1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание отзывов на Spasibovsem

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я с 2013 и тоже еще не набрала! У меня «накапало» 37 рублей. Отзывов тоже мало, и не заходила я туда несколько лет, но вот решила все же разморозить свой акк... и, кажется, он опять замерзнет! Нет, я все понимаю, — надо активно писать и общаться, но там же так придираются! То одно не так, то другое... И это на таком непопулярном, в общем, сайте, бонусов ноль, просмотров ненамного больше... Если есть другая работа, то там особо делать нечего, по-моему.
     
    IrisKa нравится это.
  2. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    У меня накапало 100 рублей, я и то думала, что мало очень. Да и конечно мало. Мне еще нужно чтобы 50 рублей накапало и можно будет минималку вывести, плюс там еще бонус за регистрацию и подарочные рублики есть. Но вот я думаю, сколько же этот полтинник будет собираться у меня? Может еще года два, если сотка за 4 года накапала? ;):D
    Стараюсь все таки аккаунт не замораживать сейчас, не бросаю, просто хочу минималку набрать, а вот если выведу эти 500 рублей, так сказать, если добью их, то точно свалю с этого Спасибо.
     
    Shprince нравится это.
  3. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Я начала-таки усиленно активничать, написала между делом аж шесть отзывов и у меня добавилось целых 80 копеек! ))) Так что процесс пошел, таким темпами к исходу пятилетки я выведу-таки свою минималку. Если будем живы, конечно, и я, и сайт.
     
  4. haron58

    haron58 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    1
    А чем Айрек привлекательнее? 5 копеек за просмотр? Только лишь тем, что в первых страницах на поисковиках.
     
  5. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Так в этом-то весь и смысл! То, что мы бросаем на СпасибоВсем, никто особо и не читает, разве что в качестве благодарности за прочтение, но это слезы! Нет, с этим сайтом я железно покончила.

    К тому же не забывайте про бонусы, которые на Айреке все же есть. Несмотря на копеечную оплату просмотров именно он остается наиболее прибыльным даже для меня (я сравниваю на данный момент Айрек, Отзовик и Отзыв.про). При одинаковой примерно активности и почти равном количестве отзывов на Айреке дело продвигается куда живее. А бесплатно заполнять сайты мне просто надоело.
     
  6. Vlad38

    Vlad38 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 24, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Вполне с Вами согласен - авторы сайта придумали заманчивую регистрацию с большим бонусом, а условия работы что не сказать кабальные. Пишешь-пишешь, а набрать и вывести минимальную оплату практически невозможно. Год усердно писал отзывы и, честно сказать, стало жаль своего труда. Значит, не мое, раз другим больше фортуна улыбается, а я только творческий потенциал растрачиваю даром. Перешел на другие ресурсы и там втройне воздалось то, что на Спасибо Всем потерялось.
     
  7. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Да, на СпасибоВсем писать не стоит, даже ради бонусов, можно вывести минималку, в 500 р, написав 20 отзывов, что я и сделала в свое время, но потом их бросить и доход с них подарить чужому дяде.
    Лучше вкладываться в более благодарные проекты, где наши усилия принесут больше денег и меньше глупых придирок от модераторов, на на айреке, например.
     
  8. MrTrickster

    MrTrickster Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 18, 2020
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Тьфу на этот сайт! Я возмущена до крайности. И раньше слышала, что ьам любят банить без причины. Люди, писавшие отзывы на коммерческие объекты рассказывали, что их блокировали за рекламу/антирекламу.
    Ну ладно, подумала я, буду писать по книгам и фильмам. Написала два отзыва и... Примечательно то, что их сперва отправили на доработку с просьбой разбить на абзацы. Я подредактировала и послала на повторное рассмотрение. И мой аккаунт забанили!
    Не понимаю я модеров и администрацию. Они же убивают собственный проект, сами блокируют всех, кто привносит контент. Если им не выгодно, так пусть уж закроют сайт, ну или бонусы уменьшат... Так нет, блин, тратят свое и чужое время.
     
  9. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я с этого сайта вообще ушла, больше писать там отзывы не буду. Подумать только, что минималку в 500 р, где 350 р были только бонусы, я заработала за целых шесть лет!! Но в начале этого года я таки добила минималку и больше там работать не собираюсь. Это только с просмотров 150 рублей накапливались 6 лет у меня!! o_O Остальное бонусы при регистрации. Да еще и пишешь отзыв и боишься, что тебя забанят за него, правила жесть. Так что минималку наконец то получила и до свидания:p
     
  10. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Сейчас зашел глянуть, сайт работает, на главной есть какие то отзывы. Все также предлагают триста рублей до нового года для заманухи в подарок, попробовать набрать там 500 рублей нереально. Только по одной причине - таких проектов несколько, отзовик лидирует и из сети любую технику что купить там мультиварку или прочее, всегда можно почитать только на тех отзовиках, которых интернет поиск ранжирует в первых строках. На Спасибо всем если только сам себе посетителей накрутишь и то в убыток. или сам будешь ходить смотреть свои отзывы - хаха.
     
  11. Ромик

    Ромик Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2022
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    2
    Я зарегистровался там, написал около 20 отзывов и бросил. Не шибко смотрят. На буксе я сделаю подписку на канал в одном из заданий и заработаю в несколько раз больше, чем сидеть расписывать отзыв. Может быть ещё и вернусь туда, но пока нет желания.
     
  12. ROBIRIS

    ROBIRIS Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 10, 2023
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    1
    Это похоже на рабство, вот как мне вспоминается мой опыт работы на этом сайте отзывов. Оплата только за просмотры, сущие копейки, за сам факт написания отзыва оплаты нет. Но это ладно, так еще и просмотров у них очень мало, поэтому баланс стоит на месте, и только иногда чуть сдвинется, это просто ужас. Черепахи гораздо быстрее ползают, чем там пополняется баланс за счет просмотров. Так еще и админы угрожают баном, в случае если напишете полностью положительный отзыв о каком-то товаре. У меня такое было, мне действительно понравился какой-то товар, уже не помню что именно, написала положительный отзыв о нем, з что получила предупреждение от админа, о том, что у меня отзыв заказной. Хотя не пишу никогда заказные отзывы. Но вот такая песня. Я минималку на этом сайте несколько лет копила, когда наконец вывела, была рада бросить этот сайт.
     
Похожие темы
Загрузка...