1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Monobank: бесплатный сыр только в мышеловке?

Тема в разделе "Банковский раздел", создана пользователем Unreal.Lex, сен 20, 2018.

  1. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Сегодня закончился гривневый депозит. Проценты пришли и легко снял тело депозита на карточку. Всё работает как часы. Единственное что Ощадбанк ввел комиссию на пополнение карточки Монобанк. Теперь пополнять невыгодно. Напримнр с меня сняли 6 грн 20 копеек конэгда я пополнял монокарту на 1240 грн.
     
  2. Dodge2000

    Dodge2000 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    мар 21, 2019
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    А как получить карточку этого банка?

    Сколько стоит выпуск?
     
    Unreal.Lex нравится это.
  3. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Ссылка чуть ниже в моей подписи. По ней скачиваете приложение и сможете оформить карточку. Я брал неименную. Получилось бесплатно. Доставка курьером была бесплатной. Брат заказвл себе именную - особого восторга с его стороны не заметил. Лично мне хватает стандартной карты. Пусть без имени но зато с чипом! Если хотите именную то приготовьте 150 грн за это. Обслуживание бесплатное. По крайней мере с меня ничего не списывали еще
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Недавно быда очередная новость от монобанка о снижении ставок депозитов. Всё равно они считаются одними из самых высоких в Украине но сам факт не очень приятен. Хочется роста а не падения.
     
  5. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Решим попробовать в апреле новые категории кешбэк. Теперь кроме продуктов питания у меня активная категория "Такси". За нее дают 10% кешбэка. Я посмотрел прошлый месяц - в марте наездил на такси более 1000 грн. Стало интересно как будет в этом месяце :) планирую много дел. Поэтому имеет смысл в данном выборе. Если кому то понадобится такси - пишите! Вызову)))
     
  6. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Максимум 500 грн в месяц можно получить от кешбека!
     
  7. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Недавно задумался: я активно пользуюсь банковской карточкой монобанк с сентября 2018 года. С тех пор она стала для меня основной платежной карточкой для оплаты покупок во всех магазинах! Сейчас даже такси оплачиваю с ее помощью! За все получаю кешбек. За последний месяц-полтора ни разу не обратился в службу поддержки... потому что все работает супер четко и стабильно! И как после этого можно думать о приват банке?
     
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    В апреле много и часто ездил на такси - получил хороший кешбек. Получается каждая поездка была со скидкой 10%. Только вот на май уже категория такси мне не доступна. Всегда доступна категория Продукты питания - поэтому ее всегда выбираю. А вот другие категории меняются каждый месяц. Пока в других смысла особого не вижу. Не так выгодно выбирать ту самую категорию Кино или цветы. Не так часто эти покупки делаю. Лучше уж Одежда и обвуь и то больше будет за раз
     
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Всё работает четко и стабильно. Операции происходит мгновенно и без каких-либо задержек. Даже заработанные на форуме деньги вывожу на карточку монобанка без проблем через сервис NixeXchange. Деньги на карточку зачисляются мгновенно только бывает иногда на операцию нужно пару минут поскольку она отрабатывается в ручном режиме. Каких-либо поводов паниковать или бояться не вижу потом продолжаю пользоваться карточкой дальше и рекомендую всем
     
  10. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Недавно попал в немного неприятную ситуацию Но это будет для меня уроком. Обычно плачу за коммунальные услуги примерно 13- 14 числа каждого месяца сразу после получения своего максимального дохода. В этом месяце немного про тормозил и протянул до 19 числа. Если платишь за коммунальные услуги до 20 числа то получаешь скидку сколько там процентов от стоимости. Получается по факту очень мелкая сумма но всё равно приятно что получается хоть на чём-то ещё дополнительно сэкономить без ущерба для Комфорта и своих личных интересов. Питався в 23 часа оплатить коммуналку с помощью монобанка в результате у меня вибивала ошибку. Платёж просто-напросто не проходил. Но на следующий день часов в 9:00 утра когда я зашёл то оплата мгновенно прошла никаких вопросов не было деньги были зачислены. За всё время пользования карточка монобанка это у меня второй или третий раз был такой глюк. В целом За всё время использования этой карточки в целом системы никаких серьёзных и критических сбоев не происходило.
     
