1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

На заправке в США разыграли 521 млн долларов

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем alekseyy, апр 2, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Этон е важно, частная лотерея или государственная. та что в штатах, главное что она платит реальные деньги тем кто в нее выигрывает, по моему это самое важное. А при совке я не знаю, были ли такие выигрыши вообще? Сейчас я знаю точно что столько у нас не выиграть. да и вообще под вопросом. выигрывают ли вообще в нее покупатели этих билетов, имеется в виду крупные выигрыши, мелкие я видел что выигрывают, а крупные нет.
    Да и если частные, какая разница обычному покупателю если эти лотереи честные? Главное что платят, а там хоть пусть какие они будут.
     
  2. Ruta

    Ruta Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 31, 2016
    Сообщения:
    13,962
    Симпатии:
    3,920
    Баллы:
    10
    Лотереи в США хороши тем, что они разыгрываются в 44 штатах, и делятся на моментальные, ежедневки и т.д. К примеру организаторы общенациональной лотереи, заинтересованы проводить её на заправках, где больше шансов одержать победу, и угадать нужную комбинацию. Не знаю с чем это связано, но ежегодно счастливый билет попадает в руки простого американца, и такие джекпоты становятся крупными в истории США.
     
  3. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    А связаны такие простые выигрыши на тех же заправочных стнациях могут быть с той простой причиной, что большее количество, более или менее состоятельных людей приходят и обслуживаются на этих самых заправочных тсанциях. Ведь, вы же не будете спорить, что если у человека есть автомобиль, на который приходиться постоянно тратить некоторую дополнительную сумму денег, то такой человек может себе позволить потратить незначительную для себя сумму на приобретение того же самого лотерейного билета.
     
Статус темы:
Закрыта.