1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Moon Bitcoin

Тема в разделе "Bitcoin", создана пользователем Sondzo, дек 12, 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kent

    Kent Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 22, 2015
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    77
    Баллы:
    3
    Я не понимаю, неужели вы не можете сами зайти на эту площадку и посмотреть, задаете откровенно нелепые вопросы, уж извините. Еще раз объясню, что такой принцип данного крана, там автоматом и биткоины копятся на вашем аккаунте и забрать вы можете их в любое время .Что вы там будете или не будите смотреть, это уже ваше дело. но, чем дольше не забирать биткоины, тем они слабее накапливаются. Чем чаще их забирать, тем быстрее они накапливаются, от сюда вывод, заходим чаще, тыкаем капчу и получаем биток.
     
  2. grachev

    grachev Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    янв 9, 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Работаю постоянно с этим сервисом.Зарабатывал в первые дни работы с сервисом по 5000 сатоши в день.Сейчас в основном зарабатываю на рефералах, так как у меня нет свободного времени.Очень хороший и честный сервис.До сих пор получаю свой маленький, но стабильный доход.
     
  3. Anavuajna

    Anavuajna Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 7, 2017
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    2
    Ну вот если совсем не секрет, то сколько вы зарабатываете и со скольких рефералов? У меня как-то совсем с подобными сервисами не складывается. Хотя я на рефералах не работала, только сама пыталась добыть криптовалюту. Но как то нерационально тратится свое время на этом.
     
Статус темы:
Закрыта.