1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Накрутка социальных сетей и заработок- vk.socpromotion.ru

Тема в разделе "Заработок на сайте и соц сетях", создана пользователем Олеся, окт 8, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    На самом деле раскрутить свой аккаунт в социальной сети нечего не стоит. Это можно сделать как и платно так и бесплатно. Но все таки, живых людей будет очень мало, по скольку многих ваших "друзей" будут блокировать, и останется всего нечего. Аналогичным способом можно заработать немного денег. Но стоит помнить, что везде имеются своих ограничения.
     
  2. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Друзей блокировать никто не будет, будут блокировать ботов которые на вас подписались, если это происходит то нужно их удалять из друзей ибо из за этого могут и вашу страницу забанить да и заработать на мертвых собачках не получится, ибо рекламодатель просто задание не оплатит мотивируя это тем что у вас мертвые боты в друзьях а не живые пользователи и любая сеть будет на стороне рекламодателя, кстати есть специальные программы которые сами этих ботов удаляют.
     
  3. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да, простите ошибочка вышла. Пятьдесят добавлений в друзья в самый раз, больше нельзя. А это в группы вступать нельзя более чем в двадцать. Перепутала. Знаете, когда сидишь на подобных сайтах то волей не воле запутываешься на таких сайтах. Я долго не смогла на этом сайте работать, мне он пришелся не по душе. Там в основном накрутка а не заработок.
     
  4. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Я имел в виду друзей, которых вы накрутили, это реальные странички, которых могут забанить за все что угодно. Про то что заблокированные пользователи не к чему хорошему не приведут-это да, наоборот они усугубят положение на таких сайтах, как socpromotion и на подобных ему. Цены конечно низкие, и от этого заработок никакущий, зато хоть друзей и подписчиков накрутить можно.
     
  5. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Действительно раскрутить свой паблик в социальной сети с помощью этого сервиса вполне реально, но вот только пользы от таких пользователей не будет. Потому, как сама зарабатывала на лайках и вступлениях в группы, но дальнейшего участия и интереса не проявляла. Вступила и забыла. И какой смысл рекламодателям тратиться на таких участников группы. Другое дело если человек по своей инициативе вступил в группу, значит ему интересна тема.
     
  6. Олеся

    Олеся Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 11, 2016
    Сообщения:
    1,137
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    10
    Да что там цены. На этом сайте хорошо накручивать свои сайты. Я вот все никак не могу накрутить себе инстаграмм. Друзей нужно ложных набрать для работы в интернете. А по поводу заработка, это не к этому сату.
     
  7. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Ну обычно таких людей дешевых накручивают для большого числа подписчиков, чтобы было видно, что в группе много участников, а значит хорошей контент. А потом с набором живых и активных пользователей, этих собачек убирают. Я так понимаю socpromotion лучше использовать для раскрутки, нежели для заработка, ведь так?
     
  8. lil4a

    lil4a Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 10, 2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Так и есть, но такая раскрутка будет действительно полезной, только в том случае, если надо накрутить именно количество участников. Но от таких участников пользы мало. А заработать на данном сервисе много конечно не получится, но на пополнение мобильного вполне реально. Тем более, что на выполнение задания тратятся секунды.
     
  9. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    Сайт скорее предназначен для накрутки лайков, репостов, участников, но ни как не для заработка, поскольку пытаться там заработать это бред. Нужно потратить большое количество времени ради 20 рублей, вряд ли кто таким способом зарабатывает. А участников накручивают для того, что бы группа выходила в топ, и к вам вступали уже настоящие, активные пользователи.
     
  10. Владлен

    Владлен Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 9, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  11. 545dumbik545

    545dumbik545 Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 3, 2017
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    2
    За задания, можно заработать намного больше, чем просто копейки. Хотя на таком сайте, вряд ли получится заработать, если только воспринимать это как хобби.
     
  12. Socpromotion

    Socpromotion Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    мар 30, 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день! я создатель проекта http://socpromotion.ru
    Сделал я его еще в 2013 году.
    Наткнулся на этот форум и статью в поиске Яндекса и решил написать подробности так что пишите спрашивайте!

    Пользователи проекта кто был забанен напишите мне в личку ваши почты аккаунтов я вас разблокирую.
    или пишите на сайте там есть виджет чата

    Бан происходит не мной а роботом он выносит вам 3 предупреждения и потом банит = это сделано чтобы раньше времени вы не выходили с групп не отписывались. отписку можете делать через 2 дня только но этот лимит мы увеличим не каждый рекламодатель рад от того что люди выходят с групп и т.д.

    у нас только живые люди у нас нет ботов!


    как зарабатывать на сервисе написано тут http://socpromotion.ru/faq

    насчет регистрации что сложная и т.д. ну уж извините так нужно я сниму ролик как регистрироваться .. и как работать в системе.

    насчет реферальной программы = там не 10% как написали а 50% вот ссылка и видео-ролик там http://socpromotion.ru/referal
    заработать на привлечении клиентов, ставь лайки вступай в группу и получай деньги.
    Вы будете получать 50% от чистой суммы каждого пополнения баланса ваших рефералов!
    А так же, 20 лайков за каждого приведенного партнера по вашей партнёрской ссылке!
    Действует система контроля - за самонакрутку по своей же реферальной ссылке бан гарантирован.

    И у нас конкурс участвуйте http://socpromotion.ru/konkurs
    ВНИМАНИЕ!
    КОНКУРС СТАТЕЙ
    «SOCPROMOTION»
    Дорогие гости и партнеры! Спешим сообщить вам о запуске статейного конкурса.
    Участвовать в конкурсе «SocPromotion» может любой пользователь
    Дата начала конкурса: 13 марта 2017 года
    Дата окончания приема заявок на конкурс: 13 мая 2016 года


    Насчет что дешевые задания так мы увеличим их!

    работать могут не только с России но и с Украины и Белоруссии

    а да и выплата сейчас 2000 лайков это 100 рублей. мы сделаем меньше к примеру на вывод 50 руб.

     

    Вложения:

  13. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Для разных людей есть разные понятия копейки, для кого то и 10 долларов в день это копейки, а для кого то это реально много. Буксы нужно подразумевать как начальный заработок в интернете для того что бы сколотить начальный капитал или научится что либо делать. Остановитесь на одном буксе и выполняйте задания, и 100-200 рублей в день заработаете.
     
  14. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Не обращал ранее внимание на этот сайт,думаю и правильно делал. Возможно сайт еще сможет заинтересовать школьников и те кто в интернете делает первые шаги по заработку. Расценки очень низкие, за лайк в ВК есть задания ро 1 копейке. Просто смешно становится. конечно минималку в 2 000 лайков набрать не сложно, но страничку свою потом долго очищать.
     
  15. Саня

    Саня Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июл 30, 2017
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Малое коллво
     
  16. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    30 июля сайт закрыт из-за недостаточности средств.
    теперь понятно почему закрыт. Если начало конкурса одна дата, а дата окончания приема_ совсем не в тему.
     
  17. Mihalina

    Mihalina Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 29, 2017
    Сообщения:
    1,601
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    7
    Мизерная конечно оплата. Хорошо что многие уже сами попробовали работать на таких сайтах, и могут реально сказать о них правду. Я думаю что подобные сайты вообще наверное нацелены на детей. Потому что детям всё-ровно за какие деньги работать, они могут и за копейки долго сидеть в интернете не понимая что это того не стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.