1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание отзывов на Spasibovsem

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    [​IMG]
    В настоящее время большой популярностью пользуются ресурсы, на которых агрегируются отзывы об услугах, товарах, которыми воспользовались люди. Почему бы не подзаработать, написав своё личное мнение о покупке, отразив преимущества и недостатки и за это получить деньги. Одним из таких популярных ресурсов является социальный сервис отзывов Spasibovsem, работающий с 2012 года.

    Основное о сайте


    Spasibovsem ориентирована на написание уникальных отзывов по всевозможным категориям и чтобы отзыв сопровождался фотографиями. Именно такие отзывы интересны ресурсу и модерацию проходят быстрее всего.
    Одним из самых слабых мест Spasibovsem является долгая модерация опубликованного материала – может занимать до двух дней и довольно часто отзыв отклоняется по формальным недоработкам.
    Работу на ресурсе не стоит прекращать – если не писать отзывы хотя бы раз в 30 дней, начисления за просмотры прекращаются.
    Spasibovsem очень часто проводит различные конкурсы к примеру заинтересовывая новичков – после регистрации на счёт падает 300 рублей и эту сумму можно будет вывести с минималкой.
    Основной акцент необходимо делать на то чтобы отзыв просматривали более 15 секунд, именно за это будут оплаты. При этом минимальный текст должен быть минимум 750 символов.
    На сайте есть реферальная система где будете получать 10% от дохода привлеченных вами людей.
    К каждому отзыву можно оставлять свои комментарии, нравится или минусовать, причем есть определенная категория на этом сайте кто умышленно минусует все подряд отзывы.
    Также администрация следит за искусственной накруткой просмотров. При этом есть группы людей, которые специально увеличивают другим резко просмотры для блокировки их аккаунтов – здесь необходимо обращаться к администрации.

    Акции


    Необходимо участвовать во всех акциях – обычно когда их проводят оплачивают отзывы длинною более 1500 символов и от 5 фотографий – оплата 5 рублей.
    Также есть конкурсы кто напишет больше отзывов, привлечет рефералов. Призы до нескольких тысяч рублей или смартфоны.
    Если написать сразу после регистрации 10 отзывов, то бонусом получаете 50 рублей – если их успеют быстро промодерировать.

    Оплата


    На начальном уровне просмотр одного отзыва приносит 10 копеек, со временем, когда авторитет вырастет будет повышающий коэффициент и автор получает на 1 копейку больше и т.д. Т.е. стоит рассчитывать что 100 просмотров принесут вам 10 рублей.
    Минимальная сумма вывода 200 рублей на WebMoney, набирается за несколько месяцев. По сути Spasibovsem больше будет выглядеть как пассивный заработок – нужно не забывать только отмечаться отзывом раз в месяц.

    Ссылка на сайт http://spasibovsem.ru/

    Qatar, специально для Finforum.net
     
    Vialaia нравится это.
  2. assadovod

    assadovod Чемпион по активности Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    7,894
    Симпатии:
    634
    Баллы:
    57
    У меня вопрос следующего характера. Насчёт фотографий. Ведь не на каждый отзыв есть возможность выложить уникальные фотографии. Как быть в этом случае? Например, если написать отзыв, направленный на заработок в сети, то вряд ли получится вложить фото, какого нет в сети!
     
  3. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как раз для таких случаев есть пункт правил: заглавное изображение для добавляемого объекта можно загружать с официальных сайтов, каталогов, а также можно использовать собственные изображения;
    А если делаете большой отзыв с 5 фото, то при условии что товар у вас и вы его видели реально (не пишите о чем то мифическом) - 5 фото с разных ракурсов не составит труда сделать.
     
    assadovod нравится это.
  4. adit

    adit Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 6, 2016
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это один из тех сайтов, где стала совсем недавно регулярно писать. За сами отзывы не платят, но вчера закончился конкурс, где за отзывы уже сегодня заплатили 800 рублей. А теперь на эти отзывы начисляется оплата за просмотры.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Как раз такие конкурсы и являются прибыльными - победитель получает 3000 руб, 2-ое место 2000 руб, 3-е место 1500 рублей. Причем именно этот проходит постоянно. Для победы в среднем нужно написать пару сотен отзывов с фото. Побеждают не всегда одни и те же лица.
     
