1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    А вы хорошо знаете английский или достаточно базового знания языка с применением переводчика? Я вроде бы и знаю английский, но всегда опасаюсь браться за такие задания, хотя и оплата за них очень привлекательная.
     
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Хорошо знаю американский английский (разговорный). Иногда лезу в переводчик, чтобы напомнил мне то или иное слово или выражение на правильном литературном инглише, так как могут не понять или такой стиль изложения мыслей не приемлем в предлагаемой ситуации. lauth.gif Но пока никто из заказчиков претензий по этому поводу не предъявлял. Так если знаете язык, то почему опасаетесь брать задания?
     
  3. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    Так я самоучка и это мне кажется, что знаю язык. :) С прямыми носителями языка не общалась, так что думаю, что могу наделать ошибок, а делать этого ох как не хочется. Хотя, наверное нужно хоть раз попробовать, что бы понять как дело обстоит на самом деле.
     
  4. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    На этом сайте работал несколько месяцев назад,наверное уже год назад. И что-то подзабыл я о нем. Спасибо что здесь напомнили. Да там не плохо можно вытягивать на оплату телефона или интернета. Заданий много всегда что удивляет приятно. Может конечно я заходил не очень часто, Как подработка очень не плохая биржа. Советую.
     
  5. Juliet

    Juliet Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,417
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    10
    В последнее время заданий стало гораздо больше. По видимости проект развивается и очень не плохо привлекает заказчиков, хотя комиссия у них достаточно высокая. Была и заказчиком и исполнителем на этом проекте. Но исполнение обычно быстрое и, если возникают вопросы к исполнителю, техподдержка может и удержать с исполнителя заплаченную сумму. У меня такое было, когда люди вступили в группу и чуть ли не сразу после получения денег вышли из нее.
     
  6. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Качественная система для заработка или же наоборот для раскрутки групп и т.д. Сам помню как на ней работал, но тест довольно таки сложено было пройти.
     
  7. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    А может быть кто-то знает как убрать те задания в кукомменте, которые не подходят. Например задания для девушек. Или для определенных городов.Их я никогда не смогу выполнить,а следовательно и видеть их не нужно. Мешают при поиске новых заданий. И еще ,напомните пожалуйста какая минималка для вывода на данном проекте?.
     
  8. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Минималка там 100 рублей.Я на этой бирже не смогла пройти зачет , хотя по моим меркам все нормально должно быть . Даже проверила по Адвего , времени же дают сколько хочешь , спешить некуда было . Проверяли на этом сайте очень долго , прошло дней 6 , я уже сама напомнила про свой зачет , и буквально через пятнадцать минут пришло сообщение , что не прошла я их экзамен . Потом случайно прочитала , что зачет даже Адам Крайнов не сдал .
     
  9. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну а задания так и продолжают поступать без проблем? Такие как сделать пост, поставить лайк? Или после того как заваливаешь этот экзамен то и задания пропадут? И вообще не понятно,если не сдаются эти тесты,то зачем вообще их придумали. Интересно у всех этот тест провален? Я посмотрел на этот тест,нужно написать отзыв о Египте.Об отеле как отдыхали. Но я если не был там.
     
  10. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Да задания там есть , но конечно цена смешная . Очень редко достаются задания по четыре руб , выполняются быстро .всего три ссылки на них надо сделать . Да еще этот сайт не любит работать с Оперой.Я сначала не поняла почему у меня так мало заданиц , а потом выяснилось что к чему.Лайки конечно же есть, заданий для канала Ютуб тоже есть. Твиттер очень популярен , только аккаунт нужен раскрученый. Да там на всех аккаунтах можно подзаработать.
     
  11. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    На твиттер там жесткие требования. Либо аккаунт пишут захламлен рекламными ссылками. Либо минимум должно быть 10 000 подписчиков. Я вообще скрыл задания с твиттера. Не заходил я давно до сего дня.Сегодня специально решил по максимуму проверить на количество заданий. Начиная с 20:00 вечера и до сей поры.4:30 мне удалось выполнить 45 заданий. Вот скриншот http://prntscr.com/e4mgwa . По рублю за 10 секунд я считаю это совсем не плохо. Задания быстро разбирают вечером.
     
