1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание отзывов на Spasibovsem

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Я тоже пробовала себя в данном отзовике, конечно приманило и то что дают сразу 300 рублей на счет, но набрать потом 200 рублей не простая задача. Лично я написала не много отзывов благодаря конкурсу который там был, но за него оплата была отдельно на вебмани. На данный момент у меня 78 отзывов, и благодаря им в день за просмотры накапливается 1-2 рубля. Раз в месяц пишу отзывы, что не сложно так как минимально там в отзыве должно быть 750 знаков. Вывела в апреле 500 рублей. Вот сейчас за пол года накопилось 150 рублей. Конечно деньги не большие, но это можно учесть то что последние пол года я почти там не пишу. спа.png спвс.png
     
  2. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Вот-вот, ну совершенно идентичная ситуация. Когда я только начинала работать в интернете мне посоветовали пойти на сайт Спасибо всем и там начинать писать отзывы. к тому же при регистрации бонус целых триста рублей. это космос для меня был тогда. Я начала там писать и из восьми отзывов только три прошли модерацию. Отклонили по причине типа не в том разделе написаны отзывы. Хотя я искала предметы и уже под ними писала. Не понятно мне стало, почему так.
     
  3. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    У меня тоже там не проходили отзывы, чаще всего из-за того, что подделки (а это были товары с алиэкспресс) нельзя размещать на этом сайте. Я вообще не знал об этом, думал, что как на айрекомменде-товар, его название, ссылка и все. Можно писать. Ан нет, на подделки писать нельзя. И приветственный бонус я вывел, но через 7 месяцев.
     
  4. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ну вот, прошло 7 месяцев и я благополучно накопила 200 рублей, деньги вывела на вебмани. Буквально в течении двух дней перевели а счет, за что спасибо. На данный момент у меня 82 отзывы и регулярные начисления в день по 1-2 рубля примерно. Жалко, что на сайте перестали конкурсы проводить, тогда хоть стимул был писать отзывы.
    спасибовсем.png
     
    Farmetr нравится это.
  5. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я полностью согласна, но мне все равно кажется, что просмотров очень мало. Хотя у некоторых моих отзывов на спасибовсем есть и 300 и 400 просмотров за полгода, но есть и те, которые смотрели максимум пару раз. Жаль, конечно. Да и ссылки в соцсетях размещать нельзя, это вообще не радует.
     
  6. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Интереса ради зарегистрировался на той площадке. И тоже сразу получил на счет в системе бонус 300 рублей. Хотел их вывести. Но не тут-то было. lauth.gif Оказывается, минималка к выводу 500 рублей, то есть бонус не учитывается. Вчера днем написал отзыв об одной из площадок. И до сих пор этот отзыв висит на модерации. И сколько ждать,чтобы его соизволили промодерировать?
    Каким образом? Просто сумма стала возможна на вывод? Или добрали еще 200 рублей отзывами и их просмотрами?
     
  7. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Нет, ну конечно, за 7 месяцев добились просмотры)))) но долго) кто-то бросает. А вот модерация да, почти сутки в первый раз а потом может быть еще перемодерация и пере-перемодерация) Так что дзен и созерцание)
     
    Arkad нравится это.
  8. Elf_s

    Elf_s Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Лучше отзывы писать на существующие позиции, не создавайте новые предметы, чтоб модерация была быстрее, напишите как просят сразу 10 отзывов, ну и конечно пишите отзывы хотя бы по 10 штук в месяц, чтоб за просмотры начислялись деньги, конечно никто вам сразу 300 р не даст вывести, но это только первый раз. потом от 200р можно выводить.
     
    Arkad нравится это.
  9. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    Так я и оставил отзыв на существующую позицию. Там на нее совсем немного отзывов.
    Не, как-то не хочется тратить на это столько времени. :)
    И столько тоже конечно не будет. Сначала посмотрю, промодерируют ли напечатанный мной вчера отзыв и сколько там будет набираться просмотров.
     
  10. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    10 отзывов в месяц на спасибовсем, только зачем) я не вижу смысла так в вкладываться в заведомо проигрышный вариант. Так долго и трудно идут просмотры, как будто бы совсем не индексирован. Но это не так
     
    Arkad нравится это.
  11. Bogдашечка

    Bogдашечка Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 13, 2016
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    2
    А мне не понравился этот сайт. Из трех отзывов ни один не прошел модерацию. Причем для того, чтобы отредактировать отзыв, надо писать модератору и ждать от него ответа, чтобы переслал мой отзыв. Глупость же. Это сколько времени уходит, чтобы напечатанное мое мнение стало работать. А модерация долгая. Для такого нераскрученного сайта слишком завышенные требования. Бросила эту затею, т.к. если сразу не пошло дело, то уже лучшего можно и не ждать.
     
