1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Мониторинг обменников - Chexch.com

Тема в разделе "Мониторинги обменных пунктов", создана пользователем SeregaTris, май 18, 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SeregaTris

    SeregaTris Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 18, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Хочу рассказать об очень простом, но очень удобном мониторинге обменников http://chexch.com/. Сервис абсолютно бесплатный. Помогает быстро и просто найти выгодный курс обмена, рассортировав результаты от самого выгодного к менее выгодному. Все обновления курсов постоянно отображаются онлайн. Всеми проведенными обменами я доволен, самый выгодный вариант нашел именно здесь. И впредь буду пользоваться только данным сервисом.
     
    z1973z нравится это.
  2. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Действительно очень удобно искать лучший курс для обмена. И что самое интересное, по обмену Веб Мани рубли на Приват 24, что меня больше всего интересует, самый первый обменник именно тот, которым пользуюсь уже долгое время. Но я не вижу здесь отзывов в таком количестве, как хотелось бы, на Приват 24 точно ни одного нет.
     
  3. Milana

    Milana Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 18, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Друзья посоветовали попробовать обменник электронных валют и я очень довольна, что воспользовалась советом! Это очень хороший и удобный сайт, нашла очень выгодный для себя обмен и осталась в плюсе! Курсы валют располагаются от более выгодного к наименее выгодному! Можно всегда связаться с модераторами и администрацией, которые подскажут как и что сделать! Курсы валют обновляются в автоматическом режиме онлайн!
     
    Последнее редактирование модератором: май 21, 2016
  4. Таисия

    Таисия Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 19, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мне тоже очень нравится сервис работы обменника постоянно только на нем совершаю обмены электронных денег! Очень удобно располагаются курсы валют, которые размещены по убыванию от самого выгодного к наименее выгодному! Постоянно остаюсь в прибыли! Вежливая служба поддержки! Данный сервис не сравнится с остальными обменниками!
     
    Последнее редактирование модератором: май 21, 2016
  5. Mikhail Burzin

    Mikhail Burzin Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 21, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Соглашусь со всеми высказываниями. Обменник очень удобен и выгоден для обмена электронных валют. Работать с ним просто, а главное выгодно. Очень удобная система обновления курсов онлайн, где можно найти самые привлекательные условия для обмена. Простой интерфейс сайта, всё очень подробно расписано, что позволяет без особых затруднений разобраться и быстро найти самый выгодный вариант. Пользуюсь давно и рекомендую всем!!:D
     
    Последнее редактирование модератором: май 21, 2016
  6. Plyshka

    Plyshka Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    май 29, 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Перепробовал кучу объменников, chexch.ru :-*оказался наиболее удобным для меня
     
  7. Qatar

    Qatar Активист форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    дек 9, 2015
    Сообщения:
    7,863
    Симпатии:
    940
    Баллы:
    47
    Какой-то мне мониторинг он сильно напоминает - причём один в один и тоже с китайским языком. Отзывов пока маловато, ну и информативности тоже.
    Я бы очень удивился если бы на фоне других бесплатных сервисов какой-то мониторнг стал бы пытаться брать деньги за просмотры :)
    Но к примеру нет направления НиксМани в евро - поэтому им еще есть к чему стремиться :)
     
  8. z1973z

    z1973z Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 21, 2016
    Сообщения:
    8,100
    Симпатии:
    1,525
    Баллы:
    13
    Да здесь на самом деле, надо работать и работать над обновлениями мониторинга. Но не соглашусь с тем, что здесь нет выгодного обмена валют, пока ничего нового я не нашла на сайте, но думаю, что мониторинг буде над этим работать и в скором времени все буде более доступно, тем более вывод на карту Приват которое меня интересует.
     
  9. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    Да ладно, а где в этом мониторинге крипта? Разве он может быть конкурентоспособным?
    --- Пост объединили, мар 20, 2018 ---
    А вот шутки шутками, один мониторинг с нас взял денешку, пусть и не большую, но всё же за размещение взял, а отдача от него ноль) Вот так и живём)))
     
  10. BigBank

    BigBank Постоянный участник Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 27, 2018
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    1
    к сожалению тут нет криптовалют иначе я бы попросил добавиться
     
  11. x24pay

    x24pay Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    май 25, 2018
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    1
    почему нет криптовалют? есть или вы имеете ввиду маленький выбор?
     
  12. ex-ongroup

    ex-ongroup Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    окт 14, 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Мониторинг совсем не понравился
     
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,199
    Симпатии:
    3,522
    Баллы:
    32
    Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
     
  14. Tanja13

    Tanja13 Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 8, 2019
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    3
    Попробуйте через другой браузер войти. Точно Тор откроет - гарантирую ;)
     
Статус темы:
Закрыта.