1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание отзывов на Spasibovsem

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Был там опять на днях, что-бы немножечко лучше ознакомиться с проектом. С тех пор когда я там в последний раз был особо так ничего не изменилось. Но узнал кое-что новое. Оказывается там условно есть 2 баланса, один счет для бонусов которые дает проект, а второй основной счет с заработаными на проекте деньгами. Минималка на проекте значительно меньше чем 500 рублей, но с бонусом она 500, выходит первая минималка всего 200 рублей и она выводится вместе с бонусом. Помимо этого на проекте проводятся и другие бонусные акции, одна из которых я помню была, что надо написать свой первый комент после регистрации и получить за это кажется рублей 100. Ну и сотку еще одну там набить впринципе будет несложно и можно выводит 500 рублей.
     
  2. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    tmin843, так вроде это все старые изменения. А если вы думаете, что за несколько дней происходит революция на подобных ресурсах - так это не так. Могут годами жить по одним и тем же правилам. Бонусы конечно на СпасибоВсем - это хорошо, но лучше заниматься заработком реальных денег на проекте :)
     
  3. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    lurkallies, это правда, проект нормальный в плане платежеспособности и кажется всем все платит. В пример могу привести несколько моих приятелей, которые работают на проекте и зарабатывают на нем по несколько тысяч. К сожалению своих заработков у меня пока тут нет и скрины немогу пока предоставить.
    Qatar, как то пока времени нет на этот проект, но однажды есть в планах им поактивней заняться, он мне что-то нравится. А пока хотябы ненадолго зайти и про бонусы почитать и пособирать их ито пойдет. Может еще со временем там придумают в плане бонусов, я заметил владельцами проекта там довольно хорошо пока поощряются участники проекта.
     
  4. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Я и не сомневался в его работоспособности, потому что я постоянно наблюдаю там свежие отзывы которая появляется каждый день и приятно читать, вообще, ресурс мне тоже немного нравится. Правда у меня нет времени, чтобы там писать отзывы. Там список пользователей довольно большой, хотя проект не сильно старый, немного печалит то, что конкурсы проходят очень редко, последний из них проходил в начале этого года. Если наблюдать последовательность появления этих конкурсов, можно сказать, что они проходят раз в пол года. Думаю, что место заслуживает внимание.
     
  5. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    У меня этот проект вызывает двойственное ощущение, он платит десять копеек за просмотр, тогда как на "Отзыве про"- 30коп., на "Спасибовсем" есть личный коэффициент, который можно повысить в зависимости от качества и количества написанных отзывов, также приветственный бонус 300 руб. при регистрации, удобный интерфейс, статистика просмотров отображается в виде графика, где можно видеть прибыль за каждый день. Но, существенным минусом этого сайта является долгая модерация, иногда до суток, низкое количество просмотров, и половина пользователей пишет лишь для того, чтобы "набить" свои 500 знаков, с общими и ничего не значащими фразами, и с большим количеством орфографических ошибок.
     
  6. Swadow

    Swadow Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    6
    Вообще ни каких ощущений не вызывает этот отзовик, в отличии от других в каждом отзыве нужно отправлять картинку или фото. Через это приходиться тратить намного больше времни чем на других отзовиках.
    Ну если есть такой бонус то это отлично, мне интерестно его можно снять сразу, минималка же 200 рублей? А на счет балов в свьязи с которыми повышается оплата за каждый отзыв на 1 копейку, это нормально. Правда писать отзыв 500 сиволов + картинка за 11 копеек, ну и если ни кто не будет смотреть - это время на ветер.
     
  7. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Если бы все было так легко. Я давно на этом сайте зарегистрирована, но когда регистрировалась, такой бонус тоже был. Вывести его можно тогда, когда сверху еще двести рублей заработаете, то есть в сумму 500 рублей первый минимум на вывод. А в дальнейшем уже 200. Если бы было можно вывести бонус, то создавали бы сотни аккаунтов одни и те же люди.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сейчас активность на проекте очень меня порадовала, вообще больше всего, привлекает то, что здесь интересно. Пока на данный момент здесь нет свежих конкурсов, все завершены и ждут новых, но как я заметила они всегда обновляются. Видно и то, что за значительное время еще больше пользователей на сайте добавилось, что говорит о том, заработок есть работа реальная, написал хороший отзыв на любую тематику и получил оплату, все легко но ежедневно надо проводить время за монитором, что мне лично не подходит.
    Да и плюс, сейчас при регистрации до 1 июня проект дарит 300 рублей бонус, это заманчиво.
     