  6. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Непонятен момент с 15 секундами, кто это время контролирует? Сама система? Я к тому, что в принципе нужно рассчитывать на более больший текст, чем 750 значков и писать так, чтоб заинтересовать читателей) хоть так задержать гостя 15 секунд у своего отзыва. В целом проект понятен.
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    В самой системе счётчик прикручен, он и отсчитывает секунды. Можно и 750 символами человека задержать, приложив пару-тройку фотографий причем разместив чередуя с текстом так чтобы просмотр был чуть затянут если тема статьи неинтересная. Если же статья интересная и без воды в самом начале, то явно отзыв принесет прибыль. И нельзя не забывать про акции - на них отличные бонусы (да и провдят их почти круглогодично).
     
  8. romator08

    romator08 Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 8, 2015
    Сообщения:
    1,023
    Симпатии:
    127
    Баллы:
    7
    Меня что и привлекло, то это как раз таки бонусы. Что касается самого отзыва, то в принципе отделенное ограничения по времени более чем приемлемое. Так же положительный момент, что нет определений в посещаемости отзыва. Обычно ставят ограничение в просмотрах.
     
  9. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Просмотры - не самое сильное место Spasibovsem. Чаще всего на отзывы попадают через поисковики, а Spasibovsem не бывает на первых страницах выдачи. Здесь выигрывает айрекомменд/отзовик - они почти всегда на первой странице идут. Либо если вам посчастливится выложить уникальную информацию, о кторой других отзывов нет. В целом имея 30 отзывов можно около 1 рубля пассивом получать. Маловато, но хоть что-то.
     
  10. Vialaia

    Vialaia Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 14, 2015
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    7
    Возможно из-за не конкурентоспособной фиксированной стоимости за написание отзывов данный сервис и не является наилучшим в своем роде. Ведь действительно ему очень сложно конкурировать с irrecomended и отзовиком. Расценки на данных сайтах-конкурентах привлекательнее.
     
  11. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    У меня на некоторых сайтах были задания по написанию отзывов на этом проекте. Наверное пара раз это точно, но ни один отзыв модератор не пропустил. пояснений конечно не было никаких, но я подозреваю, что это из за отсутствия фотографий. После этого я не стал на нем задерживаться, сайт платит в основном только за просмотры и можно немного поднять денег во время проведения акций. Но писать отзыв в 1 500 символов за 5 рублей не имеет смысла.
     
  12. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Что бы была оплата за просмотры, сам отзыв должен быть привлекательным и интересным для читателя. А если он написан не грамотно и не только я говорю про орфографию, то кто там задержится более 15 секунд. Поэтому для работы на этом ресурсе, нужно иметь опыт написания отзывов и в обязательном порядке правильно их оформлять. Да есть такое, что длительное время проходит проверка и новички просто не дождавшись его бросают, но нужно набраться терпения, потом за просмотры будет капать постоянная копейка.
     
  13. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Про орфографии - это без сомнения. Но 15 секунд можно здесь растягивать расположение абзацев, фотографий - глаз немного дольше задерживается. Можно и опыту набраться здесь для перехода на топовые отзовики с большей оплатой. Для многих СпасибоВсем стал начальным этапом в заработке.
     
    Софья нравится это.
  14. ktulhu

    ktulhu Старожила Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    3
    В принципе довольно неплохой отзовик. Бонус за регистрацию радует, довольно солидный. Если учесть акцию, по которой после написания 10 отзывов, в течении 24 часов, вам дадут еще 50 рублей. Для вывода останется набрать всего 150 рублей. Отсутствие бонуса за отзыв, немного нивелирует высокую оплату, но не критично.
     
  15. Victoria

    Victoria Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 14, 2016
    Сообщения:
    2,109
    Симпатии:
    648
    Баллы:
    18
    На данный сайт меня привлек большой бонус за регистрацию. После регистрации, начала писать отзывы. Привлекла много людей. Но, толку не было никакого. За каждый отзыв получала не больше 5 копеек, когда на других сайтах за просмотры набирала около 5 рублей. Лучше бы на том сайте сделали оплату за просмотры выше, чем завлекали таким бонусом. Но, сделано хитро. Не добрать минимальную сумму за написание отзывов, ни вывести деньги нельзя.
     
