1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Написание коротких отзывов на Vseotzyvy

Тема в разделе "Другие виды заработка", создана пользователем Qatar, фев 6, 2016.

  1. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Я как понимаю, на этом сайте за просмотры не платят, только за сам факт написания отзыва, об этом писали выше. Количество баллов за отзыв зависит от рейтинга на сайте, от полезности отзывов, от их длины. И да, вроде говорят, что можно писать и очень короткие отзывы (якобы, это плюс сайта), но на деле, чем короче отзыв - тем меньше баллов.
     
    olgaa нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Немного конечно вас не поняла, но на этом проекте можно заработать только на написании отзывов и то, независимо от символов текста. В основном как я и писала, то работа интересная, а также просто сложно назвать такой заработок актуальным и надежным. По большому счету, на проекте нет уже ничего нового, да и хорошо вы будете писать отзывы, но особо смысла терять свое время на сайте я не вижу, все не очень здесь реально.
     
  3. lurkallies

    lurkallies Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 10, 2016
    Сообщения:
    1,446
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    7
    Такого не может быть, чтобы никто не набирал там минималку, просмотрел список авторов, там есть как раз более-менее статистика которая демонстрирует всех отзывы, а также количество написанных. Могу вам сказать, что в топе находится пользователь который написал уже более 4000 отзывов, так что я думаю он точно выводил эту минималку. Я тоже сейчас пробежался по темам и ради интереса просмотрел на новые, чтобы знать, как насчет активности этого портала, можно сказать, что довольно неплохая, даже сегодня уже встречались новые отзывы и не один.
     
  4. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    Так получается, что отзыв может выглядеть в виде поста? Сайт ничем от других подобных ресурсов вообщем-то не отличается, оплата низкая, пользователей мало, да и просмотров не так много, опять таки не понятная система бонусов, в плане дополнительного заработка он не интересен.
     
  5. lyalya

    lyalya Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 19, 2016
    Сообщения:
    1,122
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    9
    Один такой пользователь не показатель, да даже пусть их будет 5 таких. Рейтинг всегда можно подкрутить. если ты владелец сайта, чтобы это было мотивацией для работы других участников. Может этот пользователь и есть администратор.
     
    Farmetr нравится это.
  6. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    В этом вы правы, если есть желание, то всегда можно привлечь на сайт других пользователей, которые помогут "поднять рейтинг", и увеличить просмотры, в этом нет никаких сложностей, и такое часто и везде практикуется.
     
  7. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Меня также очень радует такой проект, здесь видно, что многие работают уже долгое время, даже с самого начала можно сказать. Конечно многие и могут написать от ом, что оплата за отзывы маленькая, но я считаю немного не так, пусть даже и маленькая оплата за обзор, но зато есть вероятность того, что за короткое время можно и насобирать на минималку. Все здесь пока надежно и сам сайт, видно развивается.
     
  8. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Мини мальная сумма на вывод большая. ее пока соберешь и рак на горе свистнет. Но для новичков, которые еще не видели больших денег за отзывы, которые еще не искушенные, а только учатся, подойдет. Как раз тренировка для ума и пальцев. А за сами просмотры платят я что-то не поняла? Или только за сам факт написания?
     
  9. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Как я поняла, то оплата на сайте только за написания отзывов, но в принципе минимальную сумму для вывода можно собрать. Здесь не высокие требования и ничего сложного не, в принципе данный проект ничем не отличается от его конкурентов, все сделано пока удобно и он действительно платит, хоть и копейки.
     
  10. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Недавно на этом сайте перерегистрировался, похоже у них были проблемы, но сейчас работает. ради интереса написал три отзыва, все их модерация одобрила, причем достаточно все быстро и было начислено по 5 баллов за каждый. Наверное это из за низкой репутации. В принципе писать там много ума не надо, согласен для начинающих подойдет, но минималка в 9000 бонусов достаточно высокая, а получите всего за это 500 рублей. Но решать работать там или нет надо самим пользователям.
     
