1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Монета компании Ripple (XRP) вышла на 2 место в рейтинге криптовалют по капитализации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем jurgan, май 17, 2017.

  1. jurgan

    jurgan Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    сен 9, 2016
    Сообщения:
    2,355
    Симпатии:
    613
    Баллы:
    13
    [​IMG]
    В последнее время наблюдается стремительный рост токена XRP. На данный момент монета уверенно обходит Ethereum по капитализации. Причины роста капитализации.

    В течении последней недели рост курса XRP превысил 30 процентов. Это привело к резкому росту капитализации, которая превысила 9.2 миллиарда долларов. Это позволило выйти монете на второе место, по данным Coinmarketcap.

    Данное положение вещей обусловлено тем, что Ripple перешел на новую стратегию развития. План мероприятий позволяет сделать более безопасным сам механизм консенсуса Ripple. Кроме этого, решения делают саму систему более децентрализированной и безопасной. Эти данные были предоставлены директором компании Ш. Томасом.

    Он заверил, что компания не собирается останавливаться на достигнутом. Результат нужно закрепить и начинать бороться за первое место.
     

    Вложения:

  2. polovinka

    polovinka Матёрый юзер Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    янв 28, 2017
    Сообщения:
    1,611
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    7
    2016 год был очень удачным, $100 миллионов - такова сумма инвестиций, это гораздо больше чем за все годы, начиная с 2012. Для внутренних и наружных платежей 42 банка в Азии используют технологии Ripple. В Британии банк Santander стал использовать Ripple для международных платежей. Пробные сделки провели некоторые банки Канады и Германии. Открылись новые офисы в Лондоне и Люксембурге.
     
    jurgan нравится это.