    Arkad нравится это.
  12. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    У меня тоже этот сайт вызывает больше вопросов, чем ответов. На других сайтах отзовиках, попроще, написал отзыв, его проверили на плагиат, оплатили, и он тут же появился на сайте. А на этом ресурсе, чтобы заработать небольшие копейки, нужно потратить столько времени, что проще написать за это время пару статей. Мне сайт не нравится только тем, что там очень сложная система работы.
     
    Arkad и Bogдашечка нравится это.
  13. Arkad

    Arkad Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 3, 2015
    Сообщения:
    10,441
    Симпатии:
    3,807
    Баллы:
    35
    И какие причины были указаны? Потому что мой отзыв тоже не прошел модерацию. Причина - "реклама на сайте запрещена". Где там модератор усмотрел рекламу, и рекламу чего именно - не известно, пояснения со стороны модератора площадки отсутствуют вообще. Сам отзыв не сохранился, соответственно, возможности его редактирования нет. Зато опубликованный отзыв от персонажа, который явно даже не был зарегистрирован на описываемом им ресурсе (много неточностей и несостыковок) там как висел, так и висит. Так что к модераторам той площадки вопросы и еще раз вопросы. В общем, выводы такие: spasibovsem.ru - то еще фуфло.
     
  14. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Да, многие отзывы блокируют потому что считают их рекламой, хотя и не всегда обоснованно). Зато отзывы с фото пробников идут на ура, когда люди описывают то, что не купили и пользоваться не могли, зато точно не рекомендуют) все так относительно)
     
  15. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Написал три отзыва про наушники, любимого исполнителя и еще что-то. Можно работать. Проверяют жестко, минималка опять же непомерная. Поэтому посмотрел. Фон на сайте приятен. Просмотров видите сколько. В итоге прошел мимо. Еще зависит от того, как поисковики любят сайт или нет. Иначе весь спрос уходит на раскрученную систему типа отзовика или айрека. Это по сути и является фактом, где работать. Чтоб не терять впустую время. Ну еще какая никакая акция проходит. Так что полностью отказываться не стоит. Писать веером по всем проектам.
     
  16. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Сейчас заглянула на Этот Спасибо всем, я там, оказывается, написала аж 27 отзывов! Последний в 2015, с тех пор, видимо, и не заходила. Начислено 37 рублей! ))) Не знаю, наверно, стоит и там «разбудить» свой ак, пусть капают копейки. Я думаю вот так, веерно, и посещать несколько сайтов, то есть у меня их и осталось немного. Что и хорошо, так как времени особо нет.
     
  17. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    Ох уж этот Спасибовсем... Пыталась написать отзыв — два раза возвращали, то фото не то, то ссыль какую-то надо, то описание состава и даже вкуса! Пудры! Да стоит эта овчинка выделки-то?! Попросила снять этот отзыв, толку с него все равно будет три копейки, а возни куча. Не знаю, снимут ли, забанят ли, ну да и ладно. Три отзовика у меня уже есть, да плюс, может, на Отзовике восстановят, хватит с меня и этого.
     
  18. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Мой последний отзыв заблокировали, якобы нет личного опыта. Написала про трусы для ребенка. Мне вот только интересно, про детское питание и памперсы тоже младенцы должны писать отзывы?
    Добавила тот же отзыв на отзовик, опубликовали, смотрят, никаких проблем. Вот зачем проекту отпугивать авторов? Там и так никто писать не хочет.
     
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    5
    У меня все же приняли очередной отзыв. Вот ведь характер, не отвяжусь, пока не добьюсь своего! А потом буду долго думать, зачем мне это было нужно... Там ведь тоже бонусов нет? И просмотров, как я понимаю, тоже небогато. То есть будет мне второй ТуТукс, по копейке капать! Там-то хоть не придираются, а здесь еще возвращать будут поминутно. Ладно, пускай месяц «капает», потом посмотрим.
     
  20. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Смешно сказать, но с 2014 года я на Спасибо.Всем зарегистрирована, никак минмальную сумму на вывод набрать не могу! У меня с просмотров за все это время накапало 100 рублей! Хотя и отзывов то у меня за такое время мало, признаюсь честно. Но писать их там уже так не охота, только около 100 отзывов набила. Все пытаюсь собрать минималку и свалить оттуда, все таки хочется вывести этих 500 рублей, вместе с их подарочными за регистрацию и бонусом. Но мне до минималки езе рублей 50 набрать нужно. Вот и думаю, сколько лет они еще у меня будут набираться? Конечно, если потрудиться, то будет быстрее, просто с их требованиями к отзывам и количеством просмотров на сайте, это все равно еще не скоро будет, хоть на британский флаг порвись.
     
Похожие темы
Загрузка...