  9. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Когда я регистрировалась там год назад, была точно такая же акция, только дата, до которой она якобы проводится, была другой. Так что это просто рекламный ход, хотя и весьма эффективный. Еще, если в течение 48-ми часов после регистрации успеешь написать 10 отзывов, то на счет начислят еще 50 рублей, а это уже интересно.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да на самом деле, проект именно порадовал тем, что у них есть акции. Мне нравится такой ход, просто даже если он для привлечения пользователя, но зато сайт заботится о своей популярности, а это считаю очень важно. Вообще думаю, что написать отзывы успеть за 48 минут можно, но главное знать о чем писать.
     
  11. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    9
    Забыла об еще одном супер-конкурсе, который был у них раньше. В период акции нужно было писать обзоры, за которые начисляли баллы (по одному за обзор), а в конце конкурса за каждый заработанный балл дают по 5 рублей, при чем сразу переводят на кошелек, не надо было ждать набора минимальной суммы. написали на 50 рублей - получили их в конце акции, и то всего 10 отзывов написать надо было. Только условие было, что нужны фото свои.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Если сказать честно, то о самом проекте я не знаю как там было раньше, пока могу судить только потому, что сейчас он предлагает. В общем, мое мнение сложилось только так, ты регистрируешься получил баллы и дальше, можно участвовать в конкурсе, интересный вид заработка, если смотреть на то, что здесь на сайте много конкурсов которые оплачиваются денежным вознаграждением, больше плюсов для меня нет интересно, но не всегда можно на этом играть.
     
  13. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Сайт в основном хороший, я много слышала о нем неплохих отзывов, но меня почему-то отталкивает интерфейс. По началу привлекло то, что при регистрации начисляется по моему сто рублей. Но а потом я написала несколько отзывов и спустя месяц за просмотры получила девяносто копеек. То ли там просмотров мало, то ли на спасибо всем нужно друзьями для взаимного просмотра обзаводиться.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Здесь реально можно заработать только на конкурсах, вот там да есть сто процентов гарантия, что можно выиграть и вывести не плохую сумму. Расценивать данный портал как постоянных вид заработка, я к примеру не могу, здесь очень сложно на просмотрах набрать сумму для вывода, ну такая своя схема работы проекта.
     
  15. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Это я уже поняла, когда пообщалась со старожилами на СпасибоВсем. Ну я не работаю там. мне проще на других. К тому же на СпасибоВсем модерация долгая бывает, это чуть-чуть напрягает меня.
     
  16. ewa2

    ewa2 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 13, 2016
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    У меня с этим сайтом как-то не сложилось.Не числится в числе достойных для дополнительного заработка.Единственный плюс его - это бонус в размере целых триста рублей. Минимальная сумма для вывода -пятьсот рублей, но мне её не набрать.Так что даже не трачу своё время на этот сайт.
     
  17. leaflet

    leaflet Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 22, 2016
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    2
    Я вывела минималку, на спасибо всем своя специфика, я не могла заранее угадать, какой отзыв будет самым прибыльным, конечно, 42 рубля на просмотрах не очень много, но с учетом прочитанных мной ранее отзывов об этом сайте, получилось лучше, чем ожидала. Я планировала только вывести минималку, написав минимально возможное количество отзывов (28), а теперь хочется продолжать работать на сайте, потому что этот отзовик далеко не на последнем месте среди проектов, на которых я работаю.
     
  18. МарияМ

    МарияМ Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 1, 2016
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На Спасибовсем у меня такая ситуация, если бы сейчас начала на нем работать, когда уже есть определенный опыт подработки в интернете, то наверное не стала продолжать, так как моя первая минималка почти год копилась. Но тогда я была новичком, поэтому платежеспособными сайтами не разбрасывалась и работала. Сейчас у меня там больше тысячи отзывов, большинство из них писала во время конкурсов, поэтому уже и не бросаю, копейка не лишняя, да и пишу раз в месяц, за день 10-15 рублей набегает.
     
  19. IrisKa

    IrisKa Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 29, 2016
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    3
    Я уже очень давно зарегистрировалась на этом сайте, но пока что даже минималку первую не вывела, да признаюсь, я сейчас там очень мало работаю, пару отзывов в в месяц, чтобы хотя бы начисления за просмотры не замораживались, хотя они и мизерные. Но может быть когда-ни будь накопится минималка, возможно, если совсем не забуду о данном сайте отзывов. Хотя по сути, этот сайт отзывов дает мне очень мало просмотров, да и пишу я редко.
     
  20. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,714
    Симпатии:
    3,768
    Баллы:
    10
    Главное, чтобы здесь заработать нужно проявить свою активность, и писать как можно чаще, а сами отзывы они на этом сайте состоят из сплошных фотографий, которые могут вставить до семи штук, а сам текст пойдёт в конце, или в начале и не будет достигать и десяти строчек.
     
Похожие темы
Загрузка...