  16. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Может просто отзывы вы писали не очень качественные, ведь насколько я знаю то сам сайт, очень серьезно к данному вопросу относиться, считаю, что чем больше и ярко выражен отзыв, тем больше вам и заплатят. Считаю, что за просмотры платят довольно не плохо, а вот за сам отзыв когда как, то 5 копеек, о даже больше. Просто помнить о том, что ваш отзыв должен быть интересным и не написано несколько слов, не о чем.
     
  17. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Раскажу как сайт Spasibovsem перехитрил меня и заставил быстро меня на нем зарегистрироваться как я его только увидил. Я искал в интернете способ заработка по типу обзорок, вопрос ответ или где пишут отзывы обо всем на свете, где платят за просмотры ваших рукописей какието деньги на постоянной основе и наткнулся на подобный сайт под названием Spasibovsem. Захожу я значит туда и вижу что они дарят 300 рублей за регистрацию только до конца данного месяца который шел, а это уже был конец месяца, когда я этот сайт увидил. Я скорей начал на нем регистрироваться и на баланс капнуло 300 рублей, а минималка конечно же была больше 300 рублей. Не заходил долго на сайт и спустя месяц там увидил ту же надпись только с измененым текущим месяцем, что они дарят 300 рублей только до конца но уже другого месяца при регистрации - хитро придумано. Что касается заработка тут, то он вполне нормальный, за просмотры можно получить со временем тыщи 3 в месяц как мне кажется, при том что это будет пассивным заработком в дальнейшем!
     
  18. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Так это что значит, они забрали те 300 рублей, что ли если месяц прошел, или же просто на другой месяц уже не дарят при регистрации? На сколько я вот часто обращаю внимание на данный проект то пока, ничего такого негативного в его адрес не услышала, как работали здесь так и держаться, постоянные пользователи. Просто здесь надо именно ваша креативность и умение писать качественные отзывы, после которых вы и получаете деньги и за просмотры также, вот поэтому сложно сказать, что данный сайт хитрит.
     
  19. tmin843

    tmin843 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 1, 2016
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    3
    Да нет, не забрали они этот бонус. Эти 300 рублей пока так и лежат на балансе моего аккаунта в Spasibovsem, но минимальная сумма для вывода то там 500 рублей. Вы немножко не поняли, бонус этот никуда не уходит, но там на сайте написано, что если на нем не зарегистрироваться до конца текущего месяца, то бонуса при регистрации вообще небудет. Вот допустим сейчас апрель и там будет написано, что если до конца апреля там не зарегистрироваться, то бонуса не будет за регистрацию. В марте было написано, что если до конца марта не зарегистрироваться, то бонуса не будет. Я не говорю что сайт плохой, я говорю хитро придумано. Люди спешат там зарегистрироваться по этому просто напросто. О сайте ничего плохого сказать не могу. 2 друга из реала там работают день и ночь, все исправно вроде платит им. В месяц говорят набегает по тыщи 3.
     
  20. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    То я смотрю какое то знакомое название этого проекта, как оказалось, но я на нём регистрировался тоже уже довольно давно, решил проверить вести свои данные, обычно я регистрируюсь всегда под одними и теми же данными, когда я туда пришел, то реально моя почта и пароль сработали. Как оказалось у меня тоже на счету находится 300 рублей. Видимо я точно с таким же успехом и желанием попытался быстро заработать и вывести деньги, так и зарегистрировался. Соглашаюсь с последними комментариями, сделано было очень хитро. По моим данным, зарегистрировался там чуть больше года назад. Поэтому они до сих пор предлагают такую акцию при регистрации. Я бы не назвал этот проект бедным, потому что встречается довольно много свежих отзывов обо всем. Вот скриншоты, что я там давно регистрировался.
    Снимок1.PNG Снимок.PNG
     
Похожие темы
Загрузка...