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    На днях на мою электронную почту пришло письмо что в моно банке теперь более 1 млн клиентов то есть более 1 млн карточек монобанка выпущена и успешно используется людьми. Этот факт однозначно радостный и приятный потому что продолжай пользоваться услугами банка дальше и чем дальше тем более глубже он становится в моей финансовой системе. На днях получил ещё одно письмо с не менее приятным содержанием. Пришло оповещение о том что подняли ставки на депозиты в моно банке. На данный момент ставки в монобанк являются одними из самых высоких в Украине.
     
  12. eryomenko

    eryomenko Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    6,330
    Симпатии:
    1,127
    Баллы:
    17
    Ну во первых - как вы проверите что пользователей карточек Мони действительно миллион, ведь это может быть просто реклама и успокоение клиента, а во вторых - почему то меня не радуют сообщения о поднятии процента по вкладам. Скорее даже наоборот - похоже на сбор средств перед тем как лопнуть. ( Были случаи с банками).
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Ради Бога пусть лопается хоть через полчаса :) ни одному банку на территории Украины или России верить нельзя на все 100%. Я использую карточку монобанк исключительно для повседневных расходов и больших сумм я там не держу. Раньше у меня там были не маленькие депозиты но сейчас я всё поснимал и потратил на приобретение материальных благ. А то что кажется что это сбор перед тем как лопнуть Я думаю этого не будет. Тем более какое там поднятие было буквально на 1 или 2% подняли ставки и всё
    --- Пост объединили, июн 5, 2019 ---
    Хочу ещё добавить что лично мне всё равно сколько там 1000000 пользователей или миллиард мне самое главное чтобы система функционировала Чётко и полноценно. На даний момент я доволен работает этого банка
     
  14. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    В сентябре будет ровно год как пользуюсь карточкой и услугами банка. Сталкивался с разными ситуациями. В целом благодарен создателям этого банка за удобство и надежность. В последнее время появилось очень много айбоксов что позволяет пополнять карточку без проблем. Рядом с домом более 10 айбоксов. Рядом с работой тоже.
     
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Недавно принял решение отказаться от использования программы для ведения домашней бухгалтерии на базе смартфона Android. Потому что в монобанк в приложении встроенная функция введение автоматической бухгалтерии и учета всех расходов. При этом приложении сама распределяет их по категориям а также указывают места где эти покупки были совершены. Спустя некоторое время можно в любой момент нажать на нужную кнопку и программа вычислит какие расходы суммарные за определённый период месяц или год по категории, продукты, транспорт и другое. Благодаря всем этим опциям я из своей жизни исключил двойной учет расходов. 90% всех моих операций осуществляются с помощью бесконтактной карточки монобанк. Поэтому я контролирую и знаю куда уходят мои деньги благодаря приложению от монобанка
     
  16. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Относительно недавно монобанк обновил в Play Маркете своё приложение. Теперь можно увидеть сколько кэшбэка заработано в этом месяце И сколько суммарно за всё время использования карточки. Например у меня за период с августа по текущий день заработано более 1900 гривен кэшбэка. Получается до сентября прошлого года я совершал покупки с помощью карточки Приватбанк и ничего не получал то есть на ровном месте Мне не давали 1000 griven. Сейчас же каждая покупка сопровождается кэшбэком который после того как накопилось сотни griven легко выводятся на ту же карточку и может тратится
     
  17. Инвестор2203

    Инвестор2203 Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 11, 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Не плохой банк, приложение работает и обновляется, кэшбек насчитывают, за рефералов насчитывают средства на бонусный счет. Не надо часами звонить оператору или ждать в очереди, чтобы выполнить ту или иную операцию. Для меня это существенные преимущества
     
    Unreal.Lex нравится это.
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Дай Бог чтобы дальше было только лучше
     
  19. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Пару дней назад заказал себе именную карточку. Программа сама позвонила мне выбрать фото. Сегодня утром пришло оповещение что моя карточка лежит в отделении почты. То есть на изготовление именной карточки ушло около 3 дней. Только обязательно учтите фактор что после активации именной карточки не именная автоматический перестает действовать. Всё то что было на ней именно карточки перенесёт на новую именную карту. При этом заново вводить новые именную карточку в Google Play не надо будет.
     
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,339
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    В субботу получил именную карточку! Неименная деактивировалачь... тестирую...