1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Московская крипто биржа Алиса объявила о закрытии после выступления президента РФ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, окт 11, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Ну вам в таком случае виднее, я просто не узнал его, бывает, узнал о его существовании не так давно. А вы как считаете, этот человек действительно готов создать реальную биржу, или он такой что и обычную пирамиду может создать? На сколько я знаю биржу если создавать, нужно очень много денег иметь в наличии, речь идёт о десятках и даже сотнях миллионов долларов. У меня как бы мало доверия к людям которые поднялись в 90-х, тогда не брезговали не честным видом заработка и привычка могла остаться и по сей день, но это не факт.
     
  2. CHESS1965

    CHESS1965 Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    13,304
    Симпатии:
    3,129
    Баллы:
    33
    Этот человек очень противоречивый. С одной стороны, я как предприниматель, готов его поддержать. То есть его передовые технологии. С другой стороны он многих может подставить. Его просто назовут "аферистом". Он много предлагает передового, но это не принято. Нужно время, когда все это будет доступно многим. По бирже однозначно были нарушения, он как законопослушный гражданин ее существование прикрыл. На время.
     
  3. radio

    radio $ Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 10, 2015
    Сообщения:
    14,816
    Симпатии:
    1,207
    Баллы:
    45
    Если может подвести клиентов, то это конечно не есть хорошо, в таком случае не стал бы на его бирже торговать. Но все же хорошо что наши бизнесмены видят будущее в криптовалюте, но плохо если для них это очередная схема что бы не честным образом присвоить себе чужие деньги. Заранее конечно не известно как у него всего пойдёт и на сколько будет надёжно работать на его площадке. Тем не менее у нас ещё нету биткоин бирж и он мог бы стать в этом деле первым. Хотя лично для меня не принципиально чем торговать, хоть биткоинами, хоть долларом и евро, что один что другой инструмент волотильны и могут приносить прибыль.
     
Статус темы:
Закрыта.