается рейтинг:

    - За группу тарифов "С гарантией публикации" - 2.5 балла.
    - За тарифы от 1000 символов - 2 балла.
    - За тарифы от 300 символов - 1 балл.
    - За тарифы до 300 символов - 0.75 балла.
    - За публикацию готовых комментариев - 0.5 балла.
    - За репосты, лайки, подписки, ретвиты, видео - 0.25 балла.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да четко видно то, что на бирже платят в зависимости от символов которые вы напишите, этот метод очень эффективный и правильный на мой счет. Просто есть категория людей которые могут писать короткие тексты, но естественно как мы видим оплата за них маленькая, чем больше символов тем больше рейтинг и оплата, считаю это более чем справедливым в заработке сети интернета.
    Конечно здесь можно и писать 300 символов, но какой после в этом будет толк.
     
  15. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Серега, спасибо что помогли разобраться. Я не прочитал эту информацию на сайте, даже когда работал там. Прочтите пост о лайках и репостах которые якобы не учитываются, на который я дал комментарий и все поймете.
    z1973z, вот на мой взгляд оплата в сети интернет за каждый напечатаный символ может быть и самая справедливая символы может быть и самая справедливая, но не самая правильная. Почему? Потому-что не маловажным фактором может являться не объем статьи или комментария, а их содержательность, профессиональность, подача и другое. А кто-то и в жизни реальной не любит много говорить и тем более писать, но при этом отлично выражает суть кратко, что-бы этот человек не говорил или не писал. А его просят накатать пост 750 знаков ну например за 10 рублей и у него возникают проблемы. А если бы небыло этих знаковых требований для автора, то он коротко и в точку бы все изложил например в 215 знаков. Краткость сестра чего? Вы знаете! Прошу всех задуматься об этом. Но вот только на бирже Qcomment как раз платят не за знаки, а по факту выполнения задания, цену которая указана в задании и ранг там набирают тоже не за знаки, а как, нам сообщил Серега. Вы немного ошиблись в тарификации сервиса, наверно потому -что небыли там. Qcomment - это другая биржа, не такая как Advego.
     
    hidrotechnik нравится это.
  16. kissfm11

    kissfm11 МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2016
    Сообщения:
    4,554
    Симпатии:
    496
    Баллы:
    17
    Если там идет регистрация, то за это они должны платить, не всегда это выводится. Конечно жаловаться можно на данный проект, его просто удалят из списка. А вот ранг можно повысить лишь за счет написания комментариев. И не важно какой будет длины, всегда будет выдан некий бал. А вот репосты и лайки дают лишь средства.
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Я честно говоря не знаю, есть ли на Qcomment задания только лишь одними с регистрациями и все. По моему нету. По крайней мере мне не попадались за мой короткий срок работы на этой бирже. Там есть задания с написанием комментариев на форумах рублей по 10 условно, гдето чуть чуть больше, но не на много, гдето даже меньше, но без регистрации там его не напишишь. Хотя в задании условие регистрации и оговорено. Но явно там надбавки за нее не идет не какой. Получается 10 рублей за коментарий и регистрацию включительно за сущие копейки фигурально выражаясь.
    На счет способов увеличения ранга на бирже уже нам выдал более точную информацию Серега чуть выше в ветке. Теперь о работадателях. Им невыгодно никого там обманывать, потому-что у них сумму замораживают для выплат и они могут ее не заплатить только отклонив задание, а в этом будут уже модераторы разбираться почему это произошло. А при большом количестве жалоб и множестве отклоненных заданий без причин весомых, работодателя не просто уберут из списка, ему аккаунт заблокируют.
     
  18. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3

    Интересная и очень подробно описанная статистика, тем более учитывая, что Вы я так понимаю, еще новичок на этой бирже. То есть пригодится для очень многих Ваш опыт. Я вот в последнее время частенько читаю мнения людей по заработку на этой бирже, где-то даже видела ведение дневника от девушки, которая поставила перед собой цель именно на Айкоммент заработать себе на машину. Но несмотря на такие положительные отзывы по оплате на бирже, сама никак не решусь там зарегистрироваться и начать работу, хотя опыт выполнения подобных заданий достаточно приличный.
    То что такая биржа однозначно в разы лучше буксов, это даже не оспаривается, а вот как там начать зарабатывать новым зарегистрированным пользователям, это еще лично мне предстоит выяснить, так как реально стоит все-таки попробовать после таких вот отзывов.
    Так что спасибо Вам за еще один толчок в сторону данной биржи, начну наверное в ближайшее время.
     
  19. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    У Сереги написана статистика по баллам, еще интереснее посмотреть цены за заказы - намного привлекательнее чем на разных буксах :) на машину конечно проблематично заработать - ну или времени стоит потратить очень много. А вообще было бы интересно почитать ее блог - я бы дал комментарии ,т.к. уже 1,5 года получается на этой бирже (хотя сейчас набегами) и имею пятый ранг :oops:
     
  20. hidrotechnik

    hidrotechnik Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 24, 2016
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    6
    Очень правильно подмечено. Как все мы знаем, для того, чтобы написать кратко и информативно, надо затратить времени намного больше, чем разбавлять информацию, извините, водичкой. Будь моя воля, то я бы оплачивал вдвойне краткую, особо запоминающуюся, информацию и особенно с элементами юмора. Поэтому эти ограничения в постах по количеству знаков, думаю, надуманы и неправильны. Ну почему мы все помним пословицы и поговорки? Да потому, что они точны, кратки и несут в себе огромный объем смысловой и поучительной информации, иногда многовековой.