1. Гость, приглашаем Вас принять участие в тестировании нового приложения FinForum для ОС Android. Ссылка на тему.
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 10000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
  4. Гость, рады сообщить что теперь на форуме можно заработать ещё больше продавая свою подпись. Подробнее в этой теме.
    Скрыть объявление

monitorINVESTING!!! Хайп, HYIP, Мониторинг

Тема в разделе "HYIP мониторинг", создана пользователем INVESTING, ноя 23, 2016.

1. INVESTING

INVESTING Пользователь Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!

Наш мониторинг monitorINVESTING предлагает несколько вариантов возможностей заработка:
    1. Инвестирование в проекты
    2. Заказ рефбэков до 100%

монитор.png

Инвестирование в проекты.

Если вы новичок, то перед инвестированием обязательно свяжитесь со мной.

Выбрать проект для инвестирования вы можете как в группе vk.com/club_investing так и на мониторинге monitorINVESTING и на мониторинге-партнере monmaster.com/investing

ВАЖНО!!! Перед тем как совершить инвестирование в проект убедитесь что у него статус "ПЛАТИТ"
    Так же ознакомьтесь с отзывами и последними выплатами.

Заказ РЕФБЭКА.

После того как сделаете депозит в проект, не забудьте запросить рефбэк, это можно сделать заполнив форму на сайте мониторинге или написаь сообщение в VK группу в котором будет указан адрес проекта, логин используемый в проекте и кошелек PAYEER.
    После получения рефбека не забудьте оставить отзыв о получении здесь.

Рефбэк - возврат реферальной комиссии после вашего вклада. То есть, Вы делаете депозит в проект (в котором зарегистрировались под нашей реферальной ссылкой), нам начисляется процент от вашего вклада, который мы возвращаем Вам по запросу.

2. nacty

nacty Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

Симпатии:
    321
    Баллы:
    13
    Это уже давно не новшество. Есть масса подобных сайтов с такими же привлекательнми условиями при работе с теми же хайпами. Чем ваш мониторинг отличается от всех остальных. И почему рефбек выплачивается только на кошелек электронной платежной системы паер. Лично для меня это будет одним из условий отказа от сотрудничества с вами, так как я не работаю с данной электронной платежной системой. Почему вы не даете права выбора платежных систем своим вкладчикам.

3. INVESTING

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну
    почему же не даю если мои партнеры просят на другую платежную систему я всегда исправно плачу на любую, просто пеер кошелек есть во всех хайпах
    --- Пост объединили, дек 1, 2016 ---
    сайтов много, но не все оперативно сообщают о скамах и выплатах

4. spain1981

spain1981 Новобранец Неоплачиваемая ставка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    есть ли толк от этого мониторинга ?

5. INVESTING

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для многих есть. Многие находят платящие проекты именно на мониторингах, так же мониторинги делают вклад обычно первыми поэтому можно узнать платит проект или нет.