  11. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,999
    Симпатии:
    3,927
    Баллы:
    10
    На этом сайте не всё так просто, там разработана специальная бонусная система начисления в зависимости от качества написания отзыва, и от количества людей которые его прочтут, и вы сразу не разберётесь с этой системой начисления, а также в бонусных баллах, но плюс на сайте в том, что там есть ценные призы, которые можно обменять на бонусные баллы.
     
  12. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Я побывала вот недавно на этом сайте, прочла все правила, об оплате и способах вывода, как писать и о чем писать, все остальные нюансы. Смутило, что не деньги, а баллы начисляют, и просмотров нет, ну у меня всегда путаница выходит с этими баллами. Одним словом не мое это.
     
  13. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    А, что вас Олеся смущает в бальной системе. Вы пишите отзыва на фильмы, события, товары, вам за это начисляют баллы. При достижении порога в 9 000 баллов у вас будет возможность обменять их на реальные деньги, то есть вывести на мобильный телефон или если правильно помню на систему ВебМани. Вот только собирать данную минимальную сумму придется долго, но возможно с ростом рейтинга вам и стоимость отзыва будет повышаться.
     
  14. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    По поводу баллов я также не любитель так работать, потому как и сама не очень разбираюсь в их обмене и так далее. Вообще это сложно сказать, сколько вообще реально на сайте заработать, как на мой счет, надо только пробовать а уж после, анализировать, писать просто в догадках это смешно. Но плюс на сайте реально в том, что вывод средств на веб мани.
     
  15. Inga

    Inga Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 16, 2016
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    2
    Сегодня вспомнила про это сайт. Оказывается я там уже пол года, как зарегистрирована. И у меня даже один отзыв висит. На этот один отзыв накапало 150 баллов. Вот думаю, может стоит еще пописать там. Как у кого обстоят с этим проектом сейчас дела?
     
  16. Anasta

    Anasta Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 16, 2016
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я думаю даже не стоит начинать на этом сайт работать.Такое соотношение баллов к рублю и минималки то никогда не заработаешь от 500 рублей за неделю если вообще получиться и их заработать.Поэтому у них и правил жестких нет смотрят сквозь пальцы на то,что пишут.На других сатах правила такие,что даже начинает казаться,что просто не справишься с написание отзывов.
     
  17. Farmetr

    Farmetr Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    ноя 4, 2016
    Сообщения:
    1,434
    Симпатии:
    341
    Баллы:
    11
    Я писала там в прошлом году, было 6 отзывов. Потом непостижимым образом их стало 3. Потом 2. И я заподозрила неладное и бросила это дело нехитрое.
     
  18. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что-то мне уже не нравится этот сайт. Очень маленькая оплата,там будешь сидеть днями и ночами чтобы получить несчастные 500 рублей. Даже не факт,что вообще можно набрать минималку
     
  19. Shprince

    Shprince Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    5
    Вот дела, — сейчас пошла по ссылке и с недоумением узнала, что я там зарегистрировалась аж в 2014 году! И даже написала 20 каких-то отзывов, за что у меня накоплено 270 бонусов. Репутация +23! И, как я понимаю, на этом все... То есть для накопления необходимых 9000 бонусов, которых хватит на выведение минималки, надобно мне написать еще минимум 850 отзывов, пусть даже и коротких? (ну примерно, за отзыв 100 бонусов, так?).

    То есть я не знаю, может, там активным пользователям что-то добавляют, но в любом случае даже 800 отзывов по 250 знаков — это, извините, 200 кило? Это что же за аукцион неслыханной щедрости? Хотя отзывов, добавленных позже 2014 я не видела, так что, думаю, никто уже не надеется поправить свое материальное положение таким странным способом.
     
  20. Senses

    Senses Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 22, 2018
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Что-то сильно малооплачиваемый труд. Это сколько писать нужно,а заплатят вообще копейки. А те, кто из Украины так вообще. Просидишь там месяц или два, а денег так и не получишь.
     
Похожие темы
Загрузка...