1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

На терминалах Qiwi тайно намайнили на несколько миллиардов долларов

Тема в разделе "Новости криптосообщества", создана пользователем Ирбис, июл 26, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MonikTop

    MonikTop Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 15, 2017
    Сообщения:
    63,212
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    17
    Ну это было как написали в то древнее время, когда еще видеокарты способны были обрабатывать что-то с этих терминалов, не знаю как сейчас оснащение на них. Но я бы не позволил занимать производительность машин чем попало. Но, с другой стороны и если есть возможность занимать время не впустую, то тоже приветствовал бы, чтоб аппарат работал над выполнением задачи. Пусть только не во вред клиенту. Везде где есть халявная розетка, все стараюсь пользоваться. Тут как кто новость про майнинг в Домодедово была.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Если данный факт все же имел место, то тогда пострадала компания. Она ведь оплачивает стоимость электроэнергии, работы по обслуживанию терминалов. Если говорить простым языком происходили хищение материальных ценностей компании, а это уже уголовно наказуемая статья. Но, что то незаметно рвения компании по возврату своих похищенных средств. Правда существует вариант, что пользователи просто об этом не знают.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,576
    Баллы:
    32
    Я сомневаюсь что за 6 лет оборудованте в терминалах стало ощутимо мощнее. Зная наших предпринимателей - терминалы будут работмть пока все соки из не будут выжаты (пока они себя не окутят надцать раз), а потом из продадут еще :) по моему даже в наши дни терминалы делаются простыми. Там примитивные и простые задачи - зачем там мощное железо? Тем более понаблюдайте за скоростью их работы - они явно никуда не спешат :) потому информация что на них намайнили весьма сомнительна. Я пробовал на старом смартфоне намайнить, у которого начинка была топовая, то получались копейки и грелся сильно.
     
    CHESS1965 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.