1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Надежный украинский обменник - obmenka.ua

Тема в разделе "Обменные пункты", создана пользователем jurgan, сен 11, 2016.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    Привет!

    Если уж речь зашла про обменники, тогда и я внесу свою лепту. Представляю вам харьковский обменник «Обменка». Этот обменник работает уже не первый год. За время своего существования он несколько раз преображался. Правда, все преобразования были вынужденные. Три года назад его за год ломали три раза.

    Обмены проводятся по нескольким направлениям. В основном я через сайт вывожу ВебМани или Киви на карту ПриватБанка. Но минималка к выводу Киви должна быть не менее 500 рублей.

    Для ВебМани минималка составляет 150 гривен. Яндекс деньги через сайт не выводил.

    Комиссия практически нулевая. Сумма комиссии указывается при оформлении заявки на вывод. Да, Киви выводить тут не выгодно. Кроме комиссии еще снимается, дополнительно 20 рубликов.

    Глюков практически нет. Все операции проводятся в автоматическом режиме. Сегодня выводил 450 рублей. Была небольшая задержка. Деньги поступили на счет в течении 5 минут. Задержки могут наблюдаться в выходные дни.

    Кому интересно, можете познакомиться с биржей самостоятельно. Ссылка на регистрацию.
     

    Вложения:

  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Мне вот это и не нравиться, что есть минимальная сумма, да еще и акая 150 гривен это много. У меня бывали случаи, когда 30 гривен нужно срочно перекинуть, для этого Обменка точно не подходит. Плюсом смогу назвать удобный интерфейс, который дает возможность сразу понять все курсам и наличию резервов.
     
  3. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Ну зато у него практически нет проблем. Да и курс самый выгодный. Пробивал один раз. Сравнивал курс на Обменник.вс и Обменке, так вот, именно наобменке мне дали на 1.5 гривны больше. Ну, а если менять большие суммы, тогда и разница может оказаться довольно существенной. Я сейчас работаю в основном с тремя обменниками.
     
  4. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Ну если смотреть только на курс обменника, то да он действительно выгодны. На самом деле, я не пробовала еще им пользоваться, но думаю что он практически с точностью выполняет свою работу. Минусом для меня есть именно сумма минимального вывода, вот это меня не устраивает.
     
  5. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Свои обязанности выполняет быстро и качественно, это факт. Да, ту несколько великоваты минималки. Особенно если выводить Киви. Тут минималка на вывод Киви составляет 500 рублей. Я в основном этим обменником и пользуюсь. Исключение, это когда нужно поменять меньшие суммы. Тогда обращаюсь или к Белке или на обменник.вс.
     
  6. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Сравнительно этот обменник и Белка то две больших разницы, я всегда вывожу на карту Приват банка, то комиссия на Белке гораздо меньше, чем здесь. Но он мне нравится простотой в использовании, а минусом считаю конечно минималку для вывода, не всегда могу вывести так много, как здесь указано.
     
  7. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Как для меня лично, так тут все же есть еще один минус. Это ограниченное количество платежных систем. На мой скромный взгляд, этот обменник создавался строго под ВебМани. Уже в процессе работы они добавили Киви и ЯД, но и комиссия на вывод с этих ПС там высокая, да и минимальный порог не меньше. Вот стоит написать несколько сравнительных постов на эту тему.
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Это огромный плюс конечно для данного обменника, вот только если бы они еще и убрали минимальный вывод, то было бы гораздо лучше. Пока плюсом считаю все таже, удобство сайта, не всегда можно быстро и моментально вывести средства как на этом сайте, добавить его стоит в закладки если исправят существенные недостатки.
     
  9. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Кстати, к недостаткам можно отнести еще и то, что тут нужно пользоваться только прикрепленными к ВебМани картами банков. В том числе и Привата. Кроме этого, действуют ограничения на вводы/выводы на карты Донбасса и Крыма (по поводу последнего нужно уточнять). Вот как раз отсутствие анонимности можно считать существенным недостатком.
     
  10. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    А почему недостаткам, если к примеру я вывожу постоянно на карту Приват банка, то не считаю это минус. Как для меня есть конечно нюансы на обменнике, которые стоит исправить которые мешают при обмене, да и пока резерв валют стабильный, это положительно.
     
  11. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    612
    Баллы:
    13
    Недостаток в том, что при замене карты нужно по новому привязывать карту к аккаунту вебмани. Без привязки они обмен не производят. В данном случае я иногда пользуюсь и иными вариантами. Кстати, в последнее время у них что то курс не всегда интересный. Я через мониторинг пробиваю и меняю через иные обменники.
     
  12. groupz

    groupz Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 25, 2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Достойный обменник, неоднократно делал обмены здесь.
     
  13. LLITYPMAH

    LLITYPMAH Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 11, 2016
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сам дело не имел с этим обменником, но друзья меняли, говорят полет нормальный!