1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

На сколько вырастет стоимость услуг мобильной связи в РФ в 2020 году?

Тема в разделе "Новости бизнеса и финансов", создана пользователем Ирбис, апр 14, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arashura

    Arashura Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    июн 30, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну, действительно, чего удивляться, все повышается, все растет, и это неизбежно.
     
  2. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Юристы могут много чего говорить, а толку с этих разговоров, кто либо с них встал, например, добровольно на сторону простых людей, чтобы отстоять их права, хотя бы в этой борьбе за цены на оказание услуг мобильной связи операторами? В наше время, уже только развелось, этих самых, операторов мобильной связи, что, казалось бы, борьбе клнкуретной за своего клиента, они должны предлагать более качественные и дешевые услуги. А что, в итоге, мы можем видеть, все наоброт, ничего хорошего. Странно, как то, все это выгляди на первый взгляд.
     
    Unreal.Lex и assadovod нравится это.
  3. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Ну тогда логичней брать тариф без интернета, просто для разговоров, правда там есть условия что либо вы по безлимиту говорите с кем то, тогда условия одни. Как правило люди инертны взяли тариф и сидят на нем, может даже сам интернет на телефоне им особо не нужен. Либо соторые операторы ваш тариф якобы кидают в "архив" и прочее. Тут уже хозяин барин, варианты есть, только помните вам никто рассказывать преимущества того или иного тарифа в сторону удешевления не будет. Странно что сотовая связь поглотила проводную, простой телефон и на голову не влияет. Внутри организации мне лично проще таким пользоваться а не сажать милливатты на мозг.
     
    Unreal.Lex нравится это.
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Важно периодически изучать какие появились новые тарифы. Я лично сам не один раз попадал в ситуацию когда находил новый тарифный план с более выгодными условиями чем был у меня сейчас. Тем более со временем я понимал сколько мне нужно того или иного ресурса мобильной связи и соответственно снижал или увеличивал размер пакета интернета, минуты на другие операторы и т.д.
     
  5. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Тут вы правы, что, постоянно, надо мониторить тарифы, на те ли иные, мобильные связи. Так, очень часто, бывает, что операторы мобильной связи, могут устраивать, различного рода, акции приуроченные, к тем или иным, событиям. И вот в такое время, можно выбрать, очень выгодно, тариф. Но, иногда, те же самые, операторы мобильной сети, отказывают о переходе на новый тариф, который может быть намного выгоднее клиенту, ссылаясь на очень странные причины, так было и со мной не раз. И их можно понять, они теряют от этого прибыль.
     
  6. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Маркетинг перешел в разряд обмана. Под видом акций вас стараются переключить на другой тариф а прошлый оказывается в архиве. Причем обман порой входит уже в привычку, тариф так надо комплексный но подороже потому что продешевить боятся, потом оказывается что твой номер сотового телефона в списке тех кто тебе предлагает какие то кредиты, причем совершенно непонятно кто базу телефонов продает. Просто человеку не дадут сидеть на телефоне, либо накроют волной периодического спама, это же от оператора якобы законно.
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я не про акции. Вот например: раньше пользовался тарифом, где за 225 грн/месяц давали безлимитный интернет. Спустя полгода я понял что смысла в безлимите нет и мне хватит 5000 гб трафика. Нашел тариф за 125 грн/месяц (на 100 грн дешевле), по условиям которого ежемесячно дают 3 Гб интернета, а при условии пополнения баланса за 3 дня до окончание действия тарифа можно получить ещё 3 Гб, то есть суммарно 6 Гб за 125 грн/месяц.

    Итого: потребность в интернете удовлетворена и при этом ежемесячно экономится 100 грн.
     
  8. Pirelli

    Pirelli МЭТР Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 1, 2016
    Сообщения:
    4,909
    Симпатии:
    1,096
    Баллы:
    13
    Интернетом пользуешься скорее дома, мобильный он как бы и не нужен. На работе я предпочитаю работать, а не сидеть в интернетах. Причем это уже такой образ жизни. Простой тариф для телефонных разговоров тогда в руки и все. Или начинать экономить. Даже не знаю, теперь у каждого на телефоне идет оплата в месяц вот и плюсуйте затраты на семью. У меня тариф примерно за 100 гривен 5-7 Гигабайт интернета, я его не трачу толком. При том что если откажешься и переключишься, данный тариф уже в архиве как сказали в центре сотовой связи, стоит уже около 157 гривен. Со стороны операторов только бы побольше с тебя содрать, кардинально для меня - я вообще бы отказался платить)
     
    Unreal.Lex нравится это.
  9. nacty

    nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 27, 2016
    Сообщения:
    10,096
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    13
    Да, тариф мобильной связи без интеренат может и можно использовать, но только в таких целях как осуществления, просто, звонков. Но, кого это, в наше время, устроит, если даже, каждая бабушка, знает, что такое интернт и, большую часть своего времени, от нечего делать, сидит в нем. А, что бы, от интернета отказаалсь молодежь, так это, вообще, можно ничего не говорить. Та зависимость от гаждетов, что имеет место быть, в наше время, у людей, и не только от подростающего покления, тому подтверждение, и играет наруку мобильным операторам.
     
Статус темы:
Закрыта.