1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Наполнение комментариями сайта при помощи биржи QComment

Тема в разделе "Заработок на тексте", создана пользователем Qatar, дек 12, 2015.

  1. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я никогда не беду проекты с премодерацией ниже 30 рублей. Это даже не смешно, когда 1,5 рублевое задание сначала нужно отправить заказчику, а потом только публиковать. Я часто заказываю сама на Кукомменте и плачу нормально. Да, есть те, кто не делает, но работу сдает, но большинство-нормальные исполнители. И маяться с 1,5 рублями-это издевательство.
     
    Arkad нравится это.
  2. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Имеете в виду, что система выдает сообщение о том, что на для данной страницы уже набрано достаточное количество комментариев или что-то типа того? У самого такое было как-то раз, еще на начальном ранге. Надо было оставить комментарий или отзыв (не помню точно) на сайте заказчика. Сообщил об этом заказчику в ЛС, мол что ж у вас на сайте куда не ткни, везде отказ? На что он мне ответил что-то типа "ну, люди же как-то находят и выполняют задания". И пошел этот заказчик прямиком в черный список. :) Сейчас при малейших подобных непонятках не трачу время на выяснение, сразу отказ. Если заказчик бестолковый, то пусть сам выполняет его задания.
     
    Irina777 нравится это.
  3. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Да, да, именно это имела в виду. И с таким столкнулась в самом начале, как только зарегилась на данном ресурсе, так вот получилось - сразу такие неудачные варианты заказов))) Совершенно аналогичная ситуация, не удивлюсь, если и заказчик все тот же))) Тоже ушел в черный список, но осталось испорченное настроение и желание продолжать работать там как-то исчезло и надолго. Наверное Вы правы, на первом ранге таких ушлых заказчиков полным полно. Я вот потратила время, чтобы добиться желаемого и все-таки выполнить задание, психанула и все. Теперь, чтобы туда вернуться даже не знаю, что должно произойти, какой настрой у меня должен возникнуть)))
     
  4. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Я сортирую задания по сумму и само задания отправляю в черный список, чтобы при обновлении странице оно не болталось больше. Таких заданий бывает достаточное количество, если я прочитала ТЗ и поняла, что я не буду его выполнять в любом случае, то сразу его удираю в черный список. Еще поставила фильтры, из 100 категорий, оставила где-то 35, это очень не много. Но это мне дает возможность видеть новые задания и не отвлекаться на старые. А как известно, часто бывает, просто не успеваешь задание взять в работу, приходит уведомление, что набрано достаточное число авторов или дневной лимит исчерпан, а таким образом удается.
     
  5. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    EkaterinaZH, у Вас 100 категорий? Только что вошел в аккаунт, наблюдаю 102 тарифа из 102. Ничего не отключено и не отфильтровано. Задания в черный список не отправляю, потому что задолбаешься каждый раз отправлять. Ну, это вопрос личных предпочтений. Хах. :) Просматриваю задание, персонаж сам не знает, чего хочет, ищет аккаунты для готовых комментариев на товар и не дает ни ссылок на страницу комментариев, ни самих комментариев. На сайте он всего два дня, показатели по нулям но уже в черном списке у 109 авторов. :) А Вы фильтры установили на какую минимальную сумму или тариф?
     
  6. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Да, не категории, а тарифы и их также как у Вас 102.
    Есть такой заказчик, с ним часто работала. Мне кажется это она, которая отправляет задание в личные сообщения. Очень кстати адекватный заказчик, часто с ней переписывались по ходу публикации и прохождения модерации комментария на ее сайтах. Еще она бывает сама переписывала мой текст, вносила существенные поправки. Сейчас тематика ее заданий изменилась, нужны мужские аккаунты и задание в разделе о безопасности, поэтому я их не беру в работу.
     
  7. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    Думаю, это не тот заказчик, о котором Вы говорите. Потому что у него (или у нее) вообще нет ни принятых работ, ни отклоненных и аккаунт зарегистрирован всего два дня назад. Разве что она регает клонов, но с какой целью. В общем, отправил заказчику в ЛС сообщение, что именно требуется от исполнителя.
     
  8. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Ой, нет, с такими лучше не связываться. У меня был только один случай, когда мне не заплатили за работу, просто отклонили и добавили в черный список, чтобы я не смогла написать ему сообщения. Причем до того, как я отправила готовый вариант, мы мило переписывались в личке. Потом посмотрела на его аккаунт - зарегистрировался совсем недавно.
    --- Пост объединили, дек 23, 2016 ---
    Я перестала видеть задания от этого пользователя, видимо тоже добавил меня в черный список. Странно, что-то наоборот последнее время у меня не складывается работа на этом сайте, очень редко подходят задания для меня. Сообщения со ссылками не размещаю, готовые фото в истограмм не публикую, аккаунтов мужских нет, бытовую технику на Яндексе не размещаю, на отзовике и айрекомеде отзывы не размещаю, рецепты за 13 рублей ленюсь писать.
     