  12. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Да что уж там, если так вооружиться по рублю за 10 секунд, так можно и не плохо подзаработать. Но в любом случае на QCommente требование для некоторых аккаунтов очень высокие, а экзамен очень сложный. Вообще на подобных платформах, если хотите подзаработать, то для началу нужно свои аккаунты раскрутить.
     
  13. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    А мне нравится на этом сайте работать в твиттере . Очень быстро быстро все делается , не то что задания с голосованием, где нужно еще и регистрацию пройти , а потом еще и скрин выслать. А цена за все семьдесят копеек. А в твиттере все быстро открыл ,зафолловил или ретвитнул ,надо лайкнул . Все готово . Можно отсылать . Конечно аккаунт должен быть не захламленный , там за этим следят , да и ссыку не примут если не обновить.
     
  14. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ага раскрутить нужно аккаунты. Но при этом их не заспамить, особенно твиттер. Да и по всем аккаунтам в целом там любят аккаунты настоящие,живые. Вот только где взять такое количество аккаунтов на такой спрос. Кстати заданий стало значительно меньше после того как я большую часть выполнил. Это похоже была основная масса,накопившееся за время.
     
  15. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    Я захожу на этот QComment каждый день по несколько раз . Можно сказать я про этот сайт не забываю, а у Вас накопились задания , вот вчера и повезло нащелкать , у меня вчера за вечер только 20 рублей получилось наработать , но я редко заглядывала . Все время свободного как-то не было . А может выходной день , поэтому мало поймала заданий. Мой любимый твиттер конечно мне достался.
     
  16. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Пока функционал позволяет фильтровать задания только по тарифам, тематикам и языкам. Тоже иногда попадаются задания, где прямо указано, что только для граждан РФ, Москвы и Подмосковья, только для женщин и тому подобное. Если они Вам мешают, просто заносите само задание в черный список ( в разделе "Действия" нажимаете на смайлик с скривленной мордой, при наводе стрелки мыши на который всплывает подсказка "Отказ от проекта из-за низкой стоимости"), тогда при обновлении ленты заданий это задание там больше не отобразится. Минимум к выводу 100 рублей, минимум к выводу с валютного счета, на который поступают средства от выполнения заданий за USD, составляет $2.
    --- Пост объединили, фев 6, 2017 ---
    Что же там сложного? Наоборот, условия сдачи экзамена просто легче некуда, потому что отсутствуют временные рамки на его исполнение, можно все обдумать и перед отправкой на проверку все проверить и перепроверить на предмет грамотности.
     
  17. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Что сложного? В общем если посмотреть на статистику, то там все плохо. Но и так должно быть, как не как нужны грамотные и качественные посты и комментарии, без этого не куда. И каждый раз все многие и многие платформы ужесточают тесты, экзамены, без разнице. Главное когда начали зарабатывать на QComment лучше не портить себе репутацию. Я когда зарабатывал, то работал на нескольких аккаунтах, а то особо крупных денег, я не получал с одного аккаунта. Но не особо приятно когда минималки большие, порой надоедает работать, а вывести еще не получается.
     
  18. TOR-777

    TOR-777 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 17, 2016
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    4
    Ну минималка не особо и большая честно говоря. За один вечер можно минималку набить. Ну даже за три вечера пусть. Вот посмотрите сколько заработано за два вечера http://prntscr.com/e57rie . Единственное что приходится долго порой ждать,так это проверки. Проверки пока проходят без ихъянов,задания не отконяютя.Значит сделано все правильно.
     
  19. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,467
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    На какую статистику? Что подразумевается под выражением "все там плохо"? Что именно? Если у тебя низкий уровень грамотности, то конечно будет все "плохо", "сложно" и так далее и тому подобное, причем везде, вне зависимости от площадки.
    Нарушение п. 6.5 правил работы с биржей. Если не получали, значит так работали. А какого ранга достигли?
    100 руб. это большая минималка к выводу? :) Удивило. А сколько должна быть? :)
     
  20. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Конечно минимальная выплата не большая, я в целом про другие платформы говорил, на которых минималка 200, а то и больше. За один вечер почти не реально заработать 100 рублей. Хотя если чисто комментарии писать весь день, то еще можно. Но а если сидит пользователь, который готов уделять ну максимум полтора-2 часа в сутки, то за пару дней он наберет минималку. Проверки редко задерживаются, ведь так? Ну редко кто пытается жульнечить, поэтому вряд ли много случаев когда задания отклоняют. Или?