1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Moneyera - moneyera.trade

Тема в разделе "СКАМ", создана пользователем splcell, окт 18, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я не админ
    Старт проекта 18.10.2017
    [​IMG]
    О проекте:
    Moneyera - финансовая система, на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Проект Moneyera - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет.
    Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 24 часа. По истечению этому времени Вы получите 50% дохода. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.
    Тарифы:
    Минимальная сумма инвестирования составляет 10 рублей, максимальная 10.000, на любоую вложенную сумму вы получаете 50% через 24 часа
    Реферальная программа:
    Приглашайте в проект новых пользователей и зарабатывайте 10% от суммы их депозита.
    Мой вклад в проект:
    [​IMG]
    Регистрация:
    [​IMG]

     
  2. Maslova28

    Maslova28 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Кто знает проект уже скамнулся??
     
  3. splcell

    splcell Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    июн 23, 2017
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Я знаю) проект скамнулся
     
    Alex_Fomin и Maslova28 нравится это.
  4. Maslova28

    Maslova28 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 9, 2017
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Спасибо. на этом форуме есть раздел "Скам" что бы туда такой шлак сбрасывать?
     
  5. alldobrov

    alldobrov Новобранец Неоплачиваемая ставка

    Регистрация:
    сен 27, 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    • Работающий проект, я уже в теме, заработок не ограниченный, а главное - эта работа приносит удовольствие (если можно назвать это работой) #БезГраниц вместе с Dreamtrips, зарабатывай путешествуя! Заходи на сайт https://nolimits.site у в путь по разным странам))
     
  6. astral8

    astral8 Пользователь Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 16, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ему давно пришел конец! И новых сезонов нет!
     
    Alex_Fomin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.