  9. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Может быть, он и внес. У него сейчас вообще по 20-25 заданий выходят одновременно, причем готовые комментарии все. Удобно достаточно, ничего делать не нужно самому.
     
  10. Irina777

    Irina777 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    3
    Сразу видно, что Вы как рыба в воде на данном сайте))) Т.е. реально там работаете, часто и давно. Конечно, очень важно знать, как правильно организовать свою работу с тем или иным ресурсом, чтобы не тратилось время на лишние телодвижения, фильтрацию и отбор. Я вот уже давненько на Адвего, но не так часто там работаю, и до сих пор не могу сказать, что разобралась со всеми нюансами, как и что там можно настроить, чтобы отбирать нужные для себя задания. Конечно, если бы это был мой основной источник дохода, то просто пришлось бы во всем досконально разобраться, вот как Вы с КюКоммент.
     
  11. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    На самом деле это сильно ограничивает заработок на Кукоменте и все. И 100 рублей в день-основной источник дохода? Вы же шутите, правда? Сортировать можно везде на любой бирже. Если так удобно автору. Просто в кукоменте можно свои фильтры выставить, это еще проще, и выбирать задания в зависимости от них.
     
  12. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Меня заинтересовало количество заданий от заказчика distemper19, часто с ним работала и выполняла его задания, вполне адекватный заказчик. Вчера и сегодня проверила - нет такого количества заданий, видимо дело в моей геолокации. Правда бывает так, что я списком могу вывести все задания заказчика, но если они мне не подходят по региону, то просто не могу взять их в работу. А в данный момент у этого заказчика мне доступны только пять заданий и тематика мне не подходит.
     
  13. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    В каком регионе Вы живете, возможно для центральных регионов, для Москвы заданий больше, чем для других регионов
     
  14. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В общем, на мое сообщение в ЛС заказчик ответил, что необходимо оставить комментарий на отзыв, при этом текст комментария готов и будет выслан в ЛС. При этом заказчик 131 раз в черном списке. :) Показатели принятых и отклоненных работ по нулям. Аж интересно стало, что это за персонаж такой. :)
    А что сказала на этот счет служба поддержки QComment? Обычно она справедливо разруливает подобные ситуации, когда выполненная в полном соответствии с требованиями заказчика работа отклоняется.
     
  15. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я меняю геолокацию специальным приложением, это и в кукомменте действует.
    --- Пост объединили, дек 24, 2016 ---
    Может быть, я честно говоря, не акцентируюсь на каком-то заказчике, так, зашла ночью, посмотрела что есть, сделала и ушла.
     
  16. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Служба поддержки действительно оперативно отвечает и объективно подходит к спорным ситуациям. Но я не стала писать сразу, решила подождать, когда мой текст появится в сети. Но он так и не появился, видимо заказчику не понравилось то, что я ему написала.
    А какова стоимость таких заданий, где нужно разместить готовый комментарий? Возможно я не вижу, потому что у меня сортировка по цене стоит и я не смотрю дешевые задания.
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я не знаю, есть ли рекомендуемая цена, я сама никогда не заказывала подобные задания, а вот тот же дисемпер платит по 25-30 рублей за раз. Еще кто-то за инсту платит по 50-60. Я вот что улавливаю за те 10 минут, что там бываю, попадала именно на такие
     
  18. EkaterinaZH

    EkaterinaZH Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 16, 2016
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    6
    Если 25-30 руб за задание - это нормальная стоимость тем более за задание, где нужно разместить готовый комментарий. Мне такие задания не попадались. Разместить фото в истограмм или вконтакт я видела, оно и сейчас висит в актуальных заданиях, правда стоимость такого задания - 18 рублей.
     
  19. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Там какая-то шоколадка была, нужно ее фото выбрать и разместить, если профиль понравится (типа премодерация))) и угги в инсте дорого стоили, а больше я не видела( Но и не озадачивалась, пока некогда.
     
  20. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,466
    Симпатии:
    3,835
    Баллы:
    35
    В общем, выставил фильтр с параметрами 75 тарифов из 102 и 49 тематик из 51, так действительно лента заказов обновляется быстрее плюс отсеялся разный мусор. Сейчас беру на выполнение задания нечасто, но с достойной оплатой. Больше всего нравится брать на исполнение комменты на английском, они самые высокооплачиваемые, за 75-150 знаков оплата до 30 руб. в зависимости от заказчика, если больше, например на 300 знаков, то и до 50 руб. может доходить. Один заказчик вообще платит 61 руб. за 75 знаков, но там аккаунт должен быть узкоспециальный и не новый на определенной площадке.