1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

На рынок вернулась криптовалюта FlappyCoin. А будет ли на неё спрос?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Моника, май 31, 2017.

  1. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    птица1.png

    Приятно, когда на рынок цифровых валют возвращается альткоин, сумевший какой-то период времени достойно продержаться среди конкурентов и предоставить заработок своим фанам. Как раз это и произошло с криптовалютой FlappyCoin. Но будет ли на неё спрос?

    29 мая нынешнего года был проведен рестарт альткоина FlappyCoin. По правде говоря, на это мало кто надеялся. В 2014 году пернатая героиня виртуальной игры «Flappy Bird» превратилась в криптовалютную монету, чем немало порадовала своих поклонников. 2 года форк достойно продержался на рынке и покинул его. Многие сообщества на закате своего стартапа обещают возродить проект. Но редко у кого это получается.

    Создатели же пернатой криптовалюты, однако, сдержали свое обещание. Первым делом они обновили интерфес сайта и разработали новую версию онлайн кошелька, разместив ссылку для скачивания на главной странице своего ресурса. Насколько активно будет подниматься курс FlappyCoin? Много ли трейдеров пожелает работать с этим инструментом? Как долго теперь форк продержится на рынке? Поживём, увидим.
     
  2. Verificator

    Verificator Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 15, 2015
    Сообщения:
    1,027
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    8
    Скамы просто так не проходят, и поддержку такой проект вряд ли получит. Будем реалистами, проект не серьезный, разработчики уже упустили потенциальных инвесторов, а трейдеры, если и будут заниматься спекуляциями, то только краткосрочно, и будут вливать не большие объёмы. Вспомним Форекс-Тренд и его скам - появился новый проект, который якобы переводил деньги с уже обанкротившегося ДЦ. Много кто клюнул из старых клиентов? А много у такого ДЦ будет новых клиентов? НА счет старых не знаю, а вот новых клиентов у такого ДЦ точно не будет...
     
  3. Моника

    Моника Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    2
    За старых клиентов ничего не скажу, а вот новые реально прошли регистрацию на новой брокерской площадке и стали инвестировать в ПАММы. Аналогичная ситуация будет и с этим альткоином. Гуру криптовалютного мира с ним связываться не станет, но стоит новым клиентам цифрового рынка увидеть перспективный рост FlappyCoin, как они сразу ее купят для дальнейшей перепродажи. Именно на это и идет расчет.
     
  4. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Знаю эту игру, наверное самая действующая на нервы игра, которую пройти не так просто, там птичка балансирует между столбами, пролетая вперёд то падает, то взлетает. Интересно у кого хватило фантазии из этого персонажа ещё криптовалюту сделать. С таким успехом может появиться и покемон коин, если даже дог коин из мемчика создан, до чего дела могут доцти. Но скорее всего это крипта создана для привлечения подростков, а может быть и нет, кто знает с какими целями у них такое.
     
  5. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Моё мнение применительно криптовалют следующее - если был скам один раз, то у пользователей в любом случае будет не самое хорошее мнение в основании переродившейся криптовалюты и желания связываться с ней будет значительно меньше. Тем более сейчас огромное число криптовалют и можно спокойно выбирать более стабильно и давно работающие. Я к примеру не слышал чтобы как-то FlappyCoin "выстрелил". Возможно только среди фанатов FlappyCoin ожил спрос и не более того...но время рассудит