1. Гость, теперь Вы можете заходить на форум с гаджетов работающих на ОС Android, версии 4.4 и выше, через наше приложение. Приложение доступно по .
    Скрыть объявление
  2. Гость, на данный момент выплаты с форума превысили 16000 долларов! Присоединяйся к нам и начинай зарабатывать!
  3. Подписывайтесь на наш Telegram канал @finforumnet, на нём выходит ещё больше новостей и посты с юмором. Обсуждайте новости и зарабатывайте на этом!
    Скрыть объявление
  4. Гость, любите смотреть фильмы? Зарабатывайте на этом в Конкурсе Киноманов!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Гость, на форуме стартует продажа паев инвестиционного пула форума. Успей купить паи!

Monero, Zcash, Ether вызывают подозрение у Европола

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ирбис, окт 4, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Я тоже хочу всё и сразу, но по сути я же могу получить тот же биткоин на разные кошельки и маленькими порциями. И всё в таком духе, по крайней мере это не про нас, мы не занимаемся чем то противозаконным например и большие суммы если и будут то только из за того что вы инвестировали свои деньги во что то что дало доход и там всё прозрачно так что нам это не грозит. А люди которые крутятся в этом деле уж точно выкрутятся я за них уверен. А потом будут спокйно себе жить пока мы будет работать.
     
  2. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Популярность криптовалют растет и этим пользуются преступники. С другой стороны правоозранители тоже не глупые :) какая бы ни была анонимность криптовалют а запрещенный товар куда то ж надо доставить :) для этого оперативники проведут контрольную закупку, перечислят криптовалюты диллеру и потом хлопнут его курьера. Наркоторговец же не отправит наркоту по эмейлу :) возьмут за жабры курьера и тот приведет к "рыбе" пожирнее. Так и до главного логова доберутся где сидит самый жирный барон и прикроют его. Поэтому преступникам не стоит расслабляться. Им стало легче ианипулировать деньгами но значительной форы это им не даст. Всех вычислят и отловят. Рано или поздно!
     
  3. bembi

    bembi Старожила Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    фев 19, 2016
    Сообщения:
    984
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    3
    Товар то ладно но тут суть в том что деньги можно получить и при том никто не докажет за что ты их получил в любом случае это может быть даже простой перевод случайный, это когда кто то пополняет твой баланс на телефоне ошибившись на одну цифру тут также может быть на букву ошибутся и переведут вам деньги, но это хоть и мало вероятно но не важно. транзакции битка например отследить невозможно и учитывая их количество всё не уследить какая бы система не была. И это самое главное.
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Завсегдатай форума Стандартная ставка оплаты

    Регистрация:
    апр 2, 2016
    Сообщения:
    12,335
    Симпатии:
    3,575
    Баллы:
    32
    Я с Вами согласен. Перевести деньги можно анонимно. А вот как получить запрещенный товар? Его то через анонимный канал связи не отправишь :) полюбому будет факт физической передачи. Соответственно будет место и время, а главное люди! Вот их интерпол или ктото другой им подобный и возьмет. Другое дело отмывание денег. Воруют и хранят в биткоинах. Тут уже сложнее. Но тоже реально чтото предпринять. Сложнее всего это следить за интернет покупками цифровых товаров. Но одно дело нарушение лицензии компьютерной программы а другое дело родада наркотиков за криптовалюту. Чувствуете разницу ущерба и последствия для людей?
     
Статус темы:
